Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

V-ая выставка-конкурс стендового моделизма в г.Каменске-Уральском Свердловской области
24 февраля 2017 года будет проводиться V-ая городская открытая выставка-конкурс стендового моделизма в г.Каменске-Уральском Свердловской области. Организаторами выставки-конкурса является Каменск-Уральская городская общественная организация «Клуб стендового моделизма «Литник» и ДК"Современник". Выставка-конкурс проводится в холле ДК «Современник»: г.Каменск-Уральский, ул. Лермонтова, 133.Остановка транспорта –«Ленинская».
Новости магазина ARMORY
Новые поступления на склад магазина:METALLIC DETAILS, NORTHSTAR MODELS Новые товары в предложении магазина:EDUARD, PROP & JET
Walkaround средний танк Т-34-85, Памятник воинам-освободителям, Полоцк, Витебская область, Беларусь
Тимур "Тима" Пакуро представляет фотообзор среднего танка Т-34-85, установленного на Памятнике воинам-освободителям, Полоцк, Витебская область, Беларусь
Итоги турнира USAAF WWII
Закончился наш очередной турнир. К сожалению, работ было прислано крайне мало для такой темы, плюс еще были неприятные инцеденты со снятием моделей с конкурса. Тем не менее, голосование было весьма активным, и выявило следующих победителей:  
Анонс ACE 1/72 FV4005 183mm - Охотник за ИС-ами
ACE начал выпуск модели FV4005 183мм орудие на базе танка Центурион (Охотник за ИС-ами). Вскоре после победы над Германией Великобритания начала готовиться к возможной войне с Советским Союзом. Для этого ей требовалась новая боевая машина, способная бороться с любой советской бронетехникой, в том числе с новейшими тяжелыми танками ИС-3. 
MicroDesign 1/35 Фототравление для Арматы
Увидел свет набор фототравления для звездовской "Арматы" в исполнении Микродизайна. Масштаб 1:35. Материал: латунь 0,2 мм. 
Walkaround русская пушка XVII века, Государственный исторический музей, Москва, Россия
Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет мини-фотообзор русской пушки XVII века из Государственного исторического музея, Москва, Россия
Новости Я-Моделист
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за прошедшую неделю:
Новости магазина Мир Моделиста
Пополнение по Trumpeter, Academy, Italeri, Gunze, JAS, ICM, Master Box, AVD Models, Roden, UM, Skif, ANT miniatures.
Walkaround средний танк Т-34-76 обр. 1940 г., Музей военной техники Боевая слава Урала Верхняя Пышма
Сергей "taiga" Синицын представляет фотообзор среднего танка Т-34-76 обр. 1940 г. из Музея военной техники Боевая слава Урала, Верхняя Пышма, Россия
Walkaround средний танк Т-34-85, Мемориальный комплекс Рубеж Славы, Ленино, Россия
Тимур "Тима" Пакуро представляет фотообзор среднего танка Т-34-85, установленного на Мемориальном комплексе Рубеж Славы, Ленино, Московская область, Россия
Совместная Постройка (GB) What IF - авиация и наземная техника
Конкурс Совместная Постройка (GB) What IF - авиация и наземная техника
ГБ: Слепой Масштаб 3
Товарищи! Стартует третья серия "Слепого масштаба"! Приглашаются все желающие!
Анонс Tanmodel 1/32 Су-33 - 3D-рендеры
Турецкая компания Tanmodel на своей странице в соцсети опубликовала рендеры своей новинки - палубного истребителя Сухой Су-33 в масштабе 1/32.
Новости магазина Armata-models.ru
Друзья! За последнее время наш ассортимент расширился, а именно: 1) Пополнился новинками ассортимент ICM:
Dymo-K72 1/72 Штанга заправочная Airbus А-400М от
Одна из новинок текущего года. Замечательный мастер токарных дел Дмитрий Буренко, известный в миру как "Dymo-K72" Порадовал нас, любителей летающих чемоданов, точёной из алюминиевого сплава заправочной штангой для этой громадины.
Новости магазина Мир Моделиста
СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ГРУЗОВИКИ И ГОНОЧНЫЕ АВТОМОБИЛИ ITALERI И REVELL!
Новости магазина ARMORY
Новые товары в предложении магазина:AMODEL, AVIS, BALATON MODELL, BRASSIN, EDUARD
Walkaround 100-мм зенитная пушка КС-19, Музей военной техники Военная горка, Темрюк, Россия
Сергей "taiga" Синицын представляет фотообзор 100-мм зенитной пушки КС-19 из Музея военной техники Военная горка, Темрюк, Россия
Walkaround САУ 10,5 cm LeFH 18-4 auf Geschutzwagen Lr.S. (f) Alkett, Моторы Войны 2016, Крокус-Экспо
Тимур "Тима" Пакуро представляет детальный фотообзор единственной сохранившейся САУ 10,5 cm LeFH 18-4 auf Geschutzwagen Lr.S. (f) Alkett, снятой на выставке Моторы Войны 2016, Крокус-Экспо, Москва, Россия. Единственная сохранившаяся из 24 построенных САУ была восстановлена в реставрационной мастерской Коллекционные автомобили Вячеслава Лена.
Walkaround система залпового огня ТОС-1А Солнцепёк (БМ-1/Объект 634Б), Парад Победы, Екатеринбург
Сергей "taiga" Синицын представляет фотообзор тяжёлой огнемётной системы залпового огня ТОС-1А Солнцепёк (БМ-1/Объект 634Б), снятой на Репетиции Парада Победы 2014, Екатеринбург, Россия
Walkaround БМП Marder 1A3, German Tank Museum, Munster, Germany
Сергей "chse" Чегодаев представляет небольшой фотообзор БМП Marder 1A3 из German Tank Museum, Munster, Germany
Новость от SudoModelist.ru
Доброго времени суток, друзья! В наличии различное фототравление для моделей кораблей из бумаги. 
Walkaround бронетранспортер БТР-60ПБ, Музей истории и краеведения, Малоярославец, Россия
Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет детальный фотообзор бронетранспортера БТР-60ПБ из Музея истории и краеведения в Малоярославце, Калужская область, Россия
Walkaround Sikorsky CH-53A Yasur (S-65A), Israel Air Force Museum, Hatzerim, Be'er Sheva, Israel
Максим "max14" Третьяков представляет фотообзор военно-транспортного вертолета Sikorsky CH-53A Yasur (S-65A), б/н 471, s/n 65-084, из Israel Air Force Museum, Hatzerim, Be'er Sheva, Israel. Ранее был в USMC и имел бортовой 153307, в январе 1991 г. передан Израилю.
НкКСМ Легион - Что год грядущий нам готовит...
Что год грядущий нам готовит, что год прошедший нам принёс? По прошествии этого календарного года и в преддверии очередной годовщины клуба, решил оглянуться и вспомнить, что было хорошего в прошедшем, что нужно сделать, чтобы предстоящий стал ещё лучше. Навалившаяся осенью депрессия отпустила, но была не беспочвенна. Реорганизации, реструктуризации, инвентаризации и прочая хрень, лишали оптимизма и желания дальнейшей работы. Да и слухи о возможной продаже ДК, в котором уютно расположился наш клуб, ничего хорошего, если это будет так, не сулят. Мудрые говорят – «Если не можешь повлиять на ситуацию, нужно изменить своё отношение к ней»  
Зрительское голосование ГБ Самолеты стран оси и их союзников
Коллеги, завершился конкурс ГБ Самолеты стран оси и их союзников. Поэтому прошу пройти и проголосовать за наших форумчан, построивших свои модели. Голосование будет идти с 6 по 21 февраля. Подсчет голосов будет 22 февраля.  
Совместная постройка (ГБ)- WHAT IF
Конкурс Совместная Постройка What IF - авиация и наземная техника Срок проведения конкурса 14 февраля 2017г. - 27 августа 2017г.  
Новинки Kitty hawk , Bobcat hobby
Две долгожданные новинки отечественных истребителей в масштабе 1/48

Статьи:

Castle Miniatures 1/10 Wanted! - Объявлено вознаграждение
Бюст от фирмы Castle Miniatures. Скульптор - Юрий Серебряков. 
Eduard 1/48 FW-190D-13
Здравствуйте коллеги!Примерно лет пару назад собирал модель самолета FW 190 D13,1/48 от фирмы Eduard,модель собиралась из того что лежало в коробке,единственное что добавил ремни от Eduard
Tamiya 1/24 Nissan Fairlady Z (350Z)
Представляю свою вторую модель.Набор Nissan 350Z от Тамии с добавлением фтд от Hobby design(полезны всего пара деталей) и некоторыми доработками.
Trumpeter 1/35 ЗРК 9К33 Оса
Здравствуйте! Разрешите представить очередную работу! «Оса» (индекс ГРАУ — 9К33, по классификации МО США и НАТО: SA-8 Gecko («Геккон»)) — советский автоматизированный войсковой зенитный ракетный комплекс. 
Fujimi 1/24 Mitsubishi FTO GPX
Представляю свою первую модель.Сделаны подкрылки, заужены колёса, добавлены ниппели, уменьшен вылет колёс, сделаны стальные накладки на тормозасточен передний бампер, добавлены "перемычки", вырезана имитация сетки и вставлена настоящая. 
Warhammer 40000 BloodRaven Имперский Рыцарь
Имперские Рыцари - боевые шагоходы Империи Человечества из вселенной Warhammer 40k, значительно менее технологичные и меньшие по размерам, чем Титаны, но построенные по тому же принципу. Данная миниатюра собиралась не как игровая, мне просто очень понравился внешний вид этой грозной машины и захотелось поставить ее себе на полку. Окраску и схему размещения декалей также выбирал, ориентируясь на собственную фантазию.
Конверсия Звезда 1/100 Сириус
Добрый день, коллеги!Предлагаю вам свой вариант корабля "Сириус".
ICM 1/48 P-51B Mustang - Жаркое лето 44-го
 Началось все случайно. Друг подарил ICM'овский Мустанг В, немного некомплектный - без декали и инструкции, в "уставшей" коробке. Приобретать P-51B у меня в планах не было вообще, тем более от ICM, но на халяву и уксус сладкий  
Alanger 1/35 БТР-3д - Миротворцы
Приветствую всех. Решил снова показать свое творчество. В этот раз модель не собиралась заново, а переделывалась из уже собранной. 
Altores-Studio 1/10 Воин Мурси
Привет всем . Очень интересный бюст в плане росписи, вот я и решил попробовать что то изобразить.
Trumpeter 1/350 Эскадренный броненосец Цесаревич
26 июля 1899 года в рамках программы строительства военных кораблей для Дальнего Востока на французской верфи "Форж и Шантье" в Тулоне по заказу русского правительства был заложен новый броненосец, получивший имя "Цесаревич". Корабль имел мощное по тем временам вооружение, (4 305-мм, 12 152-мм пушек Обуховского завода в двухорудийных башнях, 20 75-мм и 20 47-мм пушек), 18-узловую скорость и хорошую мореходность. 
Trumpeter 1/35 E-100
Представляю Вашему вниманию танк E-100, который был построен в рамках 17-й Танковой Битвы, от Trumpeter в 35-м масштабе.
Andrea Miniatures 54mm Nightmare on the Elm Street - Кошмар на улице вязов
Неясный свет проникает в темноту ровно настолько, что бы различить его лицо, изъеденное уродливыми шрамами, и полосы на его мешковатом свитере.Взгляд его безжалостно-яростных глаз сверлит тебя из под широкополой шляпы. Скрежет ножей по по бетонной стене холодит твою кровь и мрачное позвякивание цепей, свисающих с ржавых балок, терзает твои уши.
Звезда 1/35 Танк Т-90
Приветствую всех, и представляю свою очередную поделку - Т-90.Ну, что же дальше написать... Т-90 он и есть Т-90, в представлении не нуждается, как и сам набор от Звезды. 
HobbyBoss/Gaso.Line 1/48 СУ-85 - Побеждённая смола
Доброе утро, уважаемые коллеги. Предлагаю вашему вниманию одну из последних моих работ в любимом масштабе - СУ-85. Модель строилась в рамках ГБ “Рождённые ползать”, в теме можно более подробно ознакомиться с процессом постройки, а здесь я постараюсь быть кратким. 
Hobby Boss 1/35 R35
Привет всем!Ветка французов подходит к концу и предполседний представитель БТТ Франции R35 от Хоббика.  
Tamiya 1/72 Aichi M6A1 Seiran
Предлагаю вашему вниманию моего первого (а может и последнего) "японца".Когда я покупал набор с этой моделью для участия в Конкурсе на смежном ресурсе, я еще не знал, что были такие самолеты, их планировалось запускать с подлодок-авианосцев I-400, и предназначались они для нанесения удара по Панамскому каналу. Теперь знаю))) 
FineMolds 1/144 Millennium Falcon
Давным-давно, в далекой-предалекой галактике …не знаю насколько далекой галактике, но давным-давно в самую точку! Старт очередной постройки на Scalemodels был дан 18 августа 2014 года.На тот момент до меня доехал уже снятый с производства набор от FineMolds 1/144 Millennium Falcon.
Конверсия 1/35 T-55AM2
Доброго времени суток, представляю модель танка T-55AM2 из состава 6 Учебного Центра "Rudolf Egelhofer" Национальной Народной Армии Германской Демократической Республики. 
ARK-models 1/48 МиГ-3
Здравствуйте дорогие друзья, любители моделизма.Представляю Вашему вниманию модель самолёта истребителя миг 3. Набор от АРК перепакованный от ICM, и там тоже от кого то перепакованный.
Dragon 1/35 Panther D w/zimmerit
Доброго времени суток, коллеги.Спешу показать свою крайнюю работу. На этот раз это "пантера" Д в циммерите. Так получилось что никогда не собирал пантер и в моей коллекции ёё не было. Но благодаря моим коллегам к Новому году разжился тремя модификациями, и все от драгона. Начал с Дэшки.
Обзор Roden 1/72 FWD Model B Ro736 - Подвозчик боеприпасов
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!Предлагаю Вашему вниманию мини обзор чуда автотехники времен ПМВ от Роден. Масштаб 1:72 
Звезда 1/48 Як-3
Приветствую коллеги.Разрешите представить свою очередную модель . Так получилось, что это была одна из самых первых купленных мною моделей купленных мною года 4 назад, когда я вернулся к любимому хобби.
Фигура ANT-Miniatures 1/35 из серии Рost Apocalyptic Girl
Охотница из пустошей. Постапокалиптическая Гёрл. Сборка с вариациями.
Обзор Roden 1/72 Vauxhall D-Type
Доброго времени суток, коллеги!Отниму у Вас немного времени, дабы поделиться радостью от полученного мной подарка - новинка от Роден британский штабной автомобиль Vauxhall D-Type Ro 735. Масштаб 1:72. 
Flyhawk 1/72 Pz.Kpfw. IIL Luchs
Приветствую коллег по хобби!Представляю вашему вниманию свою крайнюю работу – Лухс от флайхока(каталожный номер FH3002). 
Mirage Hobby 1/48 PZL P-11c
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хочу предоставить вашему вниманию модель польского истребителя PZL P.11c от польского же производителя MIRAGE HOBBY. Так как модель строилась на заказ, а заказчик интересуется действиями авиации на южном участке советско-германского фронта, то понятно, что ни о каком поляке в нашем случае речи и быть не может, а вариант однозначно будет один – PZL будет принадлежать ВВС Румынии. 
AZmodel 1/72 BF-109G-4 Hans Waldmann
Здравствуйте коллеги по моделизму! Долго думал с какой моделью дебютировать на скале, выбор пал на AZ model BF-109 G-4 пилота Hans Waldmann. И так, посмотрим какой он ком первого блина.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

Новые темы на форуме:


В избранное