Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Советы доктора Медафарм

  Все выпуски  

Советы доктора Медафарм


Все лечиться хочут !

Doktor.Ru Все лечиться хочут

30.05.2006

Вопросы доктору

Авторы рассылки убедительно просят ВСЕХ наших читателей поучаствовать в статистическом опросе. Для этого Вам надо кликнуть на ссылку.

Мне нравится Ваша рассылка

Статистика будет отслеживаться в течение нескольких месяцев.

Проявляет ли эффективность Рекицен-РД при сахарном диабете?

При сахарном диабете Рекицен-РД проявляет высокую эффективность, в связи с чем на Международном конгрессе "Жизнь без власти диабета" препарат был награжден золотой медалью и рекомендован Российской Диабетической Ассоциацией для соответствующего диетического лечения.

Еще по теме>>

Скажите, пожалуйста, если мне сделают пертубацию, могу ли я в этом же цикле сделать внутриматочную инсеминацию. Каковы шансы на успех?

В том цикле, когда вмешиваются в работу труб, рекомендовано тщательно ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ - повышен шанс на внематочную беременность. Так что придется потерпеть. Удачи!

При профосмотре у меня выявлена аневризма брюшного отдела аорты. Слышал, что есть малотравматичный метод лечения этой болезни.

Да, есть такой способ, стентирование аорты. В просвет ставится пластиковый протез.
Здравствуйте, почему появляется запах из-за рта и как с ним бороться если нет дырок в зубах?
 
Запах изо рта может свидетельствовать о неблагополучии в полости рта. Скорее всего, о заболевании пародонта, которое может быть в начальной стадии.

Моему сыну 7 лет, у него стало падать зрение, особенно резко после того как он пошел в школу. Кроме того, он стал раздражительным, часто утомляется, пропал аппетит. Хотелось бы узнать, действительно ли ему может помочь суперкид?

Ценные компоненты напитка СуперКид были специально подобраны,чтобы поддержать умственное и физическое развитие детей, рост костей, повысить концентрацию внимания и укрепить иммунитет.

БЕЙСИКС Био Плюс - лучшая основа для Вашего здоровья!

Как бороться с остеохондрозом? В анализе крови увеличен протеин, взяла очередь к ревматологу. Что вы посоветуете ?

Мне кажется, что Вы имеете в виду «остеоартроз». В целом, диагностика заболеваний суставов довольно сложна, и ошибиться легко.

У меня не открывается головка. Что мне необходимо сделать чтобы она заворачивалась?

Удлинение и сужение крайней плоти называется фимоз. Это не редкое отклонение (даже патологией называть не хочется).

У моей дочки (3, 5 года) третий день подряд (с перерывом в 1 день) держится температура 38, 2 на третий день на груди появились красные высыпания. Общее состояние: слабость, нежелание есть. Сейчас температура не проходит, и держится табильно 38, 2. Краснухой мы уже переболели. Что это может быть?

Например, для кори характерны высыпания на лице, шее и на груди. Кроме этого вариантов довольно много, и надо хотя бы раз увидеть, чем десять услышать.

Расскажите, пожалуйста, о фертилоскопии. Как происходит обследование и возможны ли какие-то негативные последствия после этой процедуры?

Фертилоскопия  - это мини операция. Осмотр маточных труб и яичников через прокол влагалища (3 мм).
Обследование стандартное, пребывание в стационаре 3 часа.
Знаете ли вы?

Скрытая угроза толстого живота

Когда будете это читать – сядьте. Теперь сожмите в руке свое тело на уровне талии. Если вы похожи на большинство женщин – ваша ладонь окажется заполненной. Согласно исследованиям Национального центра медицинской статистики, почти две трети американок страдает от избыточного веса или ожирения. Хотя все знают, что лишние килограммы повышают риск определенных заболеваний, вы можете даже не задумываться о том, что многое зависит от распределения этих лишних килограммов.

Я хочу бросить пить и курить!

Иголки для похудения :нестандартный способ борьбы с лишним весом

Многоликий эндометриоз

Когда наступает именно тот момент, после которого необходим визит к гинекологу?

Медицинская клиника специализируется по проблемам гинекологии, урологии, венерологии и сексопатологии.

Алкоголь во время беременности сбивает "биологические часы" плода

Употребление беременной женщиной алкоголя может привести к повреждению "биологических часов" плода и сбою его циркадных ритмов. В дальнейшем это может стать причиной различных расстройств поведения.

Медикаментозные аборты

Что пасте не по зубам?

Человечество давно уже забыло про зубной порошок. Теперь ему мало и обыкновенной зубной пасты.

Стоматология в кредит !

Самодиагностика: одышка

За одну минуту здоровый человек делает 16 - 18 вдохов-выдохов. Более частое дыхание, сопровождающееся ощущением нехватки воздуха, называется одышкой. Она бывает при многих болезнях. Эта таблица поможет вам определить причину одышки и подскажет, что следует делать в первую очередь.

Что мы должны знать о храпе и апноэ?

Синдром раздраженного кишечника предлагают лечить глистами

Внутренние паразиты при определенных условиях могут приносить пользу человеку, полагают исследователи из Университета Мичигана.

Часто и без видимых причин донимает головная боль?

Попробуйте придерживаться специальной диеты.

Болеутоляющие средства разрушают почки

Боль самый распространенный симптом, который заставляет прибегать к лекарственной помощи. Она возникает как ответная реакция мозга на химические вещества, образующиеся в результате травм, инфекций и других изменений в организме.

В США несколько тысяч людей поразила загадочная болезнь Моргеллонов

В США появились сообщения о проявлении у людей загадочных симптомов, приписываемых болезни Моргеллонов (Morgellons desease). Некоторые региональные СМИ сообщают о заболевании нескольких тысяч людей, в то же время по одной из версий это утка, запущенная с рекламными целями. В любом случае, медики отнеслись к этому серьезно.
Вы и Ваш малыш

Сотрясение после удара головы?

Ребенок упал - что делать?
Лекарственные средства и БАДы

Рекицен–РД

Принципиально новым по механизму действия является использование уникального препарата «Рекицен–РД», являющегося мощным энтеросорбентом и обладающего двояким действием. Поступая внутрь кишечника, он связывает только вредные токсические вещества, с одной стороны, а с другой - насыщает организм пищевыми волокнами, микроэлементами, витаминами Е, В1, В2, В3, В4, В5, В6, В6, В7, В12, Н, К, РР и Д2, аминокислотами, ферментами, пектином - важнейшими полезными веществами, входящими в состав препарата.

Фитоливит/Коперин

Ослабляет проявление алкогольной интоксикации, обладает умеренным действием на соматовегетативную и психоневрологическую симптоматику алкогольного абстинентного синдрома: способствует нормализации артериального давления и улучшает аппетит.

СУПЕР КИД - здоровая мама - здоровый малыш!

Энциклопедия заболеваний от Медафарм

ЦЕЛЬШУТЦ - не жди болезнь - предотврати ее!

Важнее предупредить заболевания, чем их лечить, Для этого созданы витаминно-минеральные комплексы (ВМК) Фи г-Лайн. ВМК позволяют улучшить свое здоровье через сбалансированное питание Одним из таких продуктов является ЦЕЛЬШУТЦ. Этот продукт - ярко выраженная технология мицеллирования.

Кондиломы

Кондиломы (от греч. kondyloma - разращение, нарост, опухоль), ограниченное сосочковое разрастание кожи и слизистых оболочек человека, имеющее воспалительный характер.

Генитальный герпес

Герпетическая инфекция половых путей вирусное заболевание, имеющее тенденцию к широкому распространению. Например, в США это заболевание носит характер эпидемии (насчитывается до полумиллиона первичных случаев в год).

Варикозная болезнь вен. Варикоз

Варикоз - это одно из самых распространенных заболеваний сосудистой системы, которым страдает до 30% работоспособного населения.

Где и как правильно делать массаж ребенку?

Массаж надо делать там, где будет удобно матери, отцу и ребенку.

Узнай больше о Лечении Бесплодия

Вегетативный резонансный тест

Для практического врача-гомеопата весьма важно четко понимать, что собой представляет с физической точки зрения процесс индивидуального подбора гомеопатического препарата. Большинство современных исследователей считают, что подобранный гомеопатический препарат воздействует на организм человека (пациента) посредством вхождения в резонанс с определенными его системами. Организм соответствующим образом отвечает на применяемое лекарство.

Лечение в Подмосковье

Клиническая эффективность препарата «Рекицен РД» в терапии обострения хронического панкреатита и хронического гепатита

Материалы и методы исследования: в исследование включено 10 больных хроническим панкреатитом (ХП) с внешнесекреторной недостаточностью поджелудочной железы (ВСНПЖ), 8 больных с синдромом раздраженной толстой кишки (СРК) с преобладанием диареи и болевого синдрома, 5 больных с хроническим гепатитом, имеющих проявления цитолитического и холестатического синдромов.
Медафарм Холдинг. www. medafarm.ru , e-mail: medafarm@mail.ru
Советы Доктора Медафарм

В избранное