Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Советы доктора Медафарм

  Все выпуски  

Советы доктора Медафарм


Советы Доктора Медафарм
Советы Доктора Медафарм

Дайджест N204 24.04.2007
Новости медицины

Сильвинитовая комната "Палеозойская пещера".

Лучшая спелеокамера в России. Рекомендуем лечиться здесь!!!
Сутулыми не рождаются. Ими становятся

Не сутулься! Горбатой будешь! — о, сколько раз слышала я в детстве эти слова, согнувшись в три погибели над письменным столом.

Что такое Гемокод? Узнай больше о Программе оздоровительного питания.

Сексуальная зависимость - признак эмоциональных проблем

В свете большей доступности и актуальности в обществе вопросов, касающихся вопросов интимной жизни, психологи все чаще выделяют такое понятие как промискуитет или сексуальная зависимость.

В Центре проводится большая профилактическая работа с целью предупредить развитие индикационного процесса при сомнительных контактах (в течение первых 24 часов)

Мифы, связанные с зубами

Почему-то большинство из нас уверены, что разбираются в стоматологии не хуже врачей. Просто лечить зубы самому себе очень неудобно, потому и ходим к дантистам. Зато мифов, связанных с зубами в народе ходит более, чем достаточно.

Фотоотбеливание "ZOOM!" за 1 час

Стоматологическое устройство помогает сбросить вес

Все хотят быть стройными и красивыми, но далеко не у всех получается себя сдерживать и есть в небольших количествах вкусную, но не самую полезную пищу. И вот американская компания Scientific Intake (Атланта, США) начала продажу нового устройства DDS System, позволяющего потреблять пищу небольшими кусочками.

Исправление прикуса

Низкокалорийная диета вызывает стрессы

Новое исследование о воздействии диеты на организм установило взаимосвязь содержания калорий в пище и уровня стресса.

Безоперативный лифтинг

Большие проблемы маленького животика

Недавно специалисты провели небольшой опрос среди детишек в детском саду: «Что у вас чаще всего болит?» Ответы, в общем, не удивили — больше всего дети жаловались на свои животики.

Лазерная терапия (квантовая терапия) - это экологически чистый, безвредный, безлекарствен­ный, абсолютно безболезненный и дешевый метод лечения

В новом году люди хотят достичь баланса в жизни

В новом году люди во всем мире выбирают баланс между работой и развлечениями и планируют вести здоровый образ жизни.

Лечим наши ножки

Как быть, если нашим красивым и стройным ножкам угрожает опасность? Варикозное расширение вен подстерегает нас ну просто на каждом шагу!

Лечение вен

Массаж на дому

Массаж полезен и приятен — эту процедуру мы любим едва ли не больше всех других. Но делаем все равно редко, потому что у большинства из нас нет возможности ходить к массажистам так часто, как хочется. Тайский эротический массаж оставим на совести мужчин, а сами разберемся, можно ли сделать массаж лица самостоятельно.

Лечебный массаж

Рецепты релаксации

Для начала - расслабиться и забыться . Домашние spa-процедуры - самый простой и действенный способ восстановить силы, свою красоту и поддержать здоровье.

Лазерная шлифовка лица 20000 рублей! Омолодить и подтянуть кожу поможет лазерная шлифовка.

Советы Стоматолога
Особенности стоматологической помощи беременным и кормящим женщинам

Беременные и кормящие пациентки на стоматологическом приеме представляют особую группу риска в связи с необычной психофизиологической сущностью этих периодов жизни женщин.

Вопросы к доктору

Моей маме 73 года, ее часто мучают запоры. Поможет ли ей Ваш препарат?

Многолетние исследования Рекицена-РД показали, что его прием по 1 столовой ложке 3 раза в день за 20-30 минут до еды приводит к эффективной стимуляции двигательной (моторно-эвакуаторной) активности кишечника ...

Еще по теме>>

Моей маме 66 лет, болеет диабетом, сильно мучается. Я слышала, что диабет передается по наследству. Я боюсь так болеть. Скажите, у меня обязательно тоже будет диабет .

Нет, не обязательно. Но с другой стороны у Вас повышена вероятность развития диабета по сравнению с другими людьми.

Здравствуйте. Ребенку 2 года. Вылезло всего 2 верхних зуба. Хотя у ровесников уже полный рот. Еще кормится грудью. Есть ли повод для беспокойства?

В некоторых случаях отклонения от нормы (стандартных сроков прорезывания молочных зубов) имеют место быть.

Здоровье Вашего ребенка

Роль педиатра в выборе подходящих игрушек для детей раннего возраста

Игра необходима для обучения ребенка. Игрушки – инструменты для обучения. Из каких материалов они изготовлены и как они применяются – одинаково важно. Взрослые должны понимать, что игрушки облегчают, но не заменяют такие аспекты жизни, как тепло, любовь, близкие привязанности. Игрушки должны быть безопасны, доступны и соответствовать развитию

Лекарственные средства и БАДы

Нормоспектрум для детей и взрослых

Инновационный препарат-синбиотик с обогащенным составом и усиленной формулой .Сочетает в себе полезные свойства бифидо- и лактобактерий, витаминов, минералов и пищевых волокон .

О препарате. Что такое Виферон?

Виферон – является высокоэффективным, противовирусным, антибактериальным и иммуномодулирующим отечественным препаратом с рядом новых, уникальных фармакологических свойств.

Препараты интерферона

Классификация, основные представители.

БИФИДУМ-МУЛЬТИ

Предназначен для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта и профилактики дисбактериоза у детей и взрослых.

Энциклопедия заболеваний от Медафарм

Антибиотикоассоциированные диареи

Одной из актуальных проблем медицины на современном этапе является развитие на фоне применения антимикробных препаратов антибиотикоассоциированных диарей (ААД).

Лечение головной боли, инъекции Ботокса

Головная боль, к сожалению, знакома слишком хорошо многим из нас . В настоящее время редко встретишь взрослого человека, который может похвастаться тем, что не знает, что значит боль в голове, или головная боль. Подсчитано, что не менее чем у 80% населения планеты она возникала хотя бы раз в жизни, тогда как у 25-40% - ее появление отличается «завидным» постоянством.

Как победить головную боль?!

Обертывание

Обертывание – это разновидность талассотерапии и одна из самых распространенных процедур в современной косметологии. Особенно эффективны обертывания при борьбе с целлюлитом.

Сосудистая хирургия

Вы обнаружили, что Вас варикозное расширение вен ног? Больно, дискомфортно, некрасиво. Наши специалисты-флебологи в обладают самыми современными способами и методиками лечения заболеваний вен и всегда готовы оказать Вам квалифицированную помощь на уровне мировых стандартов.

Щитовидная железа. Заболевания щитовидной железы

Новые диагностические методы исследования и методы хирургического лечения узлового зоба

Лечение кисты лобной пазухи без операции

В ЛОР-клиниках по всему миру ежегодно проводятся тысячи операций по поводу кисты лобной пазухи. Исключением не является и наша страна!

Медицинский центр по лечению ЛОР патологии "Клиника доктора Сичинава"

Болезни пожилого возраста

Внимание к болезням пожилого возраста закономерно усилилось в последнее время в связи со сложившейся демографической ситуацией в нашей стране - старением населения. Почти каждый шестой житель страны является пожилым человеком.

Узнай больше по Лечению Бесплодия

Медафарм Холдинг. www. medafarm.ru , e-mail: medafarm@mail.ru
Советы Доктора Медафарм

В избранное