Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Выставка в Мариуполе 8-9 сентября 2018
ПРиглашаем посетить и принять участие в конкурсной выставке ИТСМ Выставка проводится в г. Мариуполь 9-10 сентября 2017 года по адресу пр. Металлургов 25 Центр современного искусства им. А. Куинджи
Анонс АIMS models 1/32 конверсия Bf 110 F/G
Компания АIMS models в очередной раз радует любителей Люфтваффе , на сей раз компания производитель отличного качества фототравления, смоляных изделий и декалей предлагает конверсионные наборы для реконструкции моделей от фирмы DRAGON (CyBER-HOBBY) :
ГБ "Морская авиация США" - голосование открыто
С небольшой задержкой запускаю голосование в ГБ "Морская авиация США". Оно продлится с 22 до 31 июля.  
Турнир- На страже неба -Подведение Итогов
Завершен Турнир- На страже неба. Под звуки фанфар объявляю победителей в соответствующих номинациях:
Новость от SudoModelist.ru
Доброго времени суток, товарищи-судомоделисты! Представляем Вашему вниманию новости нашего магазина за прошедшую неделю. Главное в новостях: поступление палуб от "Artwox" и фигур 27 мм от "Artesania Latina"!
Новости "Я-Моделист"
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за прошедшую неделю:
Панцирь-С 1/35 от Trumpeter
Trumpeter показал 3D модель мобильного ЗРПК Панцирь-С1 в масштабе 1/35.
1/48 КОР-2 (Бe-4) от Mars Models
Появились тестовые отливки 1/48 КОР-2 (Бe-4) от Mars Models
ICM 1/72 МиГ-25РБТ боксарт и рендеры
Компания ICM анонсировала боксарт и рендеры модели разведчика МиГ-25РБТ в масштабе 1/72
TAMIYA, Sherman M4A3E8 в 1:48
TAMIYA выпустила Sherman M4A3E8 с HVSS подвеской, в 1:48
Eduard - анонс на сентябрь 2018
Фирма Eduard на сентябрь 2018 года анонсировала выпуск 3-х наборов сборных моделей:
Як-130 1/48 от Kitty Hawk. Новинки ICM
Очередная новинка от фирмы Kitty Hawk
Погиб Сергей Чегодаев ака Chse.
Печальная новость нас сегодня посетила. Трагически погиб наш товарищ и коллега, Сергей Чегодаев ака Chse. Мы все его знали как отзывчивого и чрезвычайно талантливого человека, очень скрупулезно подходящего к нашему хобби... Я не буду долго расписывать его качества, а просто попрошу всех нас, посильно помочь семье, которой сейчас невероятно тяжело. Как говорится, мы не в церкви и не на паперти, по-этому дело сугубо добровольное, да и прошу я не для себя. Реквизиты для перевода Карта Сбербанка 4276380056859841 Оформлена на нашего коллегу Юрия Романовича Богачика ака Romanych. Все полученные средва, он передаст жене Сергея. Спасибо парни. И берегите себя.
Для опытных моделистов, которым недостаточно только «модели из коробки»!
Для тех, кто хочет сэкономить время и деньги. Предлагаем набор Истребитель МиГ-31 (Звезда 7229) + Декаль (Бегемот 72-046) + Колеса (ResKit 72-0036) + Катапультные кресла (NeΩ 72305) за 1650 р.

Статьи:

Обзор Meng Models 1/35 БМР-3М
Доброго времени суток, коллеги!Сегодня решил сделать обзор модели БМР-3М от фирмы «Мэнг» в масштабе 1:35.
Prop-n-Jet 1/72 Яковлев Я-21 - Учебный с французским сердцем
Всем привет, уважаемые коллеги. Очередная модель. И снова ОКБ А.С.Яковлева. И снова учебно- тренировочная машина. И снова Prop&Jet. На этот раз Я-21(УТ-21). Строилась она в рамках турнира "Самолеты А.С.Яковлева".  
Revell 1/72 JAS-39C Gripen
Добрый день, коллеги!Многоцелевой истребитель Gripen стал первым боевым самолетом четвертого поколения, принятым на вооружение. Созданный по жестким техническим требованиям шведских ВВС, Gripen обладает таким же боевым потенциалом, как и более крупные конкуренты, и является замечательным примером того, как можно получить максимальные характеристики при минимальном размере планера.
Airfix 1/72 Spitfire I
...Как-то зимой, после просмотра советского "Шерлока Холмса", захотелось вдруг остро британской классики... Да не такой, чтобынаглой, - упитанной как Ланкастер или же Файрфлай, а ранней, трогательной, из которой еще не выветрилась мирная жизнь с ее непременными атрибутами. Плюс - с психологической атмосферой страны, на которую положил глаз серьезный противник. Харрикейна я еще не приобрел, а вот Спитфайр, единичка, уже давно стучался из коробки... На том и порешил.
Обзор Gaso.line 1/48 Semovente 75/18 #50131
Я так думаю,что все беды европейцев от толерантности.Одни толерантно выпускают смоляное гуано,другие толерантно его покупают.У нас в России народ простой - гуано называют гуаном,но всё равно покупают - потому что альтернативы нет.  Чем толерантные европейцы и пользуются.
Eduard 1/48 МиГ-21 СМТ
Приветствую, Вас друзья и недруги, любители моделизма а так же им сочувствующие.Хочу представить Вам модель самолёта МиГ-21 СМТ. Набор от Эдуарда весьма хорош, сказал бы отличный но как писал уже расшивка на фюзеляже снизу замылена. Прототип существующий.
Tamiya 1/48 F-15C Eagle
Приветствую коллег!Представляю вашему вниманию модель F-15C от Тимии.Это моя вторая модель самолета, и первая в масштабе 1/48. 
Неомега 1/72 Яковлев УТ-1Б - Боевой Утенок
И снова, рад приветствовать вас, уважаемые коллеги.Представляю вашему вниманию очередную свою работу- Яковлев УТ-1Б Неомега 1/72- вооруженный вариант известного учебно- тренировочного самолета УТ-1.
Tamiya 1/24 Lexus open interface toms supercharger sc430
Приветствую, Вас любители моделизма и им сочувствующие.Представляю Вашему вниманию Модель автомобиля Lexus supercharger sc430 open interface toms. 
Heller 1/72 SAAB 37 Viggen
«Мы строили, строили и, наконец, построили!» (Чебурашка)Еще на заре моего увлечения моделизмом у корреспондента из Голландии за пачку NOVO была выменяна модель SAAB 37 Viggen фирмы Heller. Полученный набор уже тогда был старым – помятая коробка, пожелтевшая инструкция и декаль (по данным Scalemates набор №256 Heller Saab 37 Viggen появился в 1977 г.). 
Heller 1/100 SE-210 Caravelle 01- 1й прототип в SAS
Первый экземпляр первого французского реактивного лайнера, борт F-WHHH (в эксплуатации F-BHHH) впервые оторвал колеса от бетона 27 мая 1955г. Через год взлетел второй прототип (F-WHHI). 
Modelsvit 1/72 Ту-22КДП - Прости нас, Белорусская земля!..
Здравствуйте, уважаемые моделисты. Позвольте показать на ваш суд свою последнюю модель. Модель - напоминание о том, что когда-то с Белоруссией мы были ближе, чем сейчас. Но политика развела нас в разные углы.
Fine Models 1/35 Type 4 Chi-To
Привет форумчанам! Отдыхаю от авиации и чтобы не потерять навыки в БТТ, продолжаю линейку японцев очередной поделкой - Чи-То Тайп 4 от Файн Моделс. Очень напоминает Тамию во всём - стыкуемость, расчленёнка, резиновые траки)...
Amodel 1/72 Яковлев Ут-2 - Учебно-тренировочный - второй
Приветствую, уважаемое сообщество. Представляю вашему вниманию очередную свою модель- Amodel УТ-2 в 72-м масштабе.В качестве прототипа выбрал машину, захваченную немецкими войсками на аэродроме Рига летом 1941 года.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное