Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Советы доктора Медафарм

  Все выпуски  

Советы доктора Медафарм


Советы Доктора Медафарм
Советы Доктора Медафарм

Дайджест N201 03.04.2007
Новости медицины

Сильвинитовая комната "Палеозойская пещера".

Лучшая спелеокамера в России. Рекомендуем лечиться здесь!!!
О чем говорят боли в сердце

Итак, у человека появилась боль в левой половине грудной клетки, там, где находится сердце. О чем это может говорить?

Оцените состояние своей сердечно - сосудистой системы. Пройдите тест!

Кровотечения при беременности - стоит ли паниковать?

Кровотечения во время беременности вызывают у будущих мам панику.

Ведение беременности

Какие анализы сдавать беременным

Действительно, уже в первое ваше посещение женской консультации врач акушер-гинеколог выпишет вам целый ворох направлений на всевозможные исследования. И хотя каждое исследование имеет определенную цель, сущность всех заключается в том, чтобы обеспечить вам и еще нерожденному малышу наилучшую опеку в течение всей беременности. А теперь расскажем вам о наиболее распространенных анализах и исследованиях и их целях.

С 1 марта по 30 апреля для всех посетителей сайта СКИДКА на лабораторную диагностику, анализ крови - 5%!

Здоровье с молочных зубов

Происхождение кариеса у детей, естественно то же, что и у взрослых. Ведущим фактором является микрофлора полости рта.

Скорая помощь, или как дожить до утра?

Итак, что же делать если уже 12 ночи, а зуб неожиданно прихватило?

Лечение зубов

Хронический простатит и как его лечить

Хронический простатит является самой распространенной болезнью мужской половой системы (до 50% мужчин болеют той или иной формой простатита) и одним из самых частых заболеваний у мужчин разного возраста в целом, чаще сравнительно молодого (20–40 лет), в связи с чем заболевание имеет социальную значимость.

В сети медицинских лечебно-диагностических центров «Медлайн - Сервис» созданы все условия для восстановления здоровья современных мужчин.

Старение кожи можно предотвратить

Исследования гласят, что по сравнению с представительницами других наций у жительниц туманного Альбиона невероятно красивый цвет лица и морщинки появляются реже и позже.

Косметика "от КУТЮР"

Пилинг: технологии красоты

Умными словечками «пилинг» или «эксфолиация» называют удаление верхнего, ороговевшего слоя эпидермиса. Процедура эта не только освобождает дорогу молодым клеткам, но и стимулирует их ускоренное воспроизводство. Кожа буквально на глазах становится молодой и гладкой.

Пластическая операция позволяет успешно исправлять форму и размеры носа , увеличивать грудь , корректировать форму бровей, век и овал лица.

Советы Стоматолога

Аспекты применения гирудотерапии в современной стоматологической практике

Несмотря на непрекращающийся поиск и внедрение новых методов лечения и профилактики уровень распространения основных стоматологических заболеваний остается высоким.

Вопросы к доктору

Весной и осенью, как по расписанию, наша семья болеет гриппом или ОРЗ - и мы, взрослые, и дети наши. Вот и сейчас: наступит март - готовь носовые платки. А от гриппа, случаем, РИКТА не помогает?»

Никому не надо рассказывать, какой грозной инфекцией является грипп, часто вызывающий развитие тяжёлых осложнений, особенно, у детей и пожилых ослабленных больных! Да и так называемые ОРЗ или ОРВИ (острые респираторные вирусные инфекции) - ничем не лучше: протекают они так же тяжело и способны вызвать любое осложнение.

У меня болит зуб, уже 4 дня, раньше его лечили путем убивания нерва и вырыванием , несколько раз делали снимок и поставили пломбу.
Что с ним? Ведь нерва там нет.

Надо обратиться к врачу.

Объясните кто-нибудьт пожалуйста...вредно на велике гонять или нет? Или может кто-то знает как правильно ездить...например как-нибудь по особому чередовать ускорения и замедления,нагрузки(имеется в виду переключение передач) или дышать надо как-то специально?

Для вас актуально не лечение, а профилактика. В этом плане полезны любые динамические (не статические) нагрузки. Какие-либо официальные ограничения отсутствуют, кроме одного – индивидуальная степень физической подготовки.

Хотела бы сделать в вашем центре искусственную инсеминацию без стимуляции. Записалась на первичный прием ко врачу примерно за 5 дней до предполагаемой овуляции (должна быть примерно 17 апреля). Очень бы хотела успеть сделать инсеминацию в этом цикле. Хотела бы узнать, есть ли такой шанс?

Эффективность инсеминации в естественном цикле 10%. Проводится после предварительного мониторинга за развитием яйцеклетки с 7-8 дня цикла.

Здоровье Вашего ребенка
Вкусное лечение без всякого мучения

Благодаря дошедшим до нас мудрым рецептам народной медицины, лекарство для заболевшего малыша может быть вкусным и приятным.

Лекарственные средства и БАДы

О препарате. Что такое Виферон?

Виферон – является высокоэффективным, противовирусным, антибактериальным и иммуномодулирующим отечественным препаратом с рядом новых, уникальных фармакологических свойств.

Стимбифид

Уникальное средство при дисбиозах

Нормоспектрум

НОРМОСПЕКТРУМ - серия препаратов – синбиотиков с новым обогащенным составом и усиленной формулой . Сочетает в себе полезные свойства бифидобактерий и лактобацилл, витаминов, минералов и пищевых волокон . Ориентирован на определенные возрастные группы людей .

Бифидум-мульти

БИ Ф И Д У М – М У Л Ь Т И - серия комплексных препаратов-синбиотиков нового поколения, которые отличает принципиально новый подход к коррекции нарушений микрофлоры желудочно-кишечного тракта и профилактике дисбактериозов .

Препараты интерферона

Классификация, основные представители.

Энциклопедия заболеваний от Медафарм

Подтяжка лица

Можно с уверенностью сказать, что практически любая женщина заботиться о своей красоте. Поэтому женщина стремиться выглядеть молодой как можно дольше. Но бывает так, что уже к 40-50 годам на лице и шее появляются первые морщины. Иногда это происходит и в более раннем возрасте.

Лечение венозной недостаточности

Тяжесть в ногах, усталость, отеки, вспухшие синие вены, похожие на гроздья винограда, капиллярная паутина, расползающаяся по Вашим красивым ножкам, все это не прибавляет красоты. Как действовать? Просто сменить юбку на брюки или обратиться к врачу-флебологу?

Последствия аборта

Аборт – хирургическая операция по прерыванию беременности на любом сроке. Аборт не является методом контрацепции, т.к. задача контрацепции – не допустить беременность, тогда как аборт является способом прерывания уже наступившей беременности, т.е. удаления зародыша.

Медикаментозный аборт

Молочная железа

Если Вы столкнулись с проблемой узлового образования молочной железы - не отчаивайтесь!!! Операция на молочной железе - не причина забывать о глубоких декольте и красивых купальниках!!!

Варикозное расширение вен не для всех одинаково грозное!

За последние годы значительно возросло количество больных варикозным расширением вен. И заболевание это чаще всего встречается у женщин. Чтобы предупредить расширение вен и образование тромбов, следует знать некоторые правила поведения, а если вы уже приобрели болезнь, то нужно знать, как правильно ее лечить.

Ждете малыша? Все о ведении беременности

Движение победит боль!

Для того, чтобы ответить на данный вопрос, проследим путь возникновения боли в спине…

Лечение в Подмосковье
Медафарм Холдинг. www. medafarm.ru , e-mail: medafarm@mail.ru
Советы Доктора Медафарм

В избранное