Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вся правда о наркотиках!

  Все выпуски  

Вся правда о наркотиках! 'Волк в овечьей шкуре' или просто КОАКСИЛ!


Информационная рассылка Нарконон-Южный - центр профилактики наркомании и помощи наркозависимым
Телефон: 8 (495) 585-59-98 Адрес сайта: http://www.narcononmsk.ru
Коаксил
В этой статье мы расскажем вам о препарате, который, поначалу, и наркотиком то не считался. В его инструкции по применению так и написано «не вызывает привыкания…». Но… жизнь расставила всё на свои места. Об этом мы вам и расскажем.
Данный препарат долгое время использовался медиками для «снятия» человека с наркотической зависимости. Поскольку медики не знали, как излечить человека от героиновой зависимости, то просто напросто давали человеку седативные препараты, одним из которых и был «Коаксил».
Более того, этот препарат активно рекламировался, и он стал активно использоваться в «лечебных» целях.
Наркоманы использовали его вместо героина не сколько для того, чтобы избавиться от героина, а по той простой причине, что коаксил является гораздо более доступным и дешевым чем героин. Его без рецепта продают в аптеке, а эффект от него не хуже чем от принятия дозы героина. Но…как опять же показала практика не всё так безобидно, а более того, это для многих превратилось в последний шаг в своей жизни. На этом мы остановамся подробнее.
Дело в том, что наркоманы стали использовать коаксил внутривенно. Для этого коаксил измельчается, разбавляется обычной водой из-под крана и вводится в тело. Можно себе представить какой чистоты вводится раствор, а так же какое количество микробов вводится таким образом. Так вот, после введения этой смеси происходит закупорка вен. Застой крови сопровождается скоплением огромного количества микробов, что приводит к элементарной инфекции, которая затем распространяется по всему организму. На практике это подтверждается многочисленными случаями смерти от приема коаксила.
Вот лишь некоторые примеры действия этого «безобидного» наркотика:
«Я лично знаю уже несколько человек, которые ушли на тот свет после приема Коаксила. Мой близкий друг умер в больнице после образовавшегося тромба. Врачи говорят, что за последнее время уже несколько человек не смогли спасти от коаксила. Заражение столь сильное и протекает так быстро, что они просто не успеваю. Более того, нарки не обращаются к врачам и ждут буквально до последнего».
«У меня муж умер от коаксила. Колол эту дрян долго, не мог остановиться. Умер буквально у меня на руках. Я ничего не смогла сделать. Врачи пытались. Но заражение было по всему телу. Спасти не смогли. У него все тело было одним большим тромбом. Он ничего уже не хотел, кроме дозы. Теперь я одна. Вот так».
Сейчас коаксил лидирует по количеству продаж среди психотропных препаратов. В целом он вышел на второе место после героина по своему распространению и даже перебивает героин, который отходит уже на второе место.
По отзывам тех, кто принимали коаксил в течение длительного срока, ломка от него сильнее чем от героина. Даже опиаты не способны облегчить состояние тех, кто принимает коаксила. Постоянное употребление коаксила сопровождается сильной депрессией. Люди могут совершать акты агрессии и по отношению к себе и к окружающим, сообщается о многочисленных суицидах, совершённых наркоманами, принимающими коаксил.
Даже пройдя ломку, человек ещё весьма длительное время практически неудержимо стремится принять коаксил, а неврастения или депрессия становятся привычными его спутниками.
Так же при употреблении коаксила интенсивно развивается пришеечный кариес (это особая разновидность кариеса, называющаяся так из-за местонахождения на зубах - он возникает на зубе у самой десны, в месте под названием шейка зуба). Через неделю рот полон гниющих зубов. коаксил приводит к необратимой потере зрения из-за прогрессирующего тромбоза сосудов глазного дна
Теперь зная это, мы полагаем, что вас никто не сможет вести в заблуждение относительно безвредности этого препарата. Поскольку, этот препарат назначают так же людям в качестве антидепрессанта, которые сами того не подозревая становятся зависимыми от него.
Наша программа Нарконон способна помочь любому человеку, принимающего коаксил. На нашем сайте вы найдете информацию о нас и как с нами связаться. Не откладываете помощь на завтра, иначе завтра может быть уже поздно.
www.narcononmsk.ru
(TM) Нарконон и Narconon являются торговыми знаками и знаками обслуживания, которые принадлежат Ассоциации по Улучшению Жизни и Образования и используются с ее разрешения.

В избранное