Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Москва: Мэр Ю. Лужков намерен развивать фармацевтическую промышленность
Столичные власти планируют развивать фармацевтическую промышленность, заявил мэр Москвы Юрий Лужков на церемонии открытия Пятого Московского международного химического саммита, которая состоялась сегодня.

Польская фармацевтическая компания Bioton отложила покупку украинского производителя инсулина Индар
Польская фармацевтическая компания Bioton отложила покупку украинского производителя инсулина Индар, узнав, что правительство Украины больше не контролирует пакет акций, на который она претендовала.

В Свердловской области будет создан Уральский фармацевтический холдинг.
Как сообщил "Уралинформбюро" председатель Совета директоров медхолдинга "Юнона" Александр Петров, он объединит около 30 научно-исследовательских организаций,предприятий-производителей медикаментов и компаний, занимающихся оптовой и розничной продажей лекарств.

В. Брынцалов намерен принять участие в строительстве крупнейшего фармацевтического завода в Белоруссии.
Кандидат в президенты России на выборах 1996 года Владимир Брынцалов намерен принять участие в строительстве крупнейшего фармацевтического завода в Белоруссии.

Минздравсоцразвития изменил порядок дополнительной, послевузовской подготовки врачей, решивших специализироваться по узким направлениям.
Теперь выпускникам, закончившим обучение по основной специальности, не нужно будет вырабатывать определенный срок, прежде чем приступать к повышению квалификации, осваивая специальность, требующую дополнительной подготовки.

Школа по артериальной гипертензии для врачей и провизоров Тамбова
В Тамбове, в рамках научно-практической конференции «Артериальная гипертензия – врач, больной и болезнь», для медиков и руководителей аптечных учреждений прошли занятия в Школе артериальной гипертонии Всероссийского научного общества, организованные совместными усилиями регионального представительства Ассоциации аптечных учреждений «СоюзФарма», компанией КРКА и Управлением здравоохранения области.

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1366
Прайс-листов производителей 278
Дистрибьюторов 127
Прайс-листов дистрибьюторов 77
Всего предложений 39113
Дата обновления базы 25.3.2008

В избранное