Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Похудение - естественно

  Все выпуски  

Похудение - естественно 249 - 9 правил успешного похудения


Выпуск  249.

 

 

Добрый день, друзья! 

Статьи о похудении      

Бесплатный мини-курс

Дистанционный курс похудения

Фото стройнеющих

 

                  

9 правил успешного похудения

 

От жестких диет вес быстро возвращается! Эти советы помогут тем, кто худеет-худеет и никак не похудеет.

1. Не отчаиваться! Даже если раньше вы не раз пробовали скинуть вес и у вас не все получалось. Самая частая причина неудач - весьма слабые представления об организме человека. Кстати, не менее 98% полных - это люди с совершенно нормальным обменом веществ. Поэтому для успешной борьбы с лишними килограммами нам потребуются: знания, уверенность в успехе и решительный настрой.

2. Нужно выяснить и осознать свои предыдущие ошибки. Самостоятельно найти свои слабые места сложно, лучше обратиться за помощью к врачу-диетологу.

3. Помните: так надоевший нам жир - всего лишь запас питания. Его надо потихонечку пускать на энергетические нужды. Это ощущение куда продуктивнее, чем навязчивые мысли избавиться от веса любым способом.

Доказано, что, двигаясь через череду мучительных диет, срывов и восстановления веса, человек толстеет гораздо быстрее, чем если бы он не пытался худеть вовсе.

4. Хотите похудеть - любите образ жизни, который ведет к снижению веса. Прежде чем что-то изменить в порядке своего питания, подвижности, спросите себя: «Стал бы я это делать, даже если бы и не собирался худеть?» Если да, значит, вы нашли то, что нужно!

5. Все, что вы планируете делать для похудения, должно нравиться вам само по себе или приносить вам пользу независимо от того, с какой целью вы все это затеяли.

6. Не пытайтесь худеть постоянно - организм не может все время расходовать жир. Составьте для себя не один режим питания, а как минимум два.

Первый - разгрузочный, который действительно ведет к похудению. Второй - более мягкий, позволяющий просто не набирать вес. Чтобы организм отдыхал от диеты.

7. Избегайте мучительных диет и чрезмерных нагрузок. Это опасно - качество жизни ухудшается плюс возникает огромное желание все это бросить. Все «похудательные излишества» на самом деле наращивают вес!

8. Лекарства и биодобавки от избыточного веса помогают мало. Максимум могут немного ускорить темп похудения. И не более. Накопление жира - в целом нормальный процесс. А от нормальных процессов у медицины лекарств нет.

9. Чтобы не есть поздно, ложитесь спать пораньше. Полноценный сон облегчает контроль за весом.

 


  

                             

 Результаты (более подробно здесь >>>):

 

        Ольга, 20 лет, рост 156 см. - минус 15 кг.

  

Начинается  набор в группу 205 по естественному снижению веса.

Начало обучения 5 декабря .

Заявку отправлять на golem1@narod.ru

   Отзывы курсантов посмотреть  ЗДЕСЬ >>>>>>  

 
 

                       


  

                     

Хочу вкусненького!

Будучи голодным, человек может думать, что ему надо слопать всего очень много, и вот тогда он насытится.

А на самом деле надо гораздо меньше. Но когда много всего уже куплено и треть этого съедена, наступает чувство вины, плюс и деньги потрачены.

И следующая мысль: "Какая я дура! Все, завтра - на диету!

Хм, ну надо уж тогда это купленное быстренько доесть сейчас, чтоб не надо было завтра доедать, ведь завтра же - на строгую диету!"

 

Читать  дальше >>>>

 


 
 
 
 

http://www.artelshin.ru
Надежный Хостинг
Эконом Класса
Надежный хостинг
НАДЕЖНОСТЬ, ПРОВЕРЕННАЯ ВРЕМЕНЕМ!
Компания МЕРИДИАН предлагает надежные услуги хостинга по низким ценам.
Новое предложение: Тарифный план СТАРТ: Место 200 МБ. Трафик неограниченно, сайты - неограниченно, поддомены - неограниченно, PHP, Perl, MySQL - неограниченно, FTP, SSI, SSH, e-mail, cron. Цена 2 $/мес. Активация аккаунта автоматическая, в течение 5 минут.
Домены RU - 190 РУБЛЕЙ.
Наши преимущества:
- Невысокие цены
- Неограниченный трафик
- Внимательное отношение к каждому клиенту
 
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

 


 

Что такое везение или успех?

Во многом – это просто умение поймать выигрышные моменты в жизни. Как ни странно, мы их не ловим не потому, что мы не везучие, а потому что этому мешают многочисленные стрессы, сомнения, страхи, малейшая неуверенность в себе.

Они «закрывают» наши способности к видению выигрышных моментов, сжимая наше внутреннее пространство. Как разворачивать его вновь и расширять границы видения, как снимать напряжение и быстрее успокаиваться в стрессовой ситуации – об этом в бесплатном курсе «Упражнение на развитие интуиции и другие секреты «Овладения удачей» на сайте семинара «Овладение удачей» английского метапсихолога Барри Файрберна

 http://vezenie.org/page/44877/practice
 


 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Школа Естественного Похудения
Похудение - естественно
Школа своего Здоровья

       

 

        Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

 

 

             До скорой встречи! 

           

             C Уважением, Ирина Бударгина-Громова  golem1@narod.ru

        

 

2004-2008

http://fit-for-you.ucoz.ru/

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

Ниже  идет реклама, не имеющая ко мне никакого отношения....

 

 

 

 

 

В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 

 

 

 

 

 

 

 


В избранное