Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Похудение - естественно

  Все выпуски  

Похудение - естественно 745 Похудеть без диеты – реально


Похудение Естественно

Выпуск 745. 

Похудеть без диеты – реально

Давайте забудем о рекламе чудо-средств и о популярных диетах. Давайте подумаем, что полезного мы можем сделать для своего организма. Тогда он отзовется благодарностью и с радостью избавится от лишних килограммов.

Итак, информации о заветном балансе жиров, белков и углеводов вы знаете больше любого врача-диетолога, периодически мужественно тестировали малокалорийную или белковую диету, но похудеть не получилось? Но ведь каждый из нас уникален, а рецепты и рекомендации всегда общие, рассчитанные на безликую массу. Значит, нужно использовать то, что поможет в славной битве за красивое тело именно вам!

В первую очередь, перестаньте себя ругать за несовершенство. Я не призываю любить свисающие с боков складки жира, но лучше думать не о них, а о своем новом образе, о вещах, которые вы наконец-то сможете надеть, и мужчинах, уже готовых упасть к вашим ногам.

А теперь попробуйте хоть один день есть не по инерции, а когда и чего хочется. Странно? Да, поначалу пищевые привычки не дают почувствовать реальной потребности организма, но вы уже практически осязаемо примерили белые брюки, и этот образ вам нравится. Значит, в свой законный выходной выспитесь, улыбнитесь новому дню и спросите себя – а чего же мне хочется?

И представьте себе самые разнообразные продукты и блюда, мысленно почувствуйте, какие ощущения ваш организм испытывает от поглощения той или иной еды. Результат может быть неожиданным: вполне возможно, захочется чего-то, явно неподходящего к завтраку. Но кто установил эти нормы, не те ли врачи, которые меняют результаты своих исследований каждые полгода? Так что слушайте себя и не жалейте на это времени. По статистике, каждая женщина в общей сложности тратит год своей жизни на то, чтобы выбрать наряд из гардероба. Позвольте себе подумать о выборе пищи, и тогда о маскирующем недостатки платье можно будет размышлять куда меньше.

 

Вкушайте пищу с удовольствием! Ведь теперь вы едите только тогда и то, чего хочется, так превратите трапезу в наслаждение и еще один способ постройнеть! Это как ажурное белье вместо растянутого халата – вы ведь примеряете его трепетно, любуетесь, рассматриваете, а не натягиваете второпях. Так и любимые блюда – понемногу, с радостью, прислушиваясь к ощущениям.

Расширяйте свой кругозор. Те блюда и продукты, к которым вы привыкли с детства – это далеко не всё! В отличном настроении и состоянии приятной сытости отправляйтесь в огромный супермаркет. Возьмите с собой подругу, поддерживающую вас в смелом начинании. Изучайте витрины, не ленитесь приседать к незнакомым упаковкам на нижних полках, купите что-нибудь, ранее неизведанное, и приготовьте.

Если вы никогда не пробовали салат из сельдерея, фаршированную рыбу, курицу с ананасами или блинчики из гречневой муки, вы не сможете представить себе вкус этих блюд. Готовьте понемногу, устраивайте дегустации для домочадцев или друзей, так вы еще вдобавок ко всему прослывете отличным кулинаром. А в качестве бонуса пусть вас радует тот факт, что основательная прогулка по магазину равна по затрате калорий походу в спортзал.

И, раз уж мы вспомнили о спорте, то тут действует похожее правило. Не стоит изнурять себя пробежками или засыпать на занятиях по йоге только потому, что это модно или «всем помогает». Двигательная активность нам необходима, но только та, что приятна и любима. Прогулки по вечерам, плавание в бассейне, фитнес, танцы, калланетика, да хоть приседания на месте и махи ногами во время просмотра сериала – не так важно, чем вы будете заниматься, лишь бы это после этого у вас оставалось прекрасное чувство уверенности в себе.

Может быть вы начнете осваивать технику восточного массажа, ежедневно тренируясь на собственном муже, что принесет немало радости вам обоим и позволит плавно переходить уже к другому виду занятий…

Выбор всегда за вами. Помните, что позволив себе выбирать, вы сможете изменить не только собственный вес, но и внести что-то новое в свою жизнь. Результаты не заставят себя ждать, совсем скоро вы, энергичная, красивая, уверенная в себе, сможете интересоваться фасонами открытых купальников и с улыбкой пропускать мимо ушей информацию о новых диетах.

Автор статьи: Зоя Куприцевич.

________________________________

​​​​​​​

Как эффективно похудеть с помощью подсознания? 

 

Хочу быть стройной! Заявка в группу

________________________________

 

Сколько раз в жизни вы садились на диету и пытались следовать обычным советам и правилам?

Долой стереотипы!

Начните стройнеть НЕ по правилам!

 

_______________________________

 

Узнайте, как за 5 минут убрать лишние 10 кг при помощи белья! 

 

Только для постоянных подписчиков

_______________________________

 

Диеты, рецепты, мотивация, психология похудения

в нашей группе ВКонтакте >>>

 

 

_______________________________

 

________________________________

 

 

До скорой встречи!

 C Уважением,

 Руководитель "Школы Естественного Похудения"

 Ирина Громова-Столярова         

Написать мне письмо

 


 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

                              

 

2004-2018

http://www.stroynost.com

 

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

       
       В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 

 

 

 

 


В избранное