Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Современное религиоведение

  Все выпуски  

Введение в религиоведение Выпуск 51


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
 

ВВЕДЕНИЕ В РЕЛИГИОВЕДЕНИЕ 

ВЫПУСК 51

29 января 2001 г.

 



Упельсинкины новости

Здравствуйте, Уважаемые Подписчики!

Заканчивается январь 2001 года.  Начиная с февраля рассылка Введение в религиоведение вновь будет выходить с периодичностью два раза в неделю, как это было прежде. Следующий Выпуск  рассылки читайте в пятницу, 1 февраля 2001 года.

Я объявляю об официальном  закрытии рассылки Интервью для Упельсинки, точнее - об объединении двух рассылок.  Отныне будет выходить только одна рассылка - Введение в религиоведение,  а Приложения к ней будут включать в себя интервью на тему религии. Подробности читайте в следующих Выпусках.

Сайт Упельсинкина страница находится на реконструкции приблизительно до середины февраля 2001 года. В ближайшее время сайт будет временно закрыт для доступа, после чего возобновит свою работу. Некоторые реконструкции сайта, касающиеся его систематизации, надеюсь, будут Вам по вкусу и помогут быстрее ориентироваться в выложенной информации.

Приглашаю всех желающих подписаться на Упельсинкино Со-Дружество. Со-Дружество представляет
собой почтовый лист (почтовый форум, почтовую группу, конференцию) на сервере yahoogroups.com. Подписаться на лист можно, отправив пустое письмо по адресу upelsinka-subscribe@yahoogroups.com и подтвердив поступивший запрос.

Заканчивается конкурс на лучшую авторскую сказку (притчу), который проводился рассылкой Введение в религиоведение совместно с издательством Мирт. Присылайте Ваши материалы на мой e-mail (upelsinka@mail.ru) до 15 февраля 2001 года. О результатах конкурса будет объявлено на страницах нашей рассылки 1 марта 2001 года.


 

Приятного Вам чтения и до встречи в новом Выпуске!

Упельсинка.

UPELSINKA - Upelsinka's Page

e-Mail: upelsinka@mail.ru   e-Home: http://upelsinka.boom.ru


Архив рассылки "Введение в религиоведение"-http://subscribe.ru/archive/science.humanity.religstudies
Архив рассылки "Интервью для Упельсинки" - http://subscribe.ru/archive/religion.interview
Упельсинкина страница - http://upelsinka.boom.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное