Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Украинской ФКУ организации International PKU-Day 28.06.17


Украинская организация родителей детей-инвалидов больных фенилкетонурией

www.pku.org.ua

IPKUDAY1.jpg

28 июня состоялась Конференция, посвященная Международному Дню ФКУ, на которую приехали родители с детьми, пациенты с ФКУ со всех уголков Украины. 

 

День начался с приветственного завтрака, где в теплой и непринужденной атмосфере родители и дети могли познакомиться и пообщаться.

 IPKUDAY23.jpg

 

Конференцию открыл доклад Пасхальной Оксаны Олеговны, в котором она рассказала о традиции празднования Международного Дня ФКУ и деятельности организации за последние полтора года.

IPKUDAY3.jpg

 

Далее участники прослушали лекции ведущих специалистов по ФКУ - диетолога-метаболиста Шкурко Татьяны Александровны "ФКУ - Диета на всю жизнь" и "Особенности Европейских рекомендаций лечения ФКУ"

IPKUDAY6.jpg

IPKUDAY7.jpg

 

и заведующей ЦОЗ НДСБ "ОХМАТДЕТ" Пичкур Натальи Александровны о  новых методиках лечения ФКУ и доступных обследованиях в Центре орфанных заболеваний.

IPKUDAY5.jpg

IPKUDAY4.jpg

 IPKUDAY24.jpg

 

Очень большой интерес вызвала презентация юриста  ГС "Орфаннi захворювання Украïни" Татьяны Кузьменко по правам орфанных пациентов.

IPKUDAY12.jpg

IPKUDAY13.jpg

 IPKUDAY25.jpg

 

Представитель компании Нутриция в Украине Константин Червоненко провел презентацию нового официального украинского сайта компании

IPKUDAY21.jpg

 

и методических рекомендаций по использованию лечебных продуктов PKU Nutri .

IPKUDAY8.jpg

 

Все участники и дети получили возможность продегустировать новые лечебные продукты, обменяться мнениями и пообщаться с диетологом.

IPKUDAY10.jpg

 IPKUDAY22.jpg

 IPKUDAY9.jpg

 

Для наших маленьких гостей мы подготовили очень интересный мастер-класс по живописи и конечно же, веселые игры с аниматорами!  Наши солнышки получили подарки - футболки с лого PKUfriends, игрушки, шарики и сладости.

IPKUDAY11.jpg

  IPKUDAY20.jpg

 

Наши почетные гости - Дима Жизневский из Беларуси и взрослые пациенты Александра и Ксения поделились с нами своими успехами и опытом жизни на диете.

IPKUDAY26.jpg

 IPKUDAY15.jpg

 

Врачи и родители выразили признательность активу организации за работу, и в частности за психологическую, информационную и благотворительную помощь, а спонсорам и организаторам - за чудесный праздник, который запомнится надолго!

IPKUDAY16.jpg

 

 IPKUDAY17.jpg

Для получения дополнительной информации посетите наш сайт в интернете:
www.pku.org.ua
Пишите нам:
info@pku.org.ua

© pku.org.ua

В избранное