Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секс по правилам

  Все выпуски  

Секс по правилам Когда остановиться (часть 2)


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

 

Продолжаем изучение даосских технологий секса с помощью книги Мантэка Чиа «Даосские секреты любви - Сексуальные секреты, которые следует знать каждому мужчине»

 

Когда остановиться

 

Если ваша партнерша имеет больше желания, чем вы, Сексуальное Кунфу может помочь вам спасти вашу любовную жизнь. Оно значительно увеличит вашу сексуальную энергию и позволит легко удовлетворить желание вашей партнерши. Если для большинства женщин тысяча толкательных движений покажется раем, то для других, обладающих меньшим сексуальным желанием, — адом. Если ваша партнерша обладает меньшим желанием, чем вы, ей следует внимательно прочитать следующую главу и попытаться увеличить свою чувственность и удовольствие.

Конечно, если существуют глубокие психологические причины, мешающие кому-либо из вас полностью сексуально выразиться, вам надо обратиться за помощью к врачу. Идея иметь многократный оргазм для обоих партнеров очень привлекательна, но это возможно только при отношениях, основывающихся на сексуальной и эмоциональной гармонии, и тогда оба испытают настоящее длительное наслаждение

Знание того, как заканчивать занятия любовью, так же важно, как и знание того, как их начинать. Как мы уже объясняли в первой главе, поскольку большинство мужчин теряют энергию вследствии эякуляции, то им сложно оставаться нежными и внимательными к партнерше. А так как женская сексуальность менее стремительна, большинство женщин хотят приходить в нормальное состояние постепенно, слушая нежные слова и испытывая ласки. Если вы мастер Сексуального Кунфу, у вас сразу не произойдет эякуляция, и вы будете способны постепенно завершать занятия любовью.

Мужчина, испытавший многократный оргазм, поделился своим опытом:

«Раньше я не понимал, о каком виде любви и ласки идет речь после того, как я и моя девушка занимались любовью. В тот период, после эякуляции, у меня не было никакого желания приласкать или поговорить с ней или даже поцеловать ее. Но сейчас во время и даже после занятий любовью у меня остается глубокое желание ласкать ее тело и быть с ней нежным. Ее кожа кажется заряженной электрическим током, что делает ее мягкой и шелковистой».

Если вы и ваша партнерша являетесь (или становитесь) парой, испытывающей многократный оргазм, вы чувствуете, будто вы скачете по волнам оргазма до тех пор, пока вам это нравится, настраивая в унисон свои чувства и получаемое наслаждение. Если ваша партнерша не испытывает многократного оргазма или оргазма вообще, тысяча любовных толчков дадут ей возможность испытать его. Еще более важным является то, что техника даосского секса позволяет вам приобрести опыт глубокой близости, который трудно описать словами и невозможно сосчитать в оргазмах.

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Все представленные материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный (образовательный) характер. Некоторые материалы взяты из открытых источников в сети или были присланы подписчиками. Если Вы посчитали, что Ваши авторские права были нарушены - сообщите, и мы вместе постараемся придти к обоюдоприемлемому решению. Обладатели авторских прав на материалы, опубликованные в рассылке, выступающие против их дальнейшего размещения и распространения могут обратиться с просьбой об их удалении.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2019 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное