Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

А не прожить ли нам лет 150?

  Все выпуски  

А не прожить ли нам лет 120?


Информационный Канал Subscribe.Ru


А не прожить ли нам лет 120?
А не прожить ли нам лет 120?

"Привилегированный покупатель"



Сейчас, когда вы читаете этот выпуск, я еду в поезде в Карелию. Пробуду я в Карелии (в Вепской волости) не менее недели.

Еду я в Карелию для решения организационных вопросов по проведению спортивно-оздоровительного недельного бизнес тренинга под эгидой моего нового начинания "Школа Активного Голодания".

Для участников этого партизанско-спартанского сбора это будет незабываемая неделя тренировок мозгов и тела, знакомств, новых начинаний (а возможно, и переворот мировоззрения :)!

Много писем ждёт своей очереди, отвечу на некоторые письма и эпизоды писем.


Мой вопрос из предыдущего письма остался открытым: при каких условиях, по-Вашему, в этот ограниченный СанПиНом перечень могли бы попасть и сети MLM? Все, кто реализуют БАД обычным путем, проходят процедуру регистрации в России, получают официальный документ - санэпидзаключение. О достоинствах всех этих процедур говорить не буду, они, мягко говоря, не без недостатков, но главное - потребитель получает возможность убедиться в легальности происхождения БАД.

А что предъявляется в подтверждение происхождения в сетях? Только слова? Если имеются СЭЗ или более ранние непросроченные регистрационные удостоверения, поместите их копии в рассылку. Тогда можно будет задать более предметные вопросы.

Шпекторов Григорий Яковлевич, тел. (812)-327-10-52

Компания Natures Sunshine Products (NSP) производит БАДы и натуральную косметику с 1972 года в штате Юта, США.

Для реализации своей продукции на территории СНГ, компания открыла а России (В Москве) своё официальное представительство (м. Университет).

Официальный сайт представительства в Росии и СНГ: www.naturessunshine.ru

Продукция, продаваемая через дистрибьюторские сети, полностью сертифицирована Минздравами России, Украины и Беларуси (уже повторно, каждые 3 года).

Зарегистрирована в Государственной Регистрационной Палате (Свидетельство №12801, разрешение ГРП РФ №9054 от 30.05.2003). Свидетельство действительно до 30 мая 2006 года.

Все сертификаты выданы именно на производителя, так как они же и ввозят продукцию на нашу территорию (то есть посредников никаких нет).


Почему все-таки Вашей продукции нужен какой-то особый путь реализации? Чем мешают общие правила государственного контроля? Почему ваши сети лучше для потребителя? Для дистрибьюторов - понятно, а потребитель-то при чем? Так и не понял.

С уважением, Шпекторов Григорий Яковлевич, тел. (812)-327-10-52

Григорий Яковлевич, каждый дистрибьютор как раз и является самым активным потребителем :)

Тем и хорош Сетевой Маркетинг, что КАЖДЫЙ из вас может подписать ни к чему не обязывающее дистрибьюторское соглашение с компанией производителем (NSP), всего за 1 у.е. и покупать продукцию в офисах компании в любых крупных городах России, Украины, Беларуси, Казахстана, Грузии и даже Монголии - по так называемой дистрибьюторской цене (ниже розничной на 30%)!

Все, кто желает стать "привилегированным" покупателем, заполните данную форму, или напишите мне, я сообщу вам адрес ближайшего к вам офиса компании.

    Фамилия, Имя:
    Почтовый адрес:
    Ваш телефон:
    Ваш е-mail:
    Ваши вопросы:


Мало того, что вы будете покупать по цене значительно ниже розничной, вы, даже не занимаясь бизнесом с компанией, будете получать комиссионные вознаграждения от компании, только за то, что вы потребляете именно их продукцию!

Так же, я стану вашим информационным спонсором (не только подсказчиком и советчиком), а буду искать и предоставлять вам интересующую вас информацию.

Так же, перед нами открываются пути для совместного сотрудничества по пропаганде здорового образа жизни (не только правильно есть :) в новом всемирном проекте "Школа Активного Голодания" (опять же голодания не только от еды :). Но об этом позже.

Всем успехов! Алексей Ус alexey_us@mail.ru


Контакты с нами:
Москва, Санкт-Петербург, Минск, Киев и другие города.

Интернет-география: Москва Сергиев Посад Нижний Новгород Санкт-Петербург Петропавловск-Камчатский Туапсе Киев Мариуполь Могилев
Подписаться на рассылки "А не прожить ли нам лет 120?"

Главная    Контакты    Наш форум    Каталог БАД    Партнерство с NSP    Рассылки друзей

Обратная связзь: alexey_us@mail.ru Алексей Ус

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное