Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Walkaround русская бронзовая пушка 1658-1670 гг., Государственный исторический музей, Москва, Россия
Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет фотообзор русской бронзовой пушки 1658-1670 гг. из Государственного исторического музея, Москва, Россия
Анонс Eduard 1/72 Supermarine Spitfire Mk.IX late version Weekend edition
Eduard анонсировал на март 2017 выпуск очередной версии Спитфайра в масштабе 1/72 - Spitfire Mk.IX late version в комплектации Weekend edition (7431).
Новости магазина ARMORY
Новые товары в предложении магазина:DNEPROMODEL, FLYHAWK MODEL, RES-IM, RESKIT
Анонс декаль Furball Aero Design 1/48 Grumman F-14 Tomcat VF-111 Sundowners
Furball Aero Design представила часть вариантов окраски, которые будут в их новой декали на F-14 Tomcat эскадрильи VF-111 Sundowners в масштабе 1/48. В неопубликованных вариантах будет известный борт с Miss Molly. Декаль будет заточена под новую модель от Tamiya.
Продление конкурса Строим вместе: Albatros
Здравствуйте, друзья! В связи с тем, что на Западном фронте последний месяц особых перемен не наблюдается и постройка моделей идёт медленно, а также по многочисленным просьбам коллег, хочу сообщить, что окончание конкурса «Строим вместе: Albatros!» переносится с 28 февраля на 15 апреля.  
Walkaround танкетка снабжения Renault UE(31R), Государственный Военно-технический музей Черноголовка
Тимур "Тима" Пакуро представляет детальный фотообзор танкетки снабжения Renault UE (31R) Chenillette из Государственного Военно-технического музея, Черноголовка, Россия
Реактивы Сухого - Результаты
Завершился турнир "Реактивы Сухого". было прислано много хороших моделей, которые были разделены на 4 категории.  
ICM 1/72 И-153 ВВС Финляндии
Модель компании ІСМ, в масштабе 1:72 (зимняя модификация) - рендеры
Анонс Sword 1/72 Ki-102
Жизнеутверждающая новость для поклонников "красных фрикаделек": Sword, Kawasaki Ki-102 Otsu. 1/72
Новости Я-Моделист
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за прошедшую неделю:
Walkaround баллистическая ракета Р-12 Двина, Государственный музей истории космонавтики, Калуга
Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет мини-фотообзор баллистической ракеты средней дальности Р-12 Двина на стартовом столе 8У217 из Государственного музея истории космонавтики, Калуга, Россия
Walkaround двигатель Pratt & Whitney R-2000-7 Twin Wasp, Egeskov Castle Collection, Denmark
Сергей "chse" Чегодаев представляет фотообзор авиационного двигателя Pratt & Whitney R-2000-7 Twin Wasp, Egeskov Castle Collection, Denmark. Устанавливался на C-54A Skymaster и DC-4E.
Анонс Eduard 1/48 SE.5a Wolseley Viper Profipack
Eduard представила модель истребителя Royal Aircraft Factory S.E.5a в масштабе 1/48. Исполнение Profipack, декаль на 5 вариантов. Старт продаж выпуска Wolseley Viper намечен на 1 марта 2017.
Анонс Airfix 1/48 Gloster Meteor F.8 Korean War - тестовые отливки и рендеры
Airfix представила рендеры и тестовые отливки модели Gloster Meteor F.8 по состоянию на войну в Корее в масштабе 1/48. От предыдущего выпуска прошлого года данный ребокс отличается дополнительным литником с НУРСами и новой декалью на 3 варианта (2 ВВС Австралии и 1 ВВС Нидерландов). Старт продаж намечен на лето 2017 г.
Анонс Airfix 1/48 North American P-51D Mustang - тестовые отливки и рендеры
Airfix представила тестовые отливки и рендеры новой модели истребителя North American P-51D Mustang в масштабе 1/48. Старт продаж намечен на конец 2017 г.
ГБ Гражданская Война в Испании - до финиша осталось 6 дней
Уважаемые участники, напоминаю, что до финиша конкурса Group Build: Гражданская Война в Испании осталось менее 6 дней. Финиш состоится 28 февраля в 23:59:59 мск. Зрительское голосование стартует 1-2 марта.
Walkaround судовой паровой котел Schihau 1898 г., Музей Мирового Океана, Калининград, Россия
Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет фотообзор судового парового котла Schihau выпуска 1898 г. из Музея Мирового Океана, Калининград, Россия. Поднят со дна Калининградского морского канала в 2007 г. Предположительно принадлежал немецкому портовому буксиру.
Walkaround двигатель Mitsubushi Kasei Ha-32, Tokorozawa Aviation Museum, Japan
Сергей "papasmurf" Юрков представляет фотообзор авиационного двигателя Mitsubushi Kasei Ha-32 из Tokorozawa Aviation Museum, Japan. Данный двигатель устанавливался на E15K, G4M Betty, H8K Emily, N1K Kyofu, J2M Raiden, B6N Tenzan, G5N Shinzan, P1Y Ginga, Ki-21.
Анонс травление Микродизайн 1/72 МиГ-29 9-13 для модели Звезда
Микродизайн представила тестовые фотографии нового набора травления для модели МиГ-29 9-13 от Звезды в масштабе 1/72. По заявлению разработчиков еще есть возможность подкорректировать набор.
Новинки Бегемот, ICM, Kinetic. Праздничная акция
Очередные новинки, доступные для заказов:
Новости магазина ARMORY
Новые поступления на склад магазина:ARMORY Новые товары в предложении магазина:BEGEMOT DECALS, DAN MODELS, ICM, KV MODELS, MINI WORLD, NH DETAIL
Pilatus Turbo Porter 1/72 от BPKmodels.
Новости от украинской фирмы BPK models - выпуск в продажу набор для постройки модели швейцарского самолета Pilatus Turbo Porter в масштабе 1/72. В набор входят декали на четыре варианта, окрасочные маски, смоляные детали и фототравление.
Анонс A&A Models Як-11 в 1/48
На выставке "МикроМодель 2017" в Броварах новая фирма A&A Models представила сборную модель самолета Як-11 в масштабе 1/48.  
Новости магазина Мир Моделиста
НОВИНКИ и пополнение ассортимента Trumpeter, Academy, Italeri, Tamiya, Amodel, Восточный экспресс, Gunze Sangyo, Combrig, Wake-models, Diorama Tech!  
Walkaround Douglas A-4E Skyhawk, Israel Air Force Museum, Hatzerim, Be'er Sheva, Israel
Исаак "iaf-man" Гершман представляет фотообзор четырех легких палубных штурмовиков Douglas A-4E Skyhawk из Israel Air Force Museum, Hatzerim, Be'er Sheva, Israel
Анонсы Hobby Boss - март 2017
Hobby Boss анонсировала на март 2017 следующие новинки.
Новости магазина Модельная лавка
Приветствуем! Новости за последнее время. Обновление МастерКлуб. Траки металлические и смоляные, заклепки, болты и т.д.
Новость от SudoModelist.ru
Доброго времени суток, друзья! Поздравляем с наступающим Днем Защитника Отечества. Скидки на модели Русского Императорского флота от фирмы "КомБриг": 
Новости магазина Armata-models.ru
Друзья! Несколько занимательных новостей от нашего магазина. 1) Грандиозная распродажа "Dragon"! Скидка 40%!!! процентов на весь ассортимент! Спешите! Время проведения акции и количество товара ограничено! 
Строим Вместе: Крылья Британской Империи-2
Уважаемые коллеги, с завершением годовых конкурсов по авиации стран оси, их союзников и по технике гражданской войны в Испании стартует новый годовой конкурс - авиационный Group Build Крылья Британской Империи-2 - по авиации Британской Империи/Великобритании и Королевств Содружества. В том числе и по гражданской, частной и спортивной авиации. Старт конкурса намечен на 1 марта 2017 г.
Walkaround тяжелый танк ИС-2, Музей Техники Вадима Задорожного, Архангельское, Россия
Тимур "Тима" Пакуро представляет фотообзор тяжелого танка ИС-2 из Музея Техники Вадима Задорожного, Архангельское, Россия
Walkaround САУ ИСУ-152, Бронетанковый музей Yad La Shiryon, Latrun, Israel
Максим "max14" Третьяков представляет фотообзор трофейной египетской САУ ИСУ-152 из бронетанкового музея Yad La Shiryon, Latrun, Israel
Итоги ГБ Авиация стран оси и их союзников
Настала пора подвести итоги и огласить результаты зрительских голосований!  
ВЫСТАВКА в Алматы 2017
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в ежегодной выставке стендового моделизма и ВИМ (военно исторической миниатюры),посвящённой Дню Защитника Отечества .

Статьи:

Tamiya 1/48 JGSDF Light Armored Vehicle
Свежий набор от Tamiya в 48 масштабе. Очень многое в наборе упрощено. Салона практически нет. Минимум деталей и идеальная стыкуемость.
Комбриг 1/700 Микро Григорович М-9
В качестве подготовки к переходу в другую тему решил потренироваться.Исходный набор фирмы «Комбриг» содержит для двух моделей один литник смолы и одну плату фототравления, инструкцию, декалей нет. На смоляной детали корпуса видны четкие слои 3-Д печати.
Eduard 1/72 Ньюпор-23 Б.Губера БОБ
Всем привет! В очередной раз представляю свою модель.Такой аппарат есть наверно у каждого любителя моделей самолетов Первой мировой войны - Ньюпор-23 Набор Дуал комбо от Эдуарда в 1/72 (а это значит, что в будущем будет еще один Ньюпорт!) (рис1)
Конверсия 1/72 Журналка БММ - АИСТ-10 на базе МАЗ-535А
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!Так получилось, что за крайнее время я сделал некоторое количество аэродромной техники. Три машины я уже показал, но в запасниках еще кое-что имеется!Когда журнальная серия "Боевые машины мира" анонсировала МАЗ-535А, я взял несколько штук, имея ввиду планы на будущие машины (если кто-то спросит, почему не ARMADA, отвечу - цена кусается: AME72111 MAZ-537G Late Version 3234 руб...), а увидеть машины на полке очень хочется...
UM 1/72 Panzerbefehlswagen 38(t)
Доброго времени суток! На этом сайте выставляю свою работу в первый раз. Разрешите представить модель танка Panzerbefehlswagen 38(t) - командирская версия легкого танка Pz 38 (t). Немного истории: производство LT vz.38 началось тогда, когда заказчик, армия Чехословакии, прекратила своё существование, то есть после германской оккупации в марте 1939 года, и танк был принят на вооружение армии… захватчиков. В Вермахте машина получила обозначение Pz.Kpfw.38(t) Ausf.А.
Звезда 1/144 Airbus A321
Эта модель стала своеобразной проверкой навыков в новой для меня теме гражданской авиации в масштабе 1/144.Набор Звезды довольно известен. Деталировка и проработка для этого масштаба отличные. А вот качество прихрамывает. Причём, небольшие и мелкие детали отлиты замечательно, а вот с крупными пришлось повозиться... 
Обзор SS-model фототравление для Bismarck 1/700
Доброго времени суток всем! Представляю на ваш суд второй обзор комплекта фототравления для Bismarck в 700м масштабе, производитель его позиционирует как предназначенное для Trumpeter, но думаю это лишь условность. 
ICM 1/35 Panther D - Пантера в красном
Всем привет.Panther D от ICM, 1/35. ...троса сделал из медной проволоки ну и антенна из гитарной струны.
Модель самолета Airbus A380
Элитарная модель самолета "Airbus A380", из массива дерева ореха.Авторская работа.
Звезда 1/72 SR-71 Blackbird
Добрый день, коллеги! Попытка пре -пост шейдинга на тёмной базе
Старт 1/35 Ба-20
Всем привет. Данная модель востановлена из остатков от модели Старта. Башня самодел.  
Zvezda 1/35 PzKpfw V Panther Ausf.D - Новоиспеченная пантера
"Хорошая стыкуемость"-говорили одни, "Лучшая модель у звезды",- говорили другие, а у меня утяжины, ствол гнутый и щели с палец...
Звезда 1/72 Як -3
Добрый день! Моя первая модель на этом сайте
Звезда 1/72 МиГ-29 новый
Хочу представить на Ваш обзор собранную модель самолёта МиГ-29. Это новый набор от Звезды в масштабе 1/72.
Roden 1/72 Albatros W4 в Красной Армии
Модель посвящена празднику 23 февраля "День Красной Армии".
Восточный Экспресс 1/35 КВ-1с
Добрый день. Решился я попробовать сделать зимний камуфляж. Для эксперимента взял модель от Восточного экспресса.
ICM 1/48 ЛаГГ-3 зимний вариант
Хочу представить работу моего товарища Евгения Капицы- модель истребителя ЛаГГ-3 от ICM. 
Wave 1/20 Робот Oscar из вселенной Maschinen Krieger
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Рад представить вашему вниманию модель боевого робота SK362 Panzer Spahwagen ''Oscar'' из фантастической вселенной Maschinen Krieger. Масштаб 1/20. В длину робот 25 см, в высоту вместе с самой высокой антенной 17,5 см.
Eduard 1/72 Fw-190A-8
Добрый день всем. Хочу предложить Вашему вниманию модель германского самолета FW-190A-8 времен WW11, выпущенную относительно недавно фирмой EDUARD в масштабе 1/72.Эта фирма выпускает несколько модификаций данного самолета благодаря умелой унификации заготовок для сборки.Данный набор представляет копию истребителя FW-190A-8 со стандартным крылом (№7435 FW-190A-8 WEEKEND EDITION ). По самолету FW-190 существует множество подробной информации, что не может не радовать.
Revell 1/72 Airbus A400M, модель самолета - пособие Учлета: винты и борт
"Мальчишка в двенадцать - уже не малец... Планер построим?" - сказал мне отец."Мои выходные, как будто в..., в..., в столярке!На кухне опилки, какие-то палки.Дом наш похож теперь на ангар"- Мама сердилась: "Порядок пропал!"Андрей.Всем привет и доброго дня!Планер - высокопланер, модель самолета Airbus A400M Atlas ("Grizzly"), в масштабе 1/72.
Revell 1/48 Нarrier Gr. Mk 9 Sqadron No.41, Coningsby
Приветствую Вас!Давненько я не выкладывался...На сей раз представляю англичанина с вертикальным взлетом и посадкой.
Tamiya 1/35 Flakpanzer Gepard
Моя вторая попытка собрать данную модель. Первая была загублена кривыми ручками на стадии "пачкинга". В этой модели решил не сильно увлекаться пигментами и эффектами. 
Revell 1/48 F-15E Strike Eagle
И, вновь, я рад приветствовать Вас!  На сей раз демонстрирую американца.
Самодел 1/72 Автомобиль для обработки санузлов самолетов.
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!Хочу еще немного продолжить сериал аэродромной техники.Кроме машин для работы с ВПП существуют не совсем приметные труженики, например, ассенизаторы или "автомобили для обработки санузлов самолетов.
Самодел Ил-76
Модель Самолета Ил 76Авторская, ручная работа,Из массива дерева дуба.
ART-MODEL/Звезда 1/72 Су-25
Приветствую всех коллег по увлечению.Наконец можно "выйти из тени"и рассказать о постройке этого замечательного самолета-солдата,которого производители пластиковых моделей вроде и не обошли своим вниманием..но,нормальной модели до сих пор нет..рассказывать о недостатках китов разных фирм я не буду,статья далеко не об этом да и анализировать я не особо люблю к тому же рецензии на любой, интересующий набор можно без труда найти в сети..
Самодел Airbus A380 из дерева
Модель самолета Airbus A380. Ручная работа из дерева ореха.
Самодел 1/72 Як-42 Донбассаэро
Всем привет! Представляю вашему вниманию свою первую самоделку. Модель делалась на подарок моему тестю, который работал на этом самолете бортинженером. Концепция была выбрана следующая: модель позиционируется как сувенирная, минимум мелочевки, без шасси, чтобы не повредить во время уборки.
Meng 1/35 SS-009 9А52-2 SMERCH - смерч врагам...
По очень выгодному обмену (значительно дешевле нежели покупка) досталась мне эта модель в прошлом году. Постройка в ближайшей перспективе не планировалась.Но вдохновившись постройкой «Бумеранга» Panda hobby, относительно быстро (менее чем за две недели) завершил Смерч.  

Новые ссылки:

Aussie Airliners

Сайт посвящен в основном истории гражданской авиации Австралии. Очень подробно и информативно.

Sud Aviation Caravelle SE 210

Ресурс посвящен истории французского пассажирского самолета Sud Aviation Caravelle SE 210. Для моделиста будут полезны исторические фото. Информация по прототипу. Так же история восстановления самолета для музея и создание авиатренажера. Детальные фотографии интербера и екстерьера летательного аппарата.

an-26.com

Ресурс посвящен самолету Ан-26 и его модификациям. Имеется техническая информация.

Vickers VC 10

Полезный ресурс для ценителей английского реактивного самолета Vickers VC 10. Имеются проекции и прочие технические данные полезные для постройки модели.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное