Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

A.M.U.R.Reaver RC4824 Щиток носового колеса Су-25 1/48
Небольшая деталь для замены щитка носового колеса на модели самолета Су-25 в масштабе 1/48 производства OEZ/KP.
Новость от SudoModelist.ru
Доброго времени суток, товарищи-судомоделисты! 1)Поступление ракетных корветов на воздушной подушке "Бора" в масштабах 1/350 и 1/700 от фирмы "AJM":
Анонс Звезда
Компания Звезда продолжает свою линейку моделей для "самых маленьких".  
Новости "Я-Моделист"
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за прошедшую неделю:
Modelsvit 1/72 Mirage 4000- тестовые отливки
Modelsvit опубликовал фото тестовых литников на Mirage 4000 в 1/72.
Колибри, новинки февраля 2018
Декаль под номером 72048 для модели Brewster B-239 Финских ВВС.
10-я Всероссийская выставка стендового моделизма и миниатюры Забытые сражения - 2018, г. Рязань
Приглашаем вас принять участие в очередной ежегодной Всероссийской выставке «Забытые сражения» в г. Рязань. Выставка состоится в период с 17 марта по 14 апреля 2018 г. в г. Рязань по адресу: ул. Гагарина, д. 36, торговый дом «Десяточка», 3-й этаж.  
Выставка Артиллерия – бог войны в Тюмени, 2018
Модели артиллерийских орудий, различных калибров, эпох и наций представило «Тюменское Общество моделистов» на выставке в музее «Городская Дума», (г.Тюмень). Пушки времен славных побед «птенцов гнезда Петрова», миниатюры пушкарей стрелецких полков и артиллеристов Отечественной войны 1812 года, стоят на полках витрин рядом с действующими моделями орудий. В экспозиции так же представлена настоящая старинная сигнальная крепостная пушка.
Анонс OKB Grigorov 1/72 опытная САУ 2А3 Конденсатор 2П
OKB Grigorov опубликовал фотографии отливок модели советской опытной 406-мм САУ 2А3 Конденсатор 2П в масштабе 1/72.
Анонс MiniArt 1/35 средний танк Т-55А mod. 1965 late Interior kit
MiniArt представил тестовую сборку модели среднего танка Т-55А mod. 1965 late в версии Interior kit в масштабе 1/35.
Анонс Звезда 1/35 основной боевой танк Т-90МС - 3d-рендеры
Звезда опубликовала рендеры модели российского основного боевого танка Т-90МС в масштабе 1/35. За основу был взят танк, представленный на форуме Армия-2016.
Заказ Northstarmodels, Miniarm, Бегемот, Марс-Моделс. ч.10
Приветствую всех и поздравляю с наступающей весной. Зима заканчивается и я начинаю очередной сбор заказов на закупку продукции фирмы Northstarmodels https://northstarmodels.com/ Так-же доступна к заказам продукция фирмы Miniarm www.miniarm.com/home , деколи ростовской фирмы Бегемот www.begemotdecals.ru/index.php? модели украинской фирмы Mars Models . Cобственно все как в предыдущие разы, общение через личку, электронную почту nazarov85@list.ru, или по телефону указанному на сайте https://northstarmodels.com/where-to-buy/
Анонс Tamiya 1/48 Churchill Crocodile
Тамия продолжает выдавать новинки в 1/48. На этот раз Churchill Crocodile.
Group Build Крылья Британской Империи-2 - продление конкурса до 11 марта
В связи с тем, что еще достаточное количество работ находится в завершающей стадии, объявляется продление конкурса Group Build Крылья Британской Империи-2 до конца мартовских праздников. До 11 марта включительно. Те, кто уже закончил свои модели могут сделать качественные фотосессии. На текущий момент готово 49 моделей и еще порядка десятка моделей находятся в завершающей стадии постройки. Из номинаций планируются: "Одномоторные самолеты 1/72", "Многомоторные самолеты 1/72", "Supermarine Spitfire 1/72", "Самолеты фирмы Hawker 1/72", "Реактивная авиация 1/72 и 1/144", "Винтовые самолеты до 1923 г. 1/48", "Винтовые самолеты WWII 1/48".
Анонс Red Iron Models 1/35 советский автокран СМК-10
Red Iron Models анонсировал смоляную модель советского автокрана СМК-10 на шасси МАЗ-500 в масштабе 1/35. Модель выйдет в конце февраля 2018 г.
Анонс Group Build: Авиация стран ОСИ и их союзников-2
Уважаемые коллеги, с 1 марта я объявляю старт второго конкурса по совместной постройки авиации стран ОСИ и их союзников в формате Group Build. Сроки проведения 1 марта 2018 г. - 1 февраля 2019 г.  Правила конкурса будут такими же как в прошлый раз.
Group Build Красные Звезды-4 - продление конкурса до 4 марта
В связи с тем, что еще много работ находится в завершающей стадии, объявляется продление конкурса Group Build Красные Звезды-4 чуть больше чем на неделю. С 23 февраля до 4 марта включительно. Те, кто уже закончил свои модели могут сделать качественные фотосессии. На текущий момент готово 42 модели и еще 12 моделей находятся в завершающей стадии постройки.
Турнир 1/144 Микромасштаб-3 продлен да 1 марта.
Друзья! По просьбам участников было принято решение продлить прием работ до 1 марта.
Акция к 23 февраля, новинки MENG
С 16 по 23 февраля включительно - акция ко Дню Защитника Отечества! В этот период действует скидка до 14% на сборные модели и афтермаркет. 

Статьи:

Звезда 1/35 Урал-4320-31
Здравствуйте любители моделизма и им сочувствующие. Хочу представить Вашему вниманию новинку от звезды.
Tamiya 1/35 Somua S35
Приветствую всех, уважаемые коллеги. Хочу представить модель среднего французского танка Somua S35 от «Tamiya» в масштабе 1:35.
Осенью 39
Такая маленькая виньетка на военную тематикуВ работе использован набор от Драгона и столб от италери остальное все изготовлено вручную
Academy 1/72 Ме-163В-0
...Никогда не думал, что настанет время, и прийдется писать статью про "Комету"...  Мне всегда казалось, что это, непременно, - удел таких себе бордатых дядек, которыезнают, о чем они пишут, и только они имеют право касаться подобных тем в своих рассуждениях... Но, как-то с утра подошел к зеркалу... Борода, очки, - все на месте,поэтому решил рискнуть и вставить свои пять копеек в данную тему. Авось, кому-то станет немного веселее...
Звезда 1/350 Варяг
Ну собственно что тут сказать... Модель полное Г.. травление Голд Метал абсолютно не подходит по размерам, стволы мастер
Конверсия 1/72 Ми-8П Салон
От транспортного Ми-8Т вертолёт Ми-8П отличается прямоугольными иллюминаторами.В салоне основного варианта Ми-8П установлены 28 мягких пассажирских кресел. Двадцативосьмиместная компоновка пассажирского салона стала основной на серийных Ми-8П. 
Prop-n-Jet 1/72 Самолет НВ-6 - Красный пилотажник
Приветствую, коллеги.Итак, мой следующий «заход»- пилотажный самолет НВ-6 (учебно- тренировочный истребитель УТИ-6). Снова Prop & Jet. Описывать набор смысла нет- он довольно известен.
Merit 1/35 Торпедный катер Г-5
Моя первая модель по морской тематике. Думаю в представлении не нуждается
Звезда 1/72 Су-27СМ
Собрал свой первый самолет от Звезды, использовал немного фототравление от Микродизайн, камо наносил красками акан, металлики от пацифик88.
Special Hobby 1/48 CAC CA-13 Boomerang
Добрый день уважаемые коллеги моделисты. Представляю свою очередную поделку и первую законченую в этом году. Модель делалась почти год с большими перерывами. 
ICM 1/350 Кёниг
Полнотью изкоробочная сборка поменял некоторые трапы и лесницы на травленые из остатков в закромах.
Обзоры Amusing Hobby 1/35 Rutscher Panzerkleinzerstorer (35B001)
Модель Rutscher Panzerkleinzerstörer (он же E-5 Rutscher) шла в качестве бесплатного приложения к модели E-100 от Amusing Hobby, которую мне посчастливилось выиграть в одном из модельных розыгрышей. Очень интересное дополнение, учитывая разницу в размерах между моделями.
Italeri 1/72 Sikorsky H-19B El Caballero antartico
Доброго времени суток вам, уважаемые Коллеги по Хобби!Рискну представить Вам моё «долгостройное» творение – модель вертолета Sikorsky H-19B от Italeri . Конкретного прототипа машина не имеет. По сути это сборный образ «El Caballero antártico», то есть винтокрылой машины принимавшей участие в антарктической программе ВМФ республики Аргентина.
Prop-n-Jet 1/72 Самолет Сталь-6 - Скоростной самовар
Приветствую, коллеги.Моя очередная модель- экспериментальный самолет – истребитель Сталь-6. Это снова модель Муссы Гумаровича Зекореева, под маркой Prop & Jet. В особом представлении она не нуждается. Хорошая модель. Описаний и вариантов постройки в сети достаточно.
Звезда 1/48 Сухой Су-2 М-88 с ВАП-200
Привет всем!Выставляю свою новую работу, еще один Су-2. Это вторая моя "Сушка" по счету, а в скором времени за ней последуют еще две. К сожалению не было возможности нормально отснять модель, так что заранее прошу извинить за фото. 
ICM 1/72 Германская подводная лодка Zeehund XXV
Здравствуйте, друзья.Данная модель собиралась, чтобы в первый раз в жизни попробовать сделать морскую диораму со всплытием субмарины.Лодка от ICM привлекла во первых своей простотой сборки (два часа вместе с покраской и везерингом), во вторых "тюлень" мне кажется наиболее красивой из мини-субмарин того исторического периода.
Tim Burtons Batmobile (1989)
Фильмы Тима Бертона о Бэтмене получились, на мой взгляд отличными. И до сих пор смотрятся с удовольствием. А Бэтмобиль из этого фильма является, на мой взгляд, лучшим среди всех.
Trumpeter 1/72 Су-30МКК КнААПО- самый русский китаец
Приветствую, друзья и коллеги!Давно я не размещал статей на сайте, вот и решил восполнить этот пробел. Представляю вашему вниманию модель Су-30МКК, китайского “Trumpeter”а.
Takom 1/35 Mark I female - Осторожно, Петроград!
Моделистам всего мира очень долго пришлось дожидаться, пока кто-нибудь сделает в пластике самый первый танк. Его наконец сделал Таkom на основе своей более ранней модели Mark IV. Как и реальный танк, модель существует в двух вариантах - "самца" (пушечный) и "самки" (пулеметный). "Самец" из смолы от Commander Models у меня уже был, поэтому завершил тему "самкой". Главные косяки этой модели - неправильная рубка водителя (тупо взятая от четверки) и безобразные пулеметы. Заменил эти детали продукцией собственного производства из смолы.
Обзор Mars Models 1/72 советский истребитель Ла-15
В прошлом 2017 году малоизвестная фирма MARS Models выпустила неожиданную новинку - сборную модель советского реактивного истребителя Ла-15 в масштабе 1/48. Спустя некоторое время после выпуска данной модели фирма "засветила" в сети несколько 3D-рендеров, где была модель Ла-15,но в других масштабах 1/72 и .. 1/32 
54mm Герман Геринг
Олово 54мм, производитель мне не известен, акрил. Думаю, персонаж не нуждается в представлении.

Новые ссылки:

Классические автобусы Британии

Русурс посвящен истории автобусов Великобритании. Редкие фото, историческая и техническая информация.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное