Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Special Hobby Blohm-n-Voss BV 155V-1 1/72
Свежый набор от Special Hobby Blohm & Voss BV 155V-1 1/72
Scale Bureau 1/48 4хместная телега type B
Как и было обещано - продолжение банкета... На этот раз, вашему вниманию предлагается 4хместная телега "type B" с двумя парами бомб, по 250 и 500 фунтов.
Eduard - анонс на апрель 2018
Фирма Eduard на апрель 2018 года анонсировала выпуск 4-х наборов сборных моделей:
Новости "Я-Моделист"
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за прошедшую неделю:
ГБ Флот-2017 - Старт зрительского голосования
Уважаемые форумчане, на сайте стартовало зрительское голосование в конкурсе Group Build Флот-2017. Голосование проводится по 5 номинациям. Прошу принять участие и оценить модели. Голосование продлится до 28 февраля включительно.  
Анонс. А-Resin 1:48 Поликарпов И-16. Кабина для модели Eduard
Московская фирма A-Resin предлагает Вашему вниманию заключительный набор из серии кабин для истребителя Н.Поликарпова И-16 в 48-м масштабе. Набор адаптирован под модель от фирмы Eduard. 
Scale Bureau 1/48 Британские подкатные тележки
Давно хотел оживить диораму чем-то этаким... А тут увидел картинку (перекочевала на коробочку), и за пару вечеров слепил.
Новость от SudoModelist.ru
Доброго времени суток, товарищи-судомоделисты! 1)В нашем магазине поступление флота: От HobbyBoss и Trumpeter
Дуэль на яйцах 2018 - продолжается прием работ!
Всем привет! Если вдруг кто позабыл, у нас продолжается прием работ в нашем несерьезном конкурсе!

Статьи:

Конверсия Modelcollect 1/72 кран КС-6571
Кран специальный автомобильный с гидравлическим приводом грузоподъемностью 40 тонн модели КС-6571 на базе шасси МАЗ-73131Выпускался в 90-х гг. на Одесском заводе "им.Январского восстания". 
Academy 1/35 К2А2 Чёрная пантера
Привет форумчанам Scalemodels! Новинка от Академии привлекла моё внимание и вдогонку к К1А1 приобрел себе в коллекцию К2А2, один из самых совершенных и дорогих на сегодняшний момент танков мира. Набор от Академии не просто хорош, а очень хорош, если не сказать великолепен - прекрасный пластик, тончайшее литьё, великолепная детализация, изумительная стыкуемость, наборные подвижные траки. 
Verlinden Productions 54mm Отступление армии Наполеона
Смола, производитель Verlinden Productions, акрил.Приветствую вас, уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию диораму фирмы "Верлингер". При работе использовались акриловые краски. Снег - сода и ПВА. Постаралась передать весь драматизм ситуации, в которой оказалась некогда Великая армия.
Циркульный нож от Shadow Hobby
Доброго времени суток, господа моделисты и люди считающие себя таковыми.Получил посылочку и спешу рассказать о циркульном ноже, позволяющем резать окружности от 1 мм до 5 см.
Miniart 1/35 T-70M
Приветствую всех, уважаемые коллеги. Хочу представить модель советского лёгкого танка Т-70М от фирмы «Miniart» в масштабе 1:35.
1/43 АМО Ф-15 Красная стрела
Всем доброго времени суток!Модель АМО Ф-15 в 1/43. Небольшая конверсия слегка "убитой модели".  За основу взят арт Андрея Ткаченко (Н.Новгород).
ICM 1/72 И-5 ранний - Двое из ларца
Думаю прототип в представлении не нуждается! Да и пластик этот уже не раз в разных вариантах выставлялся на суд публики.Вот и я решил не прикоснуться к прекрасному, и собрать по-быстренькому из коробки И-5 ранний.  
ICM 1/35 Немецкий штабной персонал
Всем доброго времени суток! Хочу представить свою очередную работу над фигурками в 35-м масштабе. На всё ушло примерно 3 вечера. Набор от ICM, как всегда на высоте. 
Eduard 1/48 L-29 Delfin
Здравствуйте. Сегодня хочу представить модель известного учебного самолёта L-29 Delfin.Я уже собирал эту модель, но то была модель от АМК. Это же перепак той же модели Эдуардом. Что изменилось? Эдуард решил всех обмануть, в том числе и АМК)). Собственно сама модель,(пластик)+ травло кабины пилотов+ отличные декали для Российского варианта. И всё это дешевле чем набор от АМК.
Звезда 1/144 Ил-86
Здравствуйте любители моделизма и им сочувствующие. Хочу представить Вашему вниманию модель пассажирского авиалайнера Ил-86.
PST 1/72 КВ-220
Здравствуйте, уважаемые коллеги.Кит этот попал ко мне, как говорится, от куда не ждали. Да и полежал он в закромах Родины немало. Его время настало, когда увидел этот танк собранным здесь, на скале, правда масштаб был 35-й. 
Декаль: Сакура на Японский F-15J EAGLE (Tamiya 1/48)
Японцы всегда удивляли меня своим изысканным вкусом раскрашивать свои самолёты. Самолёт F-15J EAGLE тому подтверждение. Его подготовили к юбилею - 50 лет со дня основания воздушных сил самооборон Японии.
Самодел 1/48 М-9 - летающая лодка Григоровича.
Друзья, хочу показать вам свою новую работу. Это летающая лодка Григоровича М-9, самоделка в масштабе 1:48.
Звезда 1/48 Ла-5
Модель собирал 9-и летний сын. Это его первое самостоятельное тверение, прошу строго не судить.
Амодел 1/72 Ту-134УБ-Л
В конце 70-х ОКБ разрабатывало учебно-тренировочный самолет для подготовки летчиков Дальней авиации с пилотажными свойствами, присущими боевым машинам. Первоначально предполагалось делать его на базе проекта пассажирского Ту-136, но остановились на модификации Ту-134Б, удовлетворявший требованиям к подготовке пилотов бомбардировщика Ту-22М.
Altores Studio 1/10 Воин Мурси
Давненько я не брал в руки аэрограф калашникова.... И вот. Пересеклись, быт и наше творчество. Бюст от скульптора Александра Дерябина. Тиражирован прошлым годом в смоле студией Александра Пашина.
Onego Models 1/144 АНТ-25
Самолет на котором в 1937 году Чкалов, Байдуков и Беляков совершили перелет через Северный полюс в США.
HobbyBoss 1/48 F4F-3 Wildcat (Late)
Здравствуйте, уважаемые коллеги! На Новый год друзья подарили мне набор от китайского производителя + фототравление для него от Eduard.
Trumpeter 1/35 ИС-7
Всем привет! Моя новая модель из экспериментальных сделана как походно-боевая гвардейская. В данный момент представлена на выставке в клубе ТМ,так что у кого есть возможность-приходите.
Heller 1/72 Me-163 Комета
... "Комету" Ме-163 (творение доктора Липпиша), по окончании войны расхватывали все - как пирожки в базарный день. Жадно рыскавшие по территории Рейха многочисленные"спецкоманды", ни секунды не сомневаясь в собственной патриотичности, хватали все на своем пути - от исправных зачехленных самолетов на стоянках, до покалеченых элементовконструкций, обильно усыпавших собою немецкую землю. Инженеры и механики, вперемешку со смятыми трубопроводами (из которых еще капал штофф-С), трамбовались в грузовикии вывозились от греха подальше (или - к греху поближе, - как вам будет угодно)...
AMK 1/48 МиГ-31 - Воздушный кораблик
Здравствуйте уважаемые коллеги. Представляю на Ваш суд свою крайнюю модель, окрашенную кистью, так как в конце сборки наконец появился аэрограф. Модель перехватчика делал на заказ в течение 1,5 месяцев по ночам (где-то по 2 часа). Это мой первый опыт сборки реактивной авиации в 48-м масштабе. 

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное