Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Путь к здоровью через болезнь. Выпуск 034


Информационный Канал Subscribe.Ru

Школа Своего Здоровья

                       Татьяны Морозовой

 Путь к здоровью через болезнь.

Выпуск 034

Здоровье – не цель, а средство достижения желаемого!

Здравствуй, мой дорогой читатель!

Сначала письмо от Павла:

Здравствуйте, Татьяна! Как ваши дела? Я хотел бы узнать, помагает ли вам метод Шевченко! У меня больной отец (у него рак печени) и мы начинали принимать метод Шевченко, но не знаю продолжать или нет, т.к. ему все хуже и хуже с каждым днем, а врачи хотят уже колоть наркотики! Напишите пожалуйста, если вам что-либо известно об этом методе, насколько он хорош? Заранее Спасибо!

(Татьяна Морозова) Здравствуйте, Павел! В рассылке я писала о своей тете, у которой четвертая стадия рака легких с метастазами в печень, крупные сосуды, кости. Сейчас она
проходит третий цикл по методу Шевченко. 

Вначале лечения она жила с моей семьей, но сейчас настолько окрепла, что все лечение проводит теперь самостоятельно, отдельно от нас. Учитывая, что еще недавно она практически не
ходила, это огромный прогресс. 

После операции, когда ей вскрыли грудную клетку и увидели, что опухоль неоперабельная, прошло 6 месяцев.

Главное в любой болезни - это воздействовать на причину ее возникновения, а причина любой болезни - это болезнетворные мысли. 

Рак печени возникает тогда, когда человека внутри переполняет гнев буквально на все, начиная от того, что рядом и заканчивая государством и обстановкой в мире.

Вот именно на это и нужно направить всю работу - освобождение от гнева. А для этого нужно принять мысль, что все идет не снаружи, а изнутри. То есть то, каким ты хочешь видеть мир, таким ты его и видишь.

Если обращать внимание только на негатив, а этим занимаются практически все средства массовой информации в поисках сенсационных материалов, то только негатив и
будешь видеть. 

Гармонии и совершенства мало в искусственном мире, созданном человеком, что также мешает их находить вокруг себя.

Для излечения нужно круто поменять весь свой образ жизни, так как именно он привел к болезни, лучше всего окунуться в природу, где все окружение помогает излечению. 

Но для таких изменений нужно прежде всего хотеть
выздороветь самому, а это возможно только тогда, когда перед человеком открыта вся правда о его теперешнем состоянии, когда он может принять осознанный выбор самостоятельно. 

А когда решение о выздоровлении принято - свято верить, что все у тебя получится. Вера великая сила, способная творить
настоящие чудеса.

Вот еще на что я хочу обратить ваше внимание. По итогам работы Школы своего Здоровья, курсов очищения, я пришла к выводу, что одного ХОТЕНИЯ стать здоровым мало. Главное, нужно для себя решить, что тебе принесет здоровье

Здоровье – не цель, а средство добиться желаемого в своей жизни. Здоровье – это фундамент любой успешной деятельности.

Поэтому, при болезни, нужно в первую очередь решить, для чего вам здоровье нужно.

Что принесет вам полученное здоровье, что оно вам позволит сделать такое, что будучи больным, вы сделать ни за что не могли, куда вы сможете съездить, где побывать, то есть из здоровья нужно сделать насущную потребность для воплощения ваших желаний.

И когда, такая потребность появилась, нужно направить все свои силы на то, чтобы свое желание здоровья перевести в практическое русло, то есть на действия, к этому здоровью приводящие.

Когда знаешь, зачем делаешь то, что делаешь, уверяю вас, ваши усилия станут намного более целенаправленными и результативными.

То есть, подытоживая все вышесказанное, чтобы метод Шевченко был эффективен, человеку нужно свято верить в свое выздоровление, избегать сомнений и негатива, стимулирующих развитие болезни и круто изменить свой сегодняшний
образ жизни, эту болезнь породивший, а для этого нужно знать зачем все эти усилия нужно применять.

Ниже я привожу некоторые отзывы курсантов, прошедших интенсивный курс очищения. Кто действительно сумел себя замотивировать на приобретение здоровья, у того результаты даже от месячной работы над собой очень впечатляющие.

Следующие курсы (полный, трехмесячный и месячный интенсивный) я буду проводить только в сентябре. Месячные курсы начнутся 14 сентября, а трехмесячный 4 сентября

Трехмесячный курс входит в базовое обучение в Школе своего здоровья, поэтому для учеников Школы своего Здоровья он входит в стоимость обучения.

Цены на обучение с первого сентября будут повышены, поэтому если есть желание в Школу поступить, то осталось только два месяца, когда прием идет по старым расценкам.

Итак, отзывы:

Дорогая Татьяна !

Большое спасибо за грамотно составленный курс, много интересной, полезной информации и поддержки во время прохождения курса.

Во время и вот уже полторы недели после курса чувствую себя замечательно. Тело дышит с радостью, само мне диктует что нужно, что не нужно. Теперь я могу сама чувствовать живые и неживые продукты, после неживых (покупные продукты, хлеб, некоторые сыры) появляется какой-то металлический вкус во рту.

А после месяца воздержания этот вкус очень бросается в глаза :-)

В обшем вот так потихонечку перехожу на правильные живые продукты. Ем намного меньше, в теле постоянная легкость.

Продолжаю раз в неделю ставить клизмы (хотя должна признать что желудок работает как часы) и голодать по 1 дню в неделю.

В обшем, результаты превзошли все ожидания, так как теперь мое тело вспомнило что оно значительно умнее эго, которое привыкло к жареной, сладенькой и мертвенькой пище.

Спасибо, Мир вашему дому ! Марина

Здравствуй, Татьяна. Пишет Люба.

Хочется от души поблагодарить тебя. Пожелать тебе, твоим детям и семье благоденствия.

Много людей пишут тебе добрые слова. Я присоединяюсь ко всем пожеланиям, посланным в твой адрес, словам любви, добра, мира.

Спасибо за этот курс. Это очень здорово, при том, что живя в маленьком городе, где даже медицинскую квалифицированную помощь трудно получить, не остаешься за бортом жизни. А благодаря тебе есть возможность начать ЖИТЬ, прикоснуться к истине. Спасибо.

Что касается первоначально поставленных целей, то практически они реализованы. Более того, появился "свет в тоннеле", т.е. я начала видеть свое будущее. Я понимаю, все что мы делаем - это кирпичик для фундамента нашего будущего. Благодаря тебе я вижу это будущее светлым! Но нужно продолжать работать над собой неустанно, каждую минуту, ДЕЙСТВОВАТЬ. Это нужно не только нам, но и нашим близким. Спасибо. До свидания.

 

Здравствуй, Татьяна.

Огромное спасибо за твой курс. Позитива намного больше, чем негатива (например, клизмы  и жевание чеснока на голодный желудок ( бе :))).

Буду себе подбирать питание , подходящее для меня.  …

…Сейчас пишу эти строки, состояние – хочу скакать, прыгать, чего-то бежать делать. ПРОСТО СУПЕР!

Еще раз ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО. Дай БОГ тебе здоровья и удачи.  Хотя ты пишешь, что мы строители и созидатели сами.  

Успехов во всем и чтобы побольше приходило позитива по инету.
Возможно, до встречи!!! ПОКА Неля.

 

Здравствуй Татьяна!
Вновь перехожу к еженедельным отчетам по средам.
Дополнительно полноту прелестей от проведенного голодания (и курса очищения) ощутил в эти дни т.е. спустя 2-5 дней от завершения. 

Постройнел, помолодел чувствами, мозгами и телом! Нос стал свободно дышать, как не дышал, уже несколько лет!
В рассылке была мысль, что болезнь следствие (помимо мыслей) еще и образа жизни (и по результатам проведенного курса очищения мне кажется что это в первую очередь), поэтому для себя выбираю менять в первую очередь образ,
жизни привычки-

1.В питании - малый до 400мл объем принимаемой пищи, больше сыроедения. 2раза в месяц 1,5сут. голодание. След. дата 30.06.
2.Больше двигательной активности! Есть большое желание заняться бегом, но все руки (и ноги тоже) не доходят. Отпуск (август,сентябрь) собираюсь провести в активном походе на природе.

До встречи. Алексей.

 

Здравствуй Татьяна!
Очень много хорошего засело во мне после курса очищения. Я практически не изменила рацион питания, поскольку боюсь снова набрать ушедшие килограммы, и это мне даже нравится. 

Видимо, чтобы к чему-то привыкнуть, надо всё-таки совершить над собой небольшое насилие или усилие.

Делаю зарядку, даже чувствую в этом потребность, пью зелёный чай за 20 мин до еды, смотрю на сумки, которые несут женщины домой вечером, даже улыбаюсь: в них сметана, масло, маргарин, булки, а в моём пакете молоко (для детей), свёкла, цветная капуста, грибы, болгаркий перец, морковь. 

Вот бы девочек приучить к овощным блюдам, только они стойко сопротивляются, как видят тушёные овощи, даже
попробовать не хотят.

Виктория.

До скорой встречи.

Написать мне письмо можно по любому из следующих адресов:

Татьяна Морозова.

Татьяна Морозова.

Татьяна Морозова 

Школа Своего Здоровья © 2003

Как написать мне письмо с пользой для себя

Написать письмо мне можно по следующим двум адресам: 

Татьяна Морозова.

Татьяна Морозова.

Татьяна Морозова 

Как получить ответ на свое письмо от меня:

  1. На все письма я отвечаю только через рассылки. Поэтому, если целью твоего письма, дорогой мой читатель, является получение моего ответа, то не ставь в письме ограничение "не для печати". Ведь всегда можно изменить имя, место проживания, то есть сделать по максимуму все возможное, чтобы тебя никто не узнал, если ты того не желаешь. 
  2. На письма, помеченные "не для печати", я отвечаю в очень редких случаях, если только письмо меня особо заинтересовало.

Как всегда получать ответы на все свои письма от меня:

  1. Стать учеником Школы своего Здоровья или курсантом, проходящим Курс очищения.

Правила размещения писем в рассылке:

  1. Письмо может быть размещено в одной из шести рассылок, которые я веду. Поэтому если есть желание прочитать мой ответ, то при написании письма имеет смысл подписаться на все рассылки Школы своего Здоровья. Подписка на них ниже.
  2. В письмах не публикуются фамилии, города, e-mail адреса, если они не указаны в теле письма.
  3. Письма в выпусках размещаются согласно теме рассылки. Если ответ на письмо не получен, значит эта тема в рассылке либо уже поднималась (см. Архив рассылок), либо еще нет. Подниматься она будет тогда, когда заявок в моей почте на эту тему будет несколько или она станет мне интересной по какой-либо иной причине.

 


Научиться быть здоровым, удачливым и счастливым, 
обрести уверенность в собственных силах и избавиться от сомнений ты можешь в 

Школе Своего Здоровья!

Подпишись на рассылки Школы своего Здоровья


Эти рассылки - Информационные партнёры
  

Школы Своего Здоровья


Свой сайт - это просто! Пособие для чайников.
Будем здоровы
Калейдоскоп здоровья
Свое дело - зачем- Шаг за шагом.
Новости Школы своего Дела
Парное обучение
Твоё здоровье в твоих руках
Вся правда о табаке, или как бросить курить
Рождение без насилия
Совершенствуй себя сам
Зеленая вселенная. Заметки из параллельного мира.
Мифы уходящей эпохи. Во что мы верим
Экопоселения на Кубани
Малыш растет
Опыт родителей со всего мира
Новости сайта "БэбиМания"
Смысл Жизни
Путь к Себе (для живых)
Похудеть? Это РЕАЛЬНО!
1000% прибыли на рекламе- Это не просто, а очень ПРОСТО!!!
Знания, обреченные на успех
Центр для женщин и детей: такого еще не было

Интервью с деловыми женщинами-мамами
Клуб неНОРМАЛЬНЫЕ родители

Школа своего тела

Как выращивать детей с умом и сердцем?

 

 

Татьяна Морозова © 2003 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами
web-мастер Olga © 2003

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное