Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Анонс A&A в 1/72 Mirage IVA
Компания Моделсвiт показала боксарт, схему литников, декали и одну из схем окраски на грядущую новинку от A&A - модель французского стратегического бомбардировщика Dassault Mirage IVA в масштабе 1/72.
ICM 1/24 Model T 1914 Fire Truck с экипажем
Набор компании ІСМ, в масштабе 1:24
Анонс A-Resin 1/48 Английские авиационные механики Второй Мировой войны
Московская фирма A-Resin предлагает Вашему вниманию очередной набор фигур в 48-м масштабе "RAF Mechanics (II WW)". В наборе три механика Королевских ВВС времён Второй Мировой войны.
Вестник Лейбъ-компании 02.09.2018
Дорогие друзья, дорогие коллеги, приветствуем Вас! Еще раз повторимся: в магазине на Сыромятнической не работает терминал по приему банковских карт. В здании, где мы расположены на первом этаже есть банкомат(Сбербанка), банкоматы других банков есть только у метро. Извиняемся за временные неудобства. 
Новинки от Vector, сентябрь 2018, часть 1.
Vector выпустил пару новых наборов в 48-м.
Walkaround 85-я го­дов­щи­на Дня Воз­душно­го Фло­та Рос­сии, аэропорт Сокеркино, Кострома, Россия
ИрЭн представляет небольшой фоторепортаж с 85-й го­дов­щи­ны Дня Воз­душно­го Фло­та Рос­сии, прошедшего в аэропорту Сокеркино, Кострома, Россия. В репортаже представлены: аэродромный ЗиЛок, L-29, Roko Aero NG4, Cessna 206, Як-52 и Ансат-ГМСУ. Фотообзоры трех Ан-26 будут выложены отдельно. Перейти к фоторепортажу http://walkarounds.scalemodels.ru/v/expo/private/  
ICM 1/16 Викинг (IX в)
Фигура компании ІСМ, в масштабе 1:16
Новости Я-Моделист
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за прошедшую неделю:
Walkaround основной боевой танк Т-80Б, Бологое, Тверская область, Россия
Иван "VMMaster" Мешков представляет детальный фотообзор основного боевого танка Т-80Б, недавно установленного в центре города Бологое в Тверской области, Россия. Перейти к фотообзору 
Анонс Panda 1/35 БМП ZBD-04A - тестовая сборка
Panda представила фотографии тестовой сборки модели китайской БМП ZBD-04A в масштабе 1/35.
Анонс Kitty Hawk 1/48 North American FJ-2 Fury - тестовая сборка
Kitty Hawk представил фотографии тестовой сборки палубного истребителя North American FJ-2 Fury в масштабе 1/48.
Walkaround Ан-26Б-100 Костромского авиапредприятия, RA-26133, аэропорт Сокеркино, Кострома, Россия
Сегодня ИрЭн представляет фотообзор военно-транспортного самолета Антонов Ан-26Б-100 (НАТО - "Curl") Костромского АП, RA-26133, серийный № 127-09, снятого во время празднования 85-я го­дов­щи­ны Дня Воз­душно­го Фло­та Рос­сии в аэропорту Сокеркино, Кострома, Россия. Первый полет совершил в 1983 г. До 5 сентября 2003 г. летал в КрасЭйр, далее в авиакомпании Ямал и с 6 июля 2016 г. принадлежит Костромскому авиапредприятию. Перейти к фотообзору
ТУРНИР Собрать за 24 часа-5 - Поползаем!
Добрый день коллеги. Объявляем о предстоящем турнире по экспресс-сборке пластиковых моделей-копий "Собрать за 24 часа-5".
Клуб моделистов - Общество друзей стендового моделизма
Уважаемые друзья и коллеги! К началу нового учебно-выставочного модельного сезона спешу сообщить, что детский кружок моделизма расширяется до полноценного клуба для всех желающих, а также меняет название и логотип. Теперь наше объединение будет называться "Общество друзей стендового моделизма", на манер одной прекрасной организации 30-х годов прошлого века.  
Колибри, август 2018.
В августе вышли дополнения и декали к на БТТ в 72-ом масштабе. Прежде всего это дополнения к новинке от Звезды Pz-IV H.
Анонс Kitty Hawk 1/48 Як-130 - тестовая сборка
Kitty Hawk представил фотографии тестовой сборки модели УТС Як-130 в масштабе 1/48.
Анонс Ki-51 Sonia в 1/48 от Wingsy Kits
Фирма Wingsy Kits завершила разработку 3D модели японского легкого штурмовика и разведчика Ki-51 Sonia.  
Выставка Таганрог сентябрь-октябрь 2018
С 10 сентября по 10 октября 2018 года в г.ТАГАНРОГ будет проводится ВЫСТАВКА-КОНКУРС сборных моделей.Выставка проводится при содействии руководства Металлургического завода и фирмы "ТАГМЕТ".Выставка посвящена 75-летию разгрома немецко-фашистких войск на Миус- фронте,75-летию освобождения г.Таганрог и Ростовской области.

Статьи:

Обзор минидрели Hammer AMD 3.6
Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хочу познакомить вас со сравнительно с новым продуктом компании Hammer минидрелью Hammer AMD 3.6. Я считаю, что на данный момент по соотношению цена/качество — это безусловный лидер. Сначала я опишу продукт, а потом расскажу о своих первых впечатлениях от работы с ним. В финале проведу сравнение с конкурирующим инструментом от Dremel.
Trumpeter 1/35 Т-72Б
Добрый день, коллеги! Моя первая модель на этом сайте
Academy 1/35 German King Tiger
Всем привет. Представляю модель немецкого тяжелого танка ,от Academy в 1/35 ,German King Tiger,модель в сборке приятная,собиралось все на ура.Для новичков самое оно.
Звезда 1/72 РТ-2ПМ Тополь
Здравствуйте коллеги, представляю на Ваш суд свою вторую попытку сборки данной модели. Так как заказчик пожелал увидеть нечто похожее на предыдущий вариант, исполнение соответственно также сувенирное. 
Eduard 1/48 Nieuport Ni-17 (ProfiPack)
Приветствую всех коллег по хобби! Продолжаю тему аэропланов Первой мировой. На этот раз представляю вашему вниманию модель хорошо известного французского истребителя Nieuport Ni-17.
Trumpeter 1/72 МиГ-29 (9-12) ПВО Югославии - Последний герой
Приветствую всех! Представляю вам свою последнюю работу, которая строилась долго и не спеша....)Рассказывать о этом самолете думаю не нужно. Всем он известен, как многоцелевой фронтовой истребитель. Основное его предназначение – завоевание превосходства в воздухе. Борьба с авиацией противника на небольшом удалении от линии фронта, прикрытие важных объектов тыла, войск от бомбовых ударов авиации противника и др.
Звезда 1/35 Pak-36 - Противотанковое орудие
Рад всех приветствовать! Наконец-то решил выложить свою модель на суд общественности. Не скажу что она первая (скорее четвертая)), но первая которой решил поделиться. Описывать ТТХ, историю и прочие вещи про данное орудие считаю нецелесообразным, ибо оно весьма популярно. Расчет орудия пока что не доделал (раскраска фигурок - весьма муторное занятие, хоть и интересное).
Italeri 1/48 JAS-39D Гадкий утенок под итальянским соусом.
Эту модель я решил собрать в рамках ГБ "Из коробки", который проводился на Scalemodels. Когда-то данная модель была безальтернативной, но с появлением набора от китайский конкурентов, модель от Италери можно рассматривать разве только как "кошку".
Bandai 1/72 TIE Advanced X-1
May the 4th be with you, уважаемое стендовое сообщество. Рискну представить на ваш суд модель дартолёта от Bandai в масштабе 1/72 (возможно уже набившим оскомину, как и TIE fighter-ы) Это вторая моя модель (первую таки не рискну показать, ибо косяки на косяках и вообще проба пера.)
1/35 Случай на маневрах
Предлагаю вашему вниманию небольшую диорамку по мотивам проводимых маневров конца 20-х годов. В работе использованы : модель танка от Hobby Boss, фигурки от MasterBox. 
Revell 1/72 МЕ-262А-1а
Приветствую коллеги. Очередная работа,и снова реактив Me 262A-1a ,на этот раз от Ревелл . Судя по информации из инета на этой зеленой тройке летал Эрих Микат..
Звезда 1/35 Т-34/76 - Второе рождение
Приветствую, уважаемые коллеги. Хочу представить на Ваш суд небольшую реставрацию модели среднего советского танка Т-34/76 от фирмы «Звезда» в масштабе 1:35.
Репортаж XII выставка стендового моделизма Ступино. Часть 1
Коллеги, представляю фоторепортаж с XII-й выставки стендового моделизма, прошедшей в прошлые выходные 24-26 августа в Ступино, Московская область. Первая часть фоторепортажа посвящена моделям авиации, флота и автомобилям. 
FineMolds 1/72 Bf.109F-4
Седьмой моей поделкой стал Bf.109F-4 от FineMolds в масштабе 1/72.
Моделист 1/72 U-boat Type XXVIIB Seehund
Всем привет!Продолжаю осваивать морскую тематику. Вторая моя работа в этом направлении - U-boat Type XXVIIB Seehund. Знаю, что модель не очень копийная, но я решил сделать модель из коробки не углубляясь в матчасть и не прибегая к длительному перепилу, так сказать «модель выходного дня».

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное