Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журнал современной медицины

  Все выпуски  

"Доктор.Ру". Журнал современной медицины


 

Доктор.Ру - журнал соременной медицины
Дайджест. Электронная версия. N373 25.06.2007
Новости медицины

Антираковое питание

Медики называют десятки причин возникновения онкологических заболеваний. Одна из них - нерациональное питание, вызывающее нарушение обменных процессов. Итак, чем и как питаться, чтобы не заболеть раком?

Сохранить здоровье и молодость поможет... скипидар

Общее влияние скипидарных ванн сложно и разнообразно. Улучшая теплорегуляцию организма, они усиливают его основной обмен, повышают активность крови и функций центральной нервной системы, ускоряют реакции, лежащие в основе иммунитета.

Герпес можно вылечить быстро

Согласно статистике, более 90% населения планеты являются носителями вируса герпеса. Это заболевание проявляется появлением образований на слизистых оболочках и коже.

Курить и худеть?

Сигареты с различными вкусами, тонкие сигареты, легкие сигареты - на что только не идут табачные компании, чтобы привлечь женщин к своей продукции. Пришла пора сигарет для похудения?

Позднородящая женщина может не стать бабушкой

Поскольку более старые яйцеклетки обладают худшими репродуктивными качествами, они передают этот недостаток формирующемуся организму, производя на свет человека с низкой или даже нулевой способностью к деторождению.

Прежде чем поесть, нужно подумать

Когда мы чувствуем голод, мы можем, не задумываясь, поддаться первому порыву, съесть все, что попадется под руку, или сделать выбор в пользу продуктов, полезных для здоровья и для фигуры.

Биологически Активный Домен производителей БАДов

О препарате. Что такое Виферон?

Виферон – является высокоэффективным, противовирусным, антибактериальным и иммуномодулирующим отечественным препаратом с рядом новых, уникальных фармакологических свойств.

Нормоспектрум для детей от 1 до 14

Сочетает в себе полезные свойства бифидо- и лактобактерий, витаминов, минералов и пищевых волокон .

БИФИДУМ-МУЛЬТИ-1 (Бифидумбактерин Мульти-1)

Предназначен для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта и профилактики дисбактериоза у детей от рождения до 3-х лет.

Препараты интерферона

Классификация, основные представители.

Научные публикации

Биологически активные добавки. Нужны ли нам БАДы?

Сегодня в аптеках огромное количество полок занято именно БАДами. Как разобраться в этом океане информации, когда со страниц журналов и с экранов телевизоров нам известные люди рекламируют очередную чудо-добавку?

Дисбактериоз и оптимизация подходов к его профилактике и лечению с помощью биологически активных добавок к пище «Бифидумбактенрин Мульти»

Несмотря на то, что наличие бактерий в пищеварительном тракте известно давно, и еще И.И.Мечников и его последователи приводили неоспоримые доказательства роли микрофлоры ЖКТ в поддержании здоровья человека, как основную детерминанту здоровья и заболеваний ее стали расценивать относительно недавно.

Клинические рекомендации по лечению больных железодефицитной анемией

Железодефицитная анемия (ЖДА) представляет собой клинико–гематологический синдром, возникающий при развитии дефицита железа вследствие различных патологических (физиологических) процессов и характеризующийся снижением уровня гемоглобина (в меньшей степени эритроцитов) наряду с клиническими признаками анемии и сидеропении.

Минздрав РФ
от 24 января 2007 г. N 62 "Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей..."
Новости МедСети

Medolina Монитор пациента nGenuity 8100 E (P)

Простой, легкий портативный аппарат для мониторинга основных жизненно-важных параметров. Он компактный, экономичный – идеален для использования в качестве прикроватного или транспортного монитора.

Wero Han-Life Rettung

Корпус из матово-коричневого анодированного алюминия с закруглёнными углами. Внутренний футляр из полистирола, внутренние прочные, выдвижные секции с плексигласовыми крышками.

Cardiotechnika Фетальный допплер BT-200 HI bebe

Фетальный допплер BT-200 HI bebe показывает Вам, как чувствует себя ваш ребенок. BT-200 HI bebe является доплеровским измерителем для акушеров и беременных женщин.

Beka Hospitec Подъемник для бассейна MEDICARE®

Стационарное подъемное устройство для пациентов с ограниченной мобильностью. Напольный монтаж. Поворотная конструкция (360о), оснащена универсальным адаптером для использования сидения с подлокотниками или горизонтальной кушетки.

НП "Русмедикал Групп" Комбинированная система Le PRUS

В аппарате используются хорошо изученные техники лечения как эстетических так и терапевтических показаний. В особенности аппарат хорош для воздействия на целлюлит: существует множество путей лечения и техник воздействия на целлюлит, но только правильное сочетание техники лечения и современных технологий позволяют лечить различные аспекты целлюлита.

Stephan Серия FS - производство кислорода

Производство кислорода с применением моделей серии FS от компании "F.Stephan GmbH" означает безопасную, автономную, требующую минимального сервисного обслуживания систему подачи кислорода для клиник и других медицинских учреждений.

Dantschke Матрац противопролежневый HICO-DECUBIMAT 380 и 390

Противопролежневый матрац предназначен для профилактики и лечения пролежней у пациентов с повреждениями и заболеваниями опорно-двигательного аппарата и центральной нервной системы, тяжелыми соматическими заболеваниями, сопровождающимися длительным вынужденным неподвижным положением тела, и прочее.

Diamedcom Электрохирургический коагулятор ES-300

Электрохирургический коагулятор ES 300 эффективно используется в общей хирургии, гинекологии, дерматологии, косметологии, отоларингологии и стоматологии для операционных процедур.

Riktamed Рикта 04/4 "Профессионал"

Оптимальная конфигурация для профессионалов.

Вandelin Ультразвуковая мойка SONOREX SUPER RK 100 / RK 100Н

Стандартные системы для инструментов длиной до 20 см.


Medafarm studio
Создание и поддержка сайтов, создание баннерной рекламы для публикации в интернет...
Медафарм Холдинг. Журнал "Доктор.Ру". По всем вопросам пишите: info@medafarm.ru

В избранное