Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Новинка Trumpeter: 1/48 Су-24 (Su-24 Fencer)

Китайская компания Trumpeter анонсировала Су-24 в мастштабе 1/48

Обновления на сайте friulmodel.ru

Теперь в продаже продукция польской фирмы Абер по цене производителя.Каталог friulmodel дополнен металлическими фигурами различных масштабов по тематике: средние века, первая и вторая мировые войны, современность.

Выставка Мир детства - 2006

C 24 по 27 октября будет, проходить выставка "Мир детства- 2006" в Экспоцентре на Красной Пресне (г. Москва). В выставке будут участвовать все лидирующие производители пластиковых сборных моделей.

Новинка Mark58: 1/48 аксессуары для аэродромов

Французский мастер Marc Toillié  начал производство акссесуаров для аэродромов периода Второй Мировой войны в масштабе 1/48  под торговой маркой Mark58.

Walkaround Т-55 из Мичуринска (T-55 Michurinsk)

Мемориал  к 60 летию Победы в г.Мичуринск Тамбовской области. Городские власти привели в порядок старый парк (в своё время он был полностью уничтожен ураганом) и создали в нем мемориал.

Статьи:

Третья рука - весьма полезный прибор

Бороздя просторы рижского блошиного рынка, где можно купить всё, что угодно (кроме цангового зажима для микросверла :( ), наткнулся на замечательное приспособление, на упаковке которого было означено название "Тертья рука".

ICM 1/72 Bf-109E4 Змееныш

Писать отдельную статью в раздел обзоров моделей не стал, потому как о ней уже было написано здесь http://scalemodels.ru/articles/16.html, с чем полностью согласен.

Kotobukiya 1/12 Аянами Рэй на велосипеде (Ayanami Rei BMX Trick Version)

Учитывая то, что в последний год товарищи меня таки подсадили на японские мультики - "анимэ", я не смог пройти мимо пресловутых Resin Garage Kits.

Новые ссылки:

Wargames.RU

Ссылка ведет в раздел "Мастерская" сайта Wargames.Ru. Собрано немало очень полезных статей по изготовлению и окраске фигурок.

Diorama Materials

Компания, производящая различные полезные материалы для диарам

RunCMS

Лучшая бесплатная CMS для сайтов. Этот сайт сделан именно на ней

The Model Family

Блог японских авиамоделистов

Новые темы на форуме:


В избранное