Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как превратить воду в ВОДУ!

  Все выпуски  

Как превратить воду в ВОДУ! С Праздником 8 марта! Выпуск 15.


<><><> 
  Рассылка "Как превратить воду в ВОДУ"  

Поздравление с 8 марта. Выпуск 15

Здравствуйте, Друзья!

Как и все вы, принимающие поздравления и поздравляющие, я участвую сегодня в одном из самых преобразующих нашу жизнь действ, - душевном пожелании счастья и любви как своим самым любимым женщинам, так и всем женщинам, до которых наше пожелание может добраться! Я счастливее многих прочих, потому что по меньшей мере половина соучаствующих в Ниследовской рассылки - женщины. Я вас всех обнимаю, дорогие мои, и желаю вам, чтобы преобразующие мгновения счастья и любви, которые вы наверняка получите сегодня в избытке, проявлялись в вашей жизни как можно чаще и проникали как можно глубже! Ведь этого нам не хватает больше всего! Пусть будет, пусть это будет сегодня, завтра, послезавтра! Пусть на каждый день найдётся что-то, дарующее эти самые главные мгновения! Желаю вам счастья и любви от себя и от всех друзей Ниследовской рассылки!

Друзья Ниследовской рассылки:

1.http://via.e-gloryon.com/ - Игорь Кирпичников "Конспекты Малахов+" - Конспекты телевизионных выступлений Геннадия Малахова.

2. Аюрведа доктора Торсунова команда доктора О.Г.Торсунова www.torsunov.ru

 

 


Получить в подарок электронную книгу "Не Оставляя Ни Следа или Записки Практикующего"

  • "Блага Цивилизации"... Так ли нужны нам вещи? И еда...
  • Помоги себе соскочить с крючков Цивилизации. - Методы ненасильственного постепенного отказа от благ Цивилизации, с которой многим из нас уже не по пути...

"Купи, возьми, одень, съешь, удовлетвори свои самые изысканные запросы и прихоти, усовершенствуй, сделай из хорошего лучшее, обнови.- Сколько их, замаскированных двойников корневого слова <<потреби>>? И все - с обязательными уверениями, что только так и можно жить. И сколько нас, не желающих соглашаться с этим тезисом, не смотря на его, якобы, очевидность?

Получить в подарок книгу "Не Оставляя Ни Следа или Записки Практикующего"


Написать письмо.
Я не имею возможности лично отвечать на какой-либо значимый объём писем. Максимум - одно-два в день. Но я обязательно буду отвечать многим из вас в рассылке. Для того она и делается, чтобы вы имели ответы на поставленные по теме вопросы.

  • На адрес voda@nisleda.net пишите, пожалуйста, только по "водяной" теме. Для других тем - другие адреса. Впрочем, это только пожелание, а никак не ограничение.
  • Если в вашем письме нет прямого запрета на публикацию, то я оставляю за собой право публиковать материалы, представленные в нём, без специального запроса к вам. Пожалуйста, имейте это в виду

Искренне ваш,
                  
СПрактикующийСПрактикующий

--------------------------------------------------------------
Россия - Мытищи

E-mail......................voda@nisleda.net
WWW........................http://www.voda-book.net


| К началу |

Copyright (C) 2006 CPracticing
Copyright (C) 2006 http://www.nisleda.net
All rights reserved worldwide.


В избранное