Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Вестник Лейбъ-компании 25.08.2018
Дорогие друзья, дорогие коллеги, рады приветствовать Вас снова после небольшого перерыва. Решили все-таки сделать наш Вестник регулярным и публиковать его каждую неделю.
Новость от SudoModelist.ru
Доброго времени суток, товарищи-судомоделисты! Представляем Вашему вниманию новости нашего магазина за прошедшую неделю. Главное в новостях: поступление моделей от "Heller" и фототравления "Eduard"!
Новинки MENG, Trumpeter, Hobby Boss . Акция
До 31 августа включительно 20% скидка на продукцию фирм 
Новости Я-Моделист
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за прошедшую неделю:
Walkaround 85-мм дивизионная пушка Д-44, Поддубки, Тверская область, Россия
Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет фотообзор 85-мм дивизионной пушки Д-44, снятой в деревне Поддубки, Тверской области, Россия. Состояние шикарное, только заряжай.
Walkaround опытный основной боевой танк Объект 478, музей истории Великой Отечественной Войны, Киев
Тимур "Тима" Пакуро представляет фотообзор опытного основного боевого танка Объект 478 из Национального музея истории Великой Отечественной войны 1941-1945, Киев, Украина
Walkaround вахтовка на гибриде Урала с КамАЗом, Тулучи, Хабаровский край, Россия
Сергей "taiga" Синицын представляет фотообзор вахтовки на гибриде Урала с КамАЗом, снятую в селе Тулучи в Хабаровском крае, Россия
Walkaround средний танк Т-54Б, Крёкшино, Московская область, Россия
Тимур "Тима" Пакуро представляет фотообзор среднего танка Т-54Б, снятого в деревне Крёкшино Московской области, Россия
Анонс Як-19 1/72 Prop-n-Jet
Prop&Jet готовит к выпуску модель Як-19 (первый экземпляр, после проведения доработок), в масштабе 1/72. 
Walkaround Натурная Геликоптерная Установка (НГУ), МВЗ им. Миля, Томилино, Московская область Россия
Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет фотообзор Натурной Геликоптерной Установки (НГУ) снятую на Московском Вертолетном Заводе (МВЗ) им. Миля в Томилино, Московская область, Россия. Создана в 1947 г. в лаборатории ЦАГИ под руководством М.Л. Миля для изучения полноразмерных несущих винтов и доработки конструкции основных частей винтокрылых аппаратов. и В дальнейшем послужила прототипом вертолета Ми-1.
Новинки от IBG Models
IBG Models выпустил следующие новинки.
Анонс Mars Models 1/72 Ar 232A-0
Mars Models начал разработку Ar 232A-0 в 72 масштабе. 
Prop-n-Jet 1/72 Як-19
Доступна для заказов новинка фирмы Prop&jet
Walkaround RAF Museum, Hendon, London, UK
Сергей "papasmurf" Юрков представляет фотообход из RAF Museum, Hendon, London, UK
Анонс Modelcollect 1/72 B-52H Stratofortress - рендеры
Modelcollect представил рендеры модели американского стратегического бомбардировщика B-52H Stratofortress в масштабе 1/72.
Анонс Special Hobby 1/32 IAR 81 BoPi Dive bomber
Special Hobby выпустил модель румынского пикирующего бомбардировщика IAR 81 в масштабе 1/32.
Walkaround боевая разведывательная машина SpPz 2 Luchs, German Tank Museum, Munster, Germany
Сергей "chse" Чегодаев представляет фотообзор боевой разведывательной машины SpPz 2 Luchs из German Tank Museum, Munster, Germany

Статьи:

Звезда 1/35 СУ-100 выпуска начала 45-го года
Здравствуйте, коллеги!Закончил работу над моделью СУ-100 от Звезды. Если говорить за матчасть, то модель наиболее близка к выпуску конца 44-го, начала 45-го года. Исторической привязки нет. Кит использовал старый, в новом куча "косяков" уже исправлена и собирать его, думаю, будет одно удовольствие.
AVD Models 1/43 Автокран ЛАЗ-690 (на шасси ЗИЛ-164)
Здравствуйте, коллеги! Представляю Вашему вниманию модель достаточного интересной строительной техники - автокрана ЛАЗ-690 на шасси ЗИЛ-164. 
Hasegawa 1/48 D3A1 Val
Всем доброго дня суток уважаемые коллеги! Выставляю на ваш суд модель Японского пикирующего бомбардировщика периода 2-й мировой войны. Aichi D3A1 от фирмы Hasegawa в масштабе 1/48
Самоделки 1/35 Телеги
Решил показать небольшой парк для моих последующих работ.В своё время очень хотелось сделать что-то подобное, начинал с саней, кои уже раздарил.
Самодел 1/160 А-20G Havoc
Быстросборка из подсобных материалов А-20G Havoc. Масштаб 1:160. Модель собиралась на заказ для морской диорамы. Поскольку сам самолет не был основным в данной диораме (основным был конечно фашиковский корабль) Бостон выполнен несколько условно.
Eduard 1/48 Messerschmitt Bf.109G-6AS (конверсия)
Доброго всем времени.Сделал вот в рамках ГБ "Самолеты Оси" такую вот небольшую конверсию в интересный ночной вариант. В качестве исходника брался обычный G-6 завода Erla, с помощью шпаклевки изменялась форма носовой части фюзеляжа. 
Звезда 1/35 ОБТ Т-90МС
Добрый день!Представляю Вашему вниманию свежеизготовленную сборную модель танка Т-90МС в масштабе 1/35 от компании "Звезда". Новинка порадовала качеством исполнения - стыкуемость и детализация на хорошем уровне. В целом, процесс сборки приносит то удовольствие, на которое рассчитывает каждый моделист. 
Croco 1/72 Beech RU-8D Seminole - Твин Бонанза на тропе войны
Приветствую коллег!На этот раз взялся изготовить на заказ диковину от рижского "Croco", причём сразу пару штук.Эта машина использовалась для радиоэлектронной разведки во время войны во Вьетнаме. Создали семолёт путём переделки обычного транспортного U-8 (L-23),который в свою очередь является армейской ипостасью гражданского лёгкого транспортника "Твин Бонанза 50". 
Звезда 1/350 К-19
Всем привет!Был я на море только пару раз в жизни, да и подводные лодки в живую видел только разок и издалека. Но вот захотелось мне, заядлому авиатору, чего-то морского и решил я начать с подводной лодки. 
F-8E Crusaider, 1/48 Hasegawa.
Приветствую друзья и коллеги. Под занавес лета хочу предоставить вашему вниманию очередную модель из моей любимой тематики палубной авиации США. 
Trumpeter 1/48 МиГ-15 УТИ
Доброго времени суток! Достроил очередной самолётик на заказ. Самолёт данной фирмы собирал впервые. 
Trumpeter 1/32 МИГ-19С
Здравствуйте все! Продолжаю учиться авиации в моделизме и на этот раз решил попробовать ещё один КИТ от Трумпетера - МИГ-19С. КИТ мне понравился, но некоторые моменты в плане стыкуемости не очень. 
Hobbyboss 1/48 СУ-34
Приветствую всех. Выставляю на обсуждение свою новую работу. На этот раз СУ-34 от Hobby Boss. Модель собиралось из коробки без каких либо дополнений. Качество отливки хорошее, стыкуемость отличная. 
Modelcraft 1/48 F.82F Twin Mustang
И снова - Добрый Вечер.Сегодня вашему вниманию предлагается недавно оконченная мною модель одного из самых необычных серийных истребителей - North American F.82F Twin Mustang.Самолёт этот полюбился мне с первого взгляда ( на фото в каком-то авиационном журнале, лет сорок тому). Собрал я в детстве NOVOвский, в отрочестве MONOGRAMовский Твины. А вот в зрелом возрасте и "зрелом" 48м масштабе любимый самолёт не давался никак. 
Краткий обзор ICM 1/32 Поликарпов И-153 Чайка
На днях получил посылку , делюсь впечатлениями. Итак , коробка , в меру стабильная  В общем и целом - набор сделан неплохо , козырёк- шедевр ! Можно даже из коробки построить отличную модель. Ждём от ICM продолжения темы.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное