Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Онкология : новости сайтов, сети и науки


Информационный Канал Subscribe.Ru

ОНКОЛОГИЯ: НОВОСТИ САЙТОВ, СЕТИ И НАУКИ. (№32)

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Вот и закончился отпуск. Сайт "Страницы онколога" и почтовая рассылка по онкологии возвращаются к активной деятельности.
Количество подписчиков почтовой рассылки по онкологии уже давно перевалило за три тысячи. А может вас гораздо и больше, ведь за одним подписанным e-mal'ом может скрываться не один человек. Тем не менее, стиль почтовой рассылки так и не устоялся до сих пор. Для оптимизации почтовой рассылки и урегулировании ее выхода очень прошу откликнуться всех подписчиков и поучаствовать в обсуждении и голосованиях. В конце концов, именно от ваших пожеланий и будет зависеть вид и актуальность рассылки в дальнейшем.

Первое, что хотелось бы узнать - стоит ли возвращаться к стилю "авторской рассылки". Примеры такой рассылки можно посмотреть в почтовых рассылках №1, №2 и №4 - раздел "Обзор онколинков Рунета", а также в рассылке №15, которая полностью выполнена в авторском стиле. Естественно, что такую рассылку часто выпкскать не получится, но может все же часть рассылок делать именно в таком виде? Как вы думаете - проголосуйте в нижеследующей форме.

Выпускать ли часть рассылок в авторском стиле?
Да
Нет
Результаты голосования

Второе. Сайт "Страницы онколога" будет и впредь активно поддерживать раздел о предстоящих событиях в онкологии - съездах, конференциях, школах, учебах и т.д. Такая страница уже создана и, надеюсь, она действительно актуальна. Однако, по мере приближения некоторых событий, информация и подробности о них могут меняться. Стоит ли в начале каждого месяца давать анонс событий, в том числе и с имеющимися дополнениями и разъяснениями? Как вы думаете - проголосуйте в нижеследующей форме.

Давать ли в начале месяца анонс уточненных событий?
Да
Нет
Результаты голосования

И, наконец, третье. Сайт "Страницы онколога" будет и впредь поддерживать Ленту новостей онкологии. Онкология развивается стремительно, каждый день нам приносит какие-то просто потрясающие открытия. Конечно, большая часть новостей является обзорной, не обремененной профессиональными терминами и углублением в детали. Хотя планируется отчасти вернуться и к переводам профессинальных новостей - давние подписчики помнят, что таковые выходили в рассылках в разделе "Новости науки". А вернее - будет сочетание в единой ленте. Лента новостей сборная, для нее используются материалы из очень многих источников, что требует длительной инет-навигации, а соответственно времени и денег. Понятно, что это доступно не всем, многие могут быть ограничены как во времени он-лайна, так и в оплате его. Почтовые рассылки, в отличие от веб-навигации, как раз-таки дают экономию. Отсюда и следующий вопрос - давать ли через почтовую рассылку (раз в 7 - 10 дней) материалы Ленты новостей онкологии в развернутом виде? Как вы думаете - проголосуйте в нижеследующей форме.

Делать ли периодическую рассылку новостей онкологии?
Да
Нет
Результаты голосования

Понятно, что эти три вопроса всего лишь те, что интересуют автора в данный момент. Однако, вполне возможно, что и у подписчиков есть встречные предложения и пожелания. Автор примет все замечания с благодарностью. Ниже форма, в которой можно направить свои предложения.

Надеюсь, вы были активны на этой странице. Благодарю за участие!
Внимание! Если в данной рассылке у вас не сработали формы голосования, либо вы подписаны на рассылку в текстовом формате, убедительная просьба - зайти на страницу данной рассылки в веб-режиме



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное