Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как превратить воду в ВОДУ!

  Все выпуски  

Новая книга о ВОДЕ.Устройства по очистке и оздоровлению воды. Как правильно пить воду.


<><><> 
  Рассылка "Как превратить воду в ВОДУ"  

Книга о воде в магазинах и на сайте. Выпуск 29.

Друзья! Данный выпуск является техническим. Он оповещает вас, что "22 сентября прошла презентация книги Спрактикующего «Вода Удивительная или как превратить воду в ВОДУ». Хотя самого автора не было, послушать друзей Спрактикующего, - практиков, целителей и производителей устройств по очистке и оздоровлению воды, задать им вопросы, пришло очень много людей. Были подняты интересные темы, все рассказчики были в ударе! О важности и  актуальности раскрываемых в книге тем говорит тот факт, что все немалые запасы книги, специально подготовленные редакцией и книжным магазином к этому дню, были распроданы до последнего экземпляра!" -Данное описание произошедшего события предоставил один из моих друзей, присутствовавших на вечере.

Итак, произошло знаковое событие. -Виртуальные буковки и слова, составляющие фразы, вдруг приобрели материальное воплощение. И хотя я очень долго противился этому, но ситуация окончательно созрела, все знаки говорили в один голос "Пора, пора!", и редактор Андрей Сияющий, ставший моим другом за время совместной работой над книгой, вставил в рекламный блок последний материал последнего производителя и со вздохом величайшего облегчения мгновенно отдал книгу в корректуру и печать! Ох и намучился он со мной на всех этапах рождения книги. Информация ко мне вливалась потоком и из рассылки и от производителей и от многочисленных исследователей. Готовый материал и законченные главы приходилось на ходу переосмысливать и переделывать многократно, но овчинка выделки стоила! Я таки сумел сформулировать основные положения биоактивации и оздоровления воды. Задать наиболее часто используемые параметры для оценки степени "здоровости" воды, сузить до минимума круг наиболее функциональных устройств по очистке и оздоровлению воды и описать наиболее эффективный способ потребления воды. Спасибо всем читателям рассылки, производителям, исследователям и энтузиастам водного дела! Без Вас данная книга, скорее всего, просто бы не появилась. Вы мне так часто открывали глаза и пинком направляли в нужном направлении (виртуальная попа у меня болит до сих пор), что было просто невозможно не схватить пару-тройку истин за хвост и не поместить их на страницах книги! Спасибо всем, кто задавал мне вопросы или просто присылал ссылки на нужную информацию! Спасибо производителям за предоставление образчиков своих устройств бесплатно или за льготную цену! И спасибо всем, кто присутствовал и особенно участвовал на презентации книги, как производителей, так и читателей!

Теперь можно приобретать книгу в бумажном варианте. Пока, ограниченное время, она высылается наложенным платежом. Никаких предварительных оплат. - Платите один раз, на почте, по приходу книги. Обложка, как и общее оформление книги - благодаря старанию дружного коллектива в лице художницы Джоди Бергсма, художника Жени Кима, дизайнера Л-Алмазной-Рукояти, меня и Андрея Сияющего, - получились просто потрясными! Так что книга как по содержанию, так и по оформлению вполне тянет на подарок к чьему-нибудь дню рождения или просто по случаю. Имейте это в виду. Пересылка нескольких книг, ввиду незначительного увеличения цены почтовой услуги по отношению к одной книге, значительно удешевляет цену каждого экземпляра. Москвичи же могут приобрести книгу из рук в руки, позвонив по указанному в рекламной страничке телефону. Конечно, книгу можно будет так же приобрести и в книжных магазинах. Но в каких точно и в каких городах, я вам сказать пока не могу. В Приморье книгу можно будет приобрести, позвонив по контактным телефонам завода "Дальприбор" http://www.dalpribor.ru Бумажная книга пока рассылается ТОЛЬКО ПО ТЕРРИТОРИИ РОССИИ. В ближайшую неделю другую будет решён вопрос с высылкой книги и в другие страны, но пока - только так.

Книг через сайт реализуется очень немного - всего 400 экземпляров. Весь остальной тираж ускоренными темпами рассасывается по магазинам, лоткам, группам Здоровья и производителям устройств оздоравливающих воду. Так что торопитесь приобрести книгу! - О её выпуске объявлено не только в моей рассылке. Придёт ли книга в книжные магазины вас окружающие, - неизвестно. Неизвестно и когда выйдет следующий тираж. В общем, заходите на рекламную страничку, почитайте её снова даже те, кто там недавно был.

Чистая здоровая вода в доме и походе

Вода - основа жизни. Дающий ей здоровье
создаст основу для здоровья своего.

Сделайте грамотный выбор ПРАВИЛЬНОГО устройства по очистке и оздоровлению воды и научитесь её ПРАВИЛЬНО ПИТЬ.

Пособие по самому простому способу поддержания и преобразования здоровья.

Где можно почитать о Батмангхелидже и Батмангхелиджа:

  1. Сайт самого доктора: http://watercure.com/
  2. Сайт доктора Артура Байкова, получившего от наследников доктора Батмангхелиджа разрешение на перепечатку любого материала: http://watercure.narod.ru/  Здесь можно приобрести книги Батмангхелиджа на русском языке.
  3. Самый содержательный русский форум, посвящённый разбору книг и идей доктора Батмангхелиджа и вообще, - здоровью: http://progrev.com/forum/  Здесь вам обязательно помогут, но сначала – почитайте, возможно, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы. Можно скачать книги доктора Батмангхелиджа в электронном виде.
  4. Артур Байков – обратитесь к врачу за консультацией по поводу проблем, возникающих при переходе на питиё воды по Батмангхелиджу: http://doctor-art.intway.info

Друзья Ниследовской рассылки:

1.http://via.e-gloryon.com/ - Игорь Кирпичников "Конспекты Малахов+" - Конспекты телевизионных выступлений Геннадия Малахова.

2. Аюрведа доктора Торсунова команда доктора О.Г.Торсунова www.torsunov.ru

3. http://www.hhome.ru - "Здоровый дом". Проект Андрея Барчука

4. http://tmorozova.ru/ - Школа Своего Здоровья Татьяны Морозовой и Юлии Матвеевой



Получить в подарок электронную книгу "Не Оставляя Ни Следа или Записки Практикующего"

  • "Блага Цивилизации"... Так ли нужны нам вещи? И еда...
  • Помоги себе соскочить с крючков Цивилизации. - Методы ненасильственного постепенного отказа от благ Цивилизации, с которой многим из нас уже не по пути...

"Купи, возьми, одень, съешь, удовлетвори свои самые изысканные запросы и прихоти, усовершенствуй, сделай из хорошего лучшее, обнови.- Сколько их, замаскированных двойников корневого слова <<потреби>>? И все - с обязательными уверениями, что только так и можно жить. И сколько нас, не желающих соглашаться с этим тезисом, не смотря на его, якобы, очевидность?

Получить в подарок книгу "Не Оставляя Ни Следа или Записки Практикующего"


Написать письмо.
Я не имею возможности лично отвечать на какой-либо значимый объём писем. Максимум - одно-два в день. Но я обязательно буду отвечать многим из вас в рассылке. Для того она и делается, чтобы вы имели ответы на поставленные по теме вопросы.

  • На адрес voda@nisleda.net пишите, пожалуйста, только по "водяной" теме. Для других тем - другие адреса. Впрочем, это только пожелание, а никак не ограничение.
  • Если в вашем письме нет прямого запрета на публикацию, то я оставляю за собой право публиковать материалы, представленные в нём, без специального запроса к вам. Пожалуйста, имейте это в виду

Искренне ваш,
                  
СПрактикующийСПрактикующий

--------------------------------------------------------------
Россия - Мытищи

E-mail......................voda@nisleda.net
WWW........................http://www.voda-book.net


| К началу |

Copyright (C) 2006 CPracticing
Copyright (C) 2006 http://www.nisleda.net
All rights reserved worldwide.


В избранное