Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости - Как в новогоднюю ночь без вреда для организма употреблять


Внимание! (c) Перепечатка информации наших выпусков в интернете разрешается с указанием УРЛ нашего сайта. Публикация в оффлайне запрещена! По вопросам использования информации пишите сюда.

Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
выпускъ №1113
Новости

Услуги по лечению в Израиле - лучшие клиники, помощь с приездом и проживанием. Подробнее о медицине Израиля...

Обновления на нашем сайте:

Новости мира медицины, здоровья человека
  • Как в новогоднюю ночь без вреда для организма употреблять алкоголь?
    Новогоднюю ночь невозможно представить без шампанского и других спиртных напитков. Но как без вреда для здоровья и при этом весело отметить праздники, не отказываясь от алкоголя?
    http://www.medicinform.net/news/news45713.htm

  • Головной мозг уменьшается, когда человек регулярно недосыпает
    Каждый человек рано или поздно сталкивается с проблемой недосыпания. Многочасовая занятность в течение дня и маленький отрезок времени, оставшийся для сна, приводит к тому, что мышцы человека, нервные клетки, гормональная регуляцию и метаболизм не успевают восстанавливаться. Кроме того, новое исследование доказывает, что регулярный недосып уменьшает объем головного мозга.
    http://www.medicinform.net/news/news45712.htm

  • При подготовке к новогодним праздникам человек может впасть в депрессию
    Праздничный сезон - это время, когда необходимо совершить большое количество дел. Год заканчивается, и следует завершить все рабочие задачи, нужно успеть придумать и купить подарки для родных и близких людей, подготовиться к рождественскому ужину. Перечислены только самые основные дела, помимо которых существует множество других хлопот. В итоге самое прекрасное время в году для многих людей превращается в период стресса.
    http://www.medicinform.net/news/news45711.htm

Эта смешная и серьезная медицина...

У врачей никогда не сбываются новогодние желания, потому что Дед Мороз не может прочитать их письма.

***

Утро, 1 января. 
Обход в больнице. Врач входит в палату, смотрит в список:
- Иванов здесь?
- Я.
- Как фамилия? 

 

***

У врача под Новый год засорился унитаз. Звонит он сантехнику, мол, так и так, гости пришли, неудобно. Сантехник ни в какую: час до Нового года, уже с друзьями бутылки открыли. Доктор: — Ну, вот Вы мне в прошлый Новый год позвонили, что больны. У меня тоже были гости, но я же к Вам пришел.
Сантехник: — Так это были Вы. Сейчас буду. Прибежал, посмотрел. Достал две большие пилюли: — Значит, так. Вот эту сейчас бросьте в унитаз. А эту - через 3 дня, если первая не поможет.

Прислать анекдот или историю

Все истории, анекдоты на сайте и форуме


Партнерство.

Наша рассылка выходит еженедельно, количество подписчиков постоянно растет, а архивы сохраняются на высокорейтинговом ресурсе Subscribe.Ru (высокий иЦ и pagerank). Хотите, чтобы ваш сайт появился в разделе "Партнеры"? Вам нужно написать об этом нам, мы вышлем вам код кнопочки или текстовой ссылки, который нужно разместить в любом месте на главной странице вашего сайта. После размещения кода мы поместим здесь адрес вашего сайта.

Ведущий рассылки - Дмитрий Заикин
(с) Copyright by Медицинская Информационная Сеть


В избранное