Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

ICM 1/48 Ju 88С-6, Германский тяжелый истребитель ІІ МВ
Модель компании ІСМ, в масштабе 1:48
Вестник Лейбъ-компании 30.06.2018
Дорогие друзья, дорогие коллеги, очередной выпуск нашего вестника. В нем хотим затронуть вопрос целесообразности данного формата новостей. Интересно ли Вам? Стоит ли продолжать или нет? Большого отклика мы не видим, хотя можем быть сказывается лето: дачи, отпуска и прочее... Высказывайте свое мнение в комментариях к этому посту, будем Вам признательны!
Новости "Я-Моделист"
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за прошедшую неделю:  
Распродажа смолянных аксессуаров для моделей 1/35 (DEF Model, Panzer Art, Legend)
Обновлённый список распродажи нужных и полезных смоляных допов для моделей.
Колибри, новинки за июнь 2018
Обновление продукции ;)
ICM 1/24 Боец группы S.W.A.T. №4
Фигура компании ІСМ, в масштабе 1:24
Турнир На страже неба 2 - Сухопутная техника и авиация.
Турнир - "На страже неба" -2. 1. К участию в Турнире принимаются модели сухопутной техники и авиации.  
Турнир На страже неба
Турнир "На страже неба" подходит к этапу голосования.  
ICM 1/48 МиГ-25 РБФ, Советский самолет-разведчик
Модель компании ІСМ, в масштабе 1:48
МИНИ-МАКС-2018. Пресс-релиз
Уже в 6-й раз в Москве, прошла ежегодная всероссийская выставка-конкурс стендовых моделей-копий «Мини-Макс-2018». Сотни моделей-копий бронетанковой техники, самолетов и вертолетов, кораблей и автомобилей, военно-исторических миниатюр и моделей из бумаги, смогла разместить выставочная экспозиция, которая впервые была развернута в фойе Культурно-досугового центра «Заречье», что находится в районе МКАД, рядом со Сколково. Здесь уже год базируется клуб стендового моделирования «База-Z», который, совместно с НКП «М-Стенд» и администрацией дворца культуры «Заречье» и стал организатором этой выставки.
Новость от SudoModelist.ru
Доброго времени суток, товарищи-судомоделисты! Представляем Вашему вниманию новости нашего магазина за прошедшую неделю. Главное в новостях: пополнение моделей из дерева начального уровня для детей, стволы и мачты от "Master Model", а так же в наличии различные элементы от "Artesania Latina"!!!
ICM 1/16 Король Ночи
Фигура компании ІСМ в масштабе 1:16
Продолжение сезона летних распродаж и не только!
У нас есть целый ряд новостей. Во-первых, о ценах: мы дали дополнительную скидку на продукцию IBG, снизили цены на MiniArt. Во-вторых, о новинках: шесть свежеполученных моделей МиниАрта ждут своих покупателей

Статьи:

MPM/Academy 1/72 Lockheed P-38J-10-LO Lightning
Доброе время суток! На ваш суд Lockheed P-38J-10-LO Lightning в 72-м масштабе от MPM/Academy.
Dragon 1/35 Т-34
Здравствуйте коллеги!Снова моя поделка. Давно порывался собрать 34-ку и наконец собрал.Набор от фирмы Дрэгон, в коробке была ранняя версия 41-го года, а мне захотелось собрать 43-го, поэтому предстояли переделки.
Amodel 1/72 Ту-134А - Синяя птица
Привет коллеги. Наконец завершил свой первый долгострой от Amodel в воплощении Синей Птицы (Ту-134А) в 72-м масштабе. Хочу сказать кровушки моей конечно попил сей наборчик, но я всё-равно уверен, что это далеко не самая «дровяная» модель. В ходе запила пришлось попотеть над шпаклеванием и подгонкой раличных частей фюзеляжа, расточкой круглых проёмов иллюминаторов, доработкой оптики и т.д…
Звезда 1/35 Т-34 обр. 1942 г
Модель "Звезды" не соответствует никакому конкретному прототипу. Ходовка у нее полностью "паровозная". Такие танки в 1942 г. выпускал СТЗ. Но башня ходовой не соответствует: на танки производства СТЗ ставили только "пирожок", а "гайку", напротив, не ставили. А вот в Нижнем Тагиле, где изобрели "гайку", не выпускали ходовую с полностью внутренней амортизацией, хотя бы одна пара катков шла с обрезинкой... 
Amusing hobby 1/35 Pzkpfv.VII Lowe
Всем привет.Новая работа. Продолжаем серию немецких "бумажных" танков.На этот раз Лев от амузинга,перепакованный в коробку WoT,откуда вынуты травлёные полки,травление на него является страшным дефицитом,поэтому собирал из коробки,добавив только фриуловские траки. В принципе,т.к. в реале танка не существовало,думаю в изкоробочной сборке криминала нет,поэтому заострился на окраске и ушатинге
1/35 Знойный полдень
Здравствуйте коллеги! Как и обещал ранее, выставляю диорамку с автобусом. Если «отмести» сборку автобуса, то на постройку потратил пару месяцев, что в сравнении с другими моими поделками довольно быстро.
Диорама Трофей
Здравствуйте коллеги!Ещё одна из моих работ и в этот раз строил по реальному фото и старался на сколько возможно к нему приблизится.По тем данным что располагаю, действие происходит в самом начале войны в Прибалтике в районе города Райсеняй , КВ-2 принадлежал 2-ой танковой дивизии 3 мех. Корпуса, экипаж героически сражался и погиб в неравном бою и в скоре машину захватили немцы.
Музей авиации Болгария, Пловдив 2018
Добрый день коллеги,представляю вам фотоотчет о музее авиации, находящийся в городе Пловдив, Болгария.Посетил данный музей в июне 2018, к сожалению не смог осмотреть внимательно все экземпляры т.к. надвигалась сильнейшая гроза (видно на фотографиях).
Roden 1/35 Opel Omnibus
Здравствуйте коллеги!В прошлом году собрал данную модель и оформил ее диорамой, которую выложу чуть позже.Давно хотел автобус и Roden оказался единственной фирмой выпустившей эту модель.
ICM 1/35 Французская пехота 1916-1918
В очередной раз мне пришел интересный заказ на фигуры французской пехоты Первой Мировой. Великая война мне особенно предпочтительна, поскольку имею к ней давний интерес, да и продукции на эту тему не так много, как хотелось бы.
Первый снег
Здравствуйте коллеги!Предлагаю вашему вниманиманию свою очередную работу.
Tamiya 1/48 Sea Harrier FRS.1
Здравствуйте, коллеги моделисты и сочувствующие нам!Подарили мне как-то коробочку с моделью Sea Harrier FRS.1 от Tamiya в 1/48 и травление от Eduard к ней. И вот однажды я ее достал и решил собрать "по-быстрому" - это же Tamiya! Ага!!! Щаз!!!
Tamiya 1/35 StuG IV
Доброго дня, уважаемые моделисты.Хочу представить Вашему вниманию свою крайнюю работу, StuG IV сделанный из известного и старого как мир набора от фирмы Tamiya.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное