Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эконометрика

  Все выпуски  

Эконометрика


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

   В этом внеочередном выпуске приводится краткая информация о журнале "Заводская лаборатория. Диагностика материалов.", в котором публикуются статьи по тематике нашей рассылки.
   Автор материалов рассылки и статей на сайте http://antorlov.nm.ru - профессор А.И.Орлов. Поддержка рассылки осуществляется А.А.Орловым.
   Все вышедшие выпуски Вы можете посмотреть в Архиве рассылки по адресу http://www.subscribe.ru/archive/science.humanity.econometrika.

*      *      *

Уважаемые господа!

   Заканчивается подписка на I полугодие 2001 года на журнал "Заводская лаборатория. Диагностика материалов".
   В 2002 году журналу исполнится 70 лет.
   Журнал ориентирован в первую очередь на специалистов испытательных, измерительных, аналитических лабораторий заводов, научно-исследовательских организаций, ВУЗов, экологических инспекций, агрохимических и санитарных служб. В журнале печатаются статьи и обзоры по современным методам анализа и испытаний, по математическим методам исследования, по сертификации материалов и аккредитации лабораторий.
   Наряду с публикацией традиционных для журнала статей по качеству металлургической продукции "Заводская лаборатория. Диагностика материалов" публикует работы по экоаналитике, сертификации пищевых продуктов, экологической сертификации, оценке качества нефтепродуктов и многих других веществ и материалов. Журнал планирует публикации отечественных и зарубежных нормативных документов по сертификации, стандартизации и метрологии.
   Подписчики могут получить консультации по интересующим их вопросам в рамках тематики журнала.
   С 1955 г. журнал переводится на английский язык издательством "Пленум Паблишинг Корпорейшн" (США) и распространяется во многих странах мира.
   Подписаться на журнал можно с любого номера как на почте, так и в редакции.
   (К сведению подписчиков Украины. В связи с требованиями ГТК Украины об уплате таможенной пошлины и ввозного НДС за поступающие по подписке периодические издания России подписная цена через почтовое отделение будет увеличена на 30%. Редакция предлагает оформить подписку напрямую. Заявку необходимо представить до 20.12.2000 г. с указанием полного названия предприятия (для юридических лиц), почтового адреса и контактного телефона/факса, количества экземпляров.)
   Адрес редакции: 117911 Москва, Ленинский проспект, д.49, ИМЕТ им. А.А.Байкова РАН Телефон/факс (7-095)135-62-75; (7-095)135-96-56 E-mail: zavlabor@ultra.imet.ac.ru.
   Ищите нас в двух каталогах:
   - в Каталоге агентства "Роспечать" - индекс 47105;
   - в Объединенном каталоге (там же издания "Известий") - индекс 70322.
   Журнал представлен в сети Интернет по адресу: http://www.rusmet.ru/zavlabor.

Удачи Вам и счастья!



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное