Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Новость от SudoModelist.ru
Доброго времени суток, товарищи-судомоделисты! Представляем Вашему вниманию новости нашего магазина за прошедшую неделю. Главное в новостях: СКИДКИ ДО 25% на "КомБриг", поступление фототравления от "Eduard" и две новых модели от "Academy" и "HobbyBoss"!
Новости
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за прошедшую неделю:
Анонс Special Hobby 1/32 Fieseler Fi 103/V-1 & Fi 103R/V-1 Reichenberg
Special Hobby анонсировал модель самолета-снаряда Fieseler Fi 103/V-1 в масштабе 1/32 на октябрь 2018 г. и модель пилотируемого варианта Fi 103R/V-1 Reichenberg - в январе 2019 г.
Анонс Modelsvit XP-55 Ascender 1/48
Фирма Modelsvit анонсировала свой новый проект в масштабе 1/48 - это экспериментальный истребитель XP-55 Ascender.  
Новинки AMIGO Models, TAKOM
Доступны новые конверсионные наборы из смолы от фирмы ADVANCED MODELING/AMIGO
Анонс Airfix 1/72 топливозаправщик Handley Page Victor K.2
Airfix в сентябре 2018 выпустит модель британского топливозаправщика Handley Page Victor K.2 в масштабе 1/72
Walkaround основной боевой танк Leopard-1 на железнодорожной платформе Elsenbahnflachwagen DB 322
Сергей "chse" Чегодаев представляет фотообзор основного боевого танка Leopard-1 на железнодорожной платформе Elsenbahnflachwagen DB 322 из German Tank Museum, Munster, Germany
Анонс SBS Model 1/72 PZL.P.1 /I-II Prototype & Fighter
SBS Model анонсировал модель польского истребителя PZL.P.1 I-II, выполненную в 2 версиях - прототип и серийный истребитель, в масштабе 1/72.
Walkaround САУ СУ-76, ОАО Метровагонмаш, Мытищи, Россия
Тимур "Тима" Пакуро представляет фотообзор САУ СУ-76, установленной у проходной завода ОАО Метровагонмаш в Мытищах, Россия
Анонсы Hasegawa - август 2018
Hasegawa в августе 2018 выпустит следующие перепаковки.
Анонс Italeri 1/35 Т-34-85
Давно не делавшая новинок техники в 35 масштабе, Италери, похоже, решила удивить . В октябре пойдет в продажу ее вариант Т-34-85 . Модель будет с интерьером.
Анонсы Trumpeter & Hobby Boss - сентябрь 2018
Trumpeter и Hobby Boss опубликовали список новинок на сентябрь 2018 г.  
Walkaround научно-исследовательское судно Космонавт Виктор Пацаев, Музей Мирового Океана Калининград
Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет большой фотообзор научно-исследовательского судна Космонавт Виктор Пацаев из Музея Мирового Океана, Калининград, Россия. Судно построено в 1968 г. на Ленинградском судостроительном заводе имени Жданова как лесовоз Семён Косинов. В 1978 г. было перестроено и переоборудовано в научно-исследовательское судно. В период эксплуатации c 1979 по 1994 г. совершено 14 научно-исследовательских рейсов. В 2001 г. выведено из состава флота и ошвартовано у причала Музея мирового океана. До настоящего времени, стоя у причала, выполняет работы по приёму телеметрической информации и обеспечению связи с космическими аппаратами, в том числе с МКС.
Новинки AMP, RODEN. Пополнение ассортимента Hasegawa
Новинка от фирмы AMP доступна для заказов:
Walkaround фотоподборка пушек, Музей военной техники Военная горка, Темрюк, Россия
Сергей "taiga" Синицын представляет фотоподборку пушек из Музея военной техники Военная горка, Темрюк, Россия. Представлены 160-мм минометы образца 1943 г., 76-мм дивизионная пушка ЗиС-3 обр. 1942 г. и 45-мм противотанковая пушка М-42.
Walkaround турбовальный двигатель Rolls-Royce RB.53 Dart Mk.543-10 Tokorozawa Aviation Museum Japan
Сергей "papasmurf" Юрков представляет мини-фотообзор турбовального двигателя Rolls-Royce RB.53 Dart Mk.543-10 из Tokorozawa Aviation Museum, Japan

Статьи:

Eduard 1/48 МиГ-21МТ
Приветствую Всех коллег и гостей сайта, предлагаю Вашему вниманию модель самолета МиГ-21 МТ от всем уже известной чешской модельной EDUARD , в 1/48-ом масштабе.По сборке данного набора особых проблем не возникало, все детали и агрегаты стыковались без проблем , кое где пришлось подработать мелкой наждачной бумагой. Сборка данного набора доставила удовольствие, хороший тоненький крой, неплохая детализация . Кабина пилота дополнена фототравленим также от производителя EDUARD.
Dragon 1/35 SdKfz -234/4
Приветствую всех коллег по хобби! Этот кит был куплен еще в далеком 2006 году. Поставлен на полку в очередь на сборку и благополучно забыт. Этой весной перебирая шкаф, нахожу посылочку из прошлого, почему то среди коробок от обуви )). Как, откуда? С трудом припоминаю факт покупки. Беру в руки коробку- ого, тяжеленькая какая! Чего же в нее напихали то?
Звезда 1/35 Т-34-85
Привет всем. Новинка от Звезды.В сборке, в общем, особых проблем не было. Решил, как обычно, не ограничиваться чистой "изкаропкой". 
Trumpeter 1/35 Jagdpanzer E-25 - Охотник в среднем классе
Приветствую всех!Очередная работа завершена, и подготовлена статья и фотосессия к ней. Снова всё та же интересная для меня тема, в которую всё больше и больше уходят все мои модели: семейство проектных машин времён Второй Мировой Войны. На этот раз, это истребитель танков Е-25.
Takom 1/35 ITPSV 90 Marksman - Финский снайпер
Здравствуйте друзья!Очередной моделью собранной для турнира "На страже неба" оказался ITPSV 90 Marksman от Такома. Сам прототип является редкой птицей среди бронетехники и именно этим он меня и заинтересовал. 
Eduard 1/48 Bf 109E-1
Добрый день!Хочу показать свою очередную работу. Модель первого Эмиля, Bf 109E-1 знаменитого чешского производителя Eduard в масштабе 1/48. Комплектация ProfiPack. 
Обзор: Willyss-ы от ITALERY и Mister Craft в 1:72
Здравия желаю, дорогие товарищи.Безусловные легенды Великой Отечественной из ленд-лизовских машин это Студебеккер, Додж три четверти и Виллис. Но в 72-м масштабе первые две почти забыты. Если Студер еще можно найти в безальтернативном варианте от РСТ, то с Доджем - вообще пустыня. Последний вариант от ITALERY остался во Флориде, как сообщает нам евау за приемлемые 20$, но еще 60$ за пересылку...не-не-не. Был еще кит от ESCI, но увы, сейчас ни китов, ни самой ESCI к глубочайшему сожалению.
Конверсия 1/35 Т-18 МС-1 интерьером
От ВЭ без изменений были использованы только декали, все остальные детали либо подверглись глубокой доработке, либо сделаны с нуля.Глубочайший запил старенького кита от Восточного Экспресса доставил мне массу удовольствия и я вполне доволен результатом. Вместо уродливой игрушки получилась красивая модель первого серийного советского танка Т-18 МС-1.
Eduard 1/48 МИГ-21 ПФМ
Здравствуйте коллеги! Сегодня я рискну своим здоровьем показать вам модель МИГ-21 ПФМ от Чешского производителя «Эдуард». 
HobbyBoss 1/35 VK4502 (P)
Доброго дня.Сперва о наборе. Просто не кому не рекомендую. Лично я взял модель по не знаю и не опытности, сейчас бы даже за пол цены её не стал брать. Если так охота Тапка то лучше поищите Драгон. Логика производителя лично мне вообще не понятно. Они дают полный интерьер башни и ужаснейшую деталировку корпуса. Дополнил модель фототравлением, сварными швами, вентиляционными колпаками и орудием от Менговского КТ.
Trumpeter 01013 1/35 БМ-21 Град
Всем привет!Давно уже ничего не выкладывал,работ накопилось с десяток...пора начинать. Модель от Trumpeter,весьма хорошего качества,не без изъянов в матчасти.
Sierra scale models 1/48 Aviatik D.I 115 series
Доброго дня. Появилось свободное время. Решил продолжить с Авиатиками. На этот раз 115 серия.У модели в этом году юбилей- 30 лет.
HobbyBoss 1/35 С-400 Триумф
Краски - АК, Тамия, лак - Тамия, остальное - Ганза, ойлбраши от Миг
Revell 1/72 Eurofighter Typhoon
Приветствую Вас, любители моделизма и им сочувствующие.Хочу представить Вам очередную работу, Модель европейского истребителя Typhoon в масштабе 1/72 от Revell. Набор спорный, деки отличные, пластик отвратный, не сказать что совсем дрова, часть деталей вовсе не плохого качества, часть приходиться вырезать полагаясь на фото в интернете. 

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное