Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журнал современной медицины

  Все выпуски  

"Доктор.Ру". Журнал современной медицины


 

Доктор.Ру - журнал соременной медицины
Дайджест. Электронная версия. N 530 12.06.2010
Новости медицины
Легким шагом - к идеалу

Ты до сих пор уверена, что идеальное тело - это далекая мечта, требующая титанических усилий для своего воплощения? На самом деле это не так. К идеалу вполне можно приблизиться легкой походкой! Если...  

Лекарства "мужские" и "женские"

Почему некоторые лекарственные препараты по-разному действуют на мужчин и женщин? Не знали? Тогда читайте!

Микробам хода нет!

К радости тех, кто любит добавлять в блюда всяческие приправы да пряности, сообщаем, что это защищает их от вредоносных бактерий.  

Новый способ профилактики

Одним из самых важных факторов, поддерживающих здоровье организма человека в норме, является иммунитет. При угрозе возникновения сезонных заболеваний в качестве мер профилактики нам рекомендуется принимать лекарственные препараты, повышающие иммунитет

Теперь лечить не больно

Не секрет, что для многих людей лечение зубов представляет собой большую проблему. Прежде всего, пациенты боятся боли, вспоминая о том, как проходило лечение несколько лет назад. В действительности же, современная стоматология изменилась коренным образом, поэтому посещение врача и лечение зубов давно перестало быть пыткой и мучением.  

Эротические сны - фантазии отдыхают

Почему-то очень многие считают, что мечты во время занятий любовью или мастурбацией абсолютно тождественны эротическим снам. Или что подход к ним у мужчин и женщин одинаков. Да вовсе это не так! Прямое доказательство этому – грубая, но точная наука статистика.

Внимание летняя акция! В июне, июле и августе Программа ГЕМОКОД СО СКИДКОЙ!  

Звук бормашины - тоже музыка

Изобретатели Страны восходящего солнца направили свой гений в стоматологическое русло: им удалось оснастить обыкновенное кресло для пациента спецприборами, позволяющими до минимума свести неприятные ощущения. Сама по себе задумка довольно незамысловата: во время процедуры пациенту предлагается слушать любимую музыку, и это, по идее, должно отвлечь его от мыслей о том, как сверло вонзается в больной зуб, ароматный состав цементирует дупло, и после всего этого удовольствия как минимум час нельзя возместить моральный ущерб едой.  

От полипов носа можно избавиться без операции

Популярное лекарственное средство – назальный стероидный аэрозоль для лечения сезонных обострений аллергических ринитов может помочь людям страдающим разрастаниями (полипами носа).  

Новинки пластической хирургии

Тонкая, но податливая

Известно, что самая тонкая кожа на лице человека – это кожа в области век. Именно поэтому первые морщины, которые появляются и так беспокоят нас, образуются вокруг глаз. Первые морщинки, как правило, пролегают в уголках глаз, а вот самыми неприятными возрастными проявлениями становятся мешки под глазами и нависшие верхние веки.  

Липоксация или шейпинг, что предпочесть?

Чтобы жить дольше и здоровее, следует знать, что… женщинам среднего возраста разумнее полагаться на шейпинг, чем на кажущиеся более физически легкими пластические операции по липоксации. Лёгкость последних, как оказывается, ой как обманчива.  

Идеальные ягодицы не всегда требуют длительных тренировок…

Как правило, весной женщины массово записываются в спортклубы. Причина, заставляющая их заниматься на тренажерах и выкладываться на тренировках, проста и банальна: желание стать обладательницей идеальных форм. Как правило, женщины стремятся заполучить стройную талию и упругие ягодицы. Ведь именно ягодицы и грудь в первую очередь притягивают взгляды представителей сильного пола.  

Пластическая хирургия в вопросах и ответах

Биологически Активный Домен производителей БАДов

О препарате. Что такое Виферон?

Виферон – является высокоэффективным, противовирусным, антибактериальным и иммуномодулирующим отечественным препаратом с рядом новых, уникальных фармакологических свойств.

Препараты интерферона

Классификация, основные представители.

Научные публикации

Гипербарическая оксигенация в комплексном восстановительном лечении больных после хирургического лечения ИБС

На фоне бесспорных успехов хирургического лечения ишемической болезни сердца (ИБС) очевидна необходимость совершенствования и методов реабилитации этой категории больных. Отработка “инструментов” восстановительного лечения позволяет прогнозировать предполагаемый эффект, затраты и сроки нетрудоспособности больных.

Минздрав РФ
Приказ министерство здравоохранения и социального развития российской федерации от 7 декабря 2009 г. N 955н "О порядке формирования и утверждении государственного …

Новости МедСети

Diamedcom СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! Электрохирургический коагулятор Emed ES-120 в комплекте с принадлежностями за 85 тысяч рублей!

Со склада в Москве! Предложение ограничено!


Medafarm studio
Создание и поддержка сайтов, создание баннерной рекламы для публикации в интернет...
Медафарм Холдинг. Журнал "Доктор.Ру". По всем вопросам пишите: info@medafarm.ru

В избранное