Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Вестник Лейбъ-компании 23.09.2018
Дорогие друзья, дорогие коллеги, приветствуем Вас с нашим очередным вестником.  Приехали последние новинки Миниарта(на фото не все): 
Walkaround средний танк Т-34-85, Крёкшино, Московская область, Россия
Тимур "Тима" Пакуро представляет фотообзор среднего танка Т-34-85, установленного в деревне Крёкшино, Московская область, Россия. Перейти к фотообзору
Новость от SudoModelist.ru
Доброго времени суток, товарищи-судомоделисты! Представляем Вашему вниманию новости нашего магазина за прошедшую неделю. Главное в новостях: Поступление станка для намотки канатов «Мини-Просак» , а так же бумажных моделей от "Halinski" и штурвалов от "Rb Model"!
Новости Я-Моделист
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за прошедшую неделю:
Walkaround БМП Marder 1A3, German Tank Museum, Munster, Germany
Сергей "chse" Чегодаев представляет фотообзор немецкой БМП Marder 1A3 из German Tank Museum, Munster, Germany. Перейти к фотообзору  
Новинки МикроМир, AMP, A&Amodels. Новые скидки!
с 21 по 24 сентября 16 % скидка на сборные модели производителей Польши и Чехии
Открытие выставки стендовых моделей, Таганрог, 2018
14.09.2018 состоялось торжественное открытие выставки-конкурса стендовых моделей в музее ПАО "ТАГМЕТ" в г.Таганрог. На открытие были приглашены ветераны завода, школьники подшефных школ, представители администрации ПАО "ТАГМЕТ". Организаторы выставки - Б.Разумец (ПАО "ТАГМЕТ"), А.Жуков (клуб стендовиков Таганрога). Открытие освещалось корреспондентами заводской газеты "Вальцовка" и местных телевизионных каналов.
Анонс IBG Models 1/72 PZL 37B Los - рендеры
IBG Models опубликовал рендеры модели польского бомбардировщика PZL 37B Los в масштабе 1/72.
Анонс Комбриг 1/700 научно-исследовательские суда Академик Вавилов и Академик Иоффе
Комбриг опубликовал рендеры смоляных моделей российских научно-исследовательских судов "Академик Сергей Вавилов" и "Академик Иоффе" в масштабе 1/700. Модели будут в 3 вариациях: Иоффе в 1988-1991 гг, Вавилов и Иоффе в наши дни.
Walkaround вездеход из САУ 2С1 Гвоздика, село Гурское, Хабаровский край, Россия
Сергей "taiga" Синицын представляет фотообзор вездехода, переделанного из САУ 2С1 Гвоздика и снятого в селе Гурское, Хабаровского края, Россия. Переделка из САУ выполнена на одном из дальневосточных танкоремонтных заводах - 103 БТРЗ в Чите или 206 БТРЗ в Уссурийске. Перейти к фотообзору 
Ликвидация склада моделей (TIGER Model,Panda, RFM пр.)
К сожалению продажа китайского пластика была для нас не успешной и мы вынуждены объявить о ликвидации склада моделей и проводим финальную распродажу всех моделей, что есть в наличии. Все модели выставляются по своей реальной себестоимости (оптовая цена модели +доставка+ растаможивание). Никаких дополнительных скидок от этих цен и бесплатных пересылов не будет. 
Анонс DoraWings 1/48 Seversky P-35
Фирма DoraWings анонсировала свой очередной проект в масштабе 1/48 - американский истребитель Seversky P-35.
Анонсы Special Hobby и CMK - октябрь и ноябрь 2018
Special Hobby и CMK анонсировали следующие новинки на октябрь и ноябрь 2018.  
Анонсы Modelcollect - 28cm Kanone 3 auf Lastentrager E-75 и средний танк E-50 Panther II
Modelcollect представил свои очередные новинки. На этот раз - средний танк E-50 Panther II в масштабе 1/35 и очередную вундервафлю German WWII 28 cm Kanone 3 auf Lastenträger E-75 в масштабе 1/72.
Walkaround ЗАЗ-968А Запорожец, Бежецк, Тверская область, Россия
Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет фотообзор "ушастого" Запорожца ЗАЗ-968А, снятого в городе Бежецк Тверской области, Россия. Перейти к фотообзору
Анонс A-Resin 1:48 Пилот и штурман 46 Гв.НАБП 1943-45 гг.
Московская фирма A-Resin предлагает Вашему вниманию набор следующий набор - Пилот и штурман из 46-го Гв. НАБП в период 1943-45 гг.
Walkaround глубоководный подводный аппарат Dolphin-3K, Nagoya City Science Museum, Nagoya, Japan
Сергей "papasmurf" Юрков представляет небольшой фотообзор японского глубоководного подводного аппарата Dolphin-3K из Nagoya City Science Museum, Nagoya, Japan. Перейти к фотообзору
Анонс Звезда 1/144 Boeing 737 MAX - тестовая сборка
Звезда анонсировала на конец сентября/начало октября 2018 г. выход модели пассажирского самолета Boeing 737 MAX в масштабе 1/144 и представила фотографии тестовой сборки.
Eduard - анонс на ноябрь 2018
Фирма Eduard на ноябрь 2018 года анонсировала выпуск 4-х наборов сборных моделей:

Статьи:

Bronco 1/35 Panzerkampfwagen II Ausf.D1
Приветствую всех коллег по хобби! Чтобы не забыть навыков броне-построек, на досуге собралэту "двоечку" от Bronco - Panzerkampfwagen II Ausf.D1.Интересный танк (эксперимент немцев с подвеской Кристи, выпускался в 1938-1939 гг. малой партией), и отличный, хорошо собираемый набор от производителя. Особенно порадовали траки. Кто собирал Pz II знает, как капризны в сборке его узенькие, ажурные траки. 
Сборно-разборный покрасочный бокс
Доброго времени суток.Идея не нова, чертежи подсмотрел здесь же и немного доработал под себя. Целью было создать сборно/разборный бокс, но при этом без потери жесткости всей конструкции. Как основу использовал фанеру (планировал использовать 5мм, но кладовщик в магазине видимо был с похмела и дома я обнаружил что отгрузили мне 8мм). 
Life Miniatures 1/10 Comandante
Приветствую всех!Предкрайняя работа - бюст от LIFE MINIATURES - Эренсто Рафаэль Гевара де ла Серна. Скульптура великолепная, огромное удовольствие получил от покраски.Че именно такой, каким я его себе представляю. 
Обзор Eduard 1/72 Spitfire Mk.IX Quatro combo (Royal class)
Доброго дня, уважаемые коллеги!Недавно удалось заполучить в свои руки данный набор для маньяков авиации Великобритании благодаря коллеге Andrijan. С нетерпением ждал посылку-и вот он у меня.Модель известная, обзоры уже есть на иностранных сайтах, я проведу такой "небольшой экскурс" в данную комплектацию.
Kinetic 1/35 RG-31 (К61012)
Небольшой обзор набора RG-31 от KINETIC.Война двигатель всего - от технологий до бизнеса. Кто бы знал о MRAP, если не войны в Ираке и Афганистане. Столкнувшись в этих странах с минами и самодельными взрывными устройствами (СВУ), ВС США стали нести потери в личном составе и технике. Оказалось, что М2 "Бредли" дороговат в случае потери и требует больших фин.расходов на эксплуатацию, а М1114 к минам устойчив от слова "никак". Потери в личном составе невыгодно отражались на военных, политиках и несли ущерб страховым компаниям. Нужно было найти что-то дешевое, защищенное от мин и пуль, в большом количестве. 
Звезда 1/72 МиГ-21 Бис - Комсомольская гарантия
Итак, мой долгострой наконец-то закончен. Начат в январе, закончен в августе. 8 месяцев однако...В качестве прототипа был выбран «голубой 40» 1 серийный 75012400 из состава советской делегации в Финляндии, с надписями на левом борту – «XVII съезд ВЛКСМ» и «Комсомольская гарантия» на правом, 3-я АЭ 234-го ГвИАП (Стрижи), авиабаза Кубинка, МВО, 1983 год.
A-Model 1/72 Hawker Osprey Mk 1- Скопа на ладони
На берегу Обского водохранилища, в сосновом бору, затерялась замечательная база отдыха «Синеморье» . Она знаменита своей глубокой, петляющей бухтой с живыми бобрами, отменной рыбалкой и тихой охотой на «боровики». Еще она была знаменита в узких кругах рыбаков, практически ручной скопой «Гришкой» . Клекот этих красивых сильных птиц, облюбовавших береговую линию караканского бора, все лето слышен над вершинами сосен и акваторий. Распластав могучие крылья в парящем полете, зорко высматривают они свою добычу и стремительно кидаются вниз, стоит только зазеваться какому-нибудь лещу или красноперке.
Modelsvit 1/72 И-75
Добрый день! Представляю свою следующую модель - И-75 
Tamiya 1/48 Bristol Beaufighter MK.Vl
Здравствуйте. Решил на этом наборе отдохнуть от каких либо дополнений, доработок, переделок и т.д. Все по инструкции, посмотрел в интернете пару фото и на этом мои изучения данного самолета закончились. 
Xact 1/35 Т-80У
Всем привет.Представляю модель основного боевого танка Т-80У от Хаст.В работе принимали участие дополнения в виде металлических траков от Мастерклаб,антенный ввод,тучи и ствол от Magic Models.
Звезда 1/72 Миг-23МЛД переделка в Миг-23М полет на малой
Всем коллегам-моделистам привет. Собираю коллекцию самолетов, на которых летал мой отец с 1971 по 1991 годы. Всего их будет 12.Выставляю на обозрение вторую модель - Миг-23М - полет на малой высоте, авиабаза ВВС СССР п. Лиманское 5-й Воздушной Армии 1987 год.
AMT/ERTL 1/25 Edsel Pacer 1958
Яркий и легендарный представитель "Детройтского Барокко" 
Revell 1/48 Supermarine Seafire Mk.XV
Привет всем . Выставляю на обсуждение свою модель.
HobbyBoss 1/48 Як-38 - Палубный штурмовик
Приветствую коллеги! Хочу представить свою очередную работу в 48-м, уже полюбившемся мне масштабе. Собирал, как обычно, учитывая пожелания заказчика. Хоббибосовский самик собирал впервые. 
Tamiya 1/48 Bf 109G-6 - Японский немец в финской шкуре
Приветствую всех любителей и профессионалов стендового моделизма, в особенности - поклонников Люфтваффе.Предлагаю вашему вниманию свеже - построенную новинку от Тамии – Bf 109 G-6 в оригинальной финской послевоенной окраске.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное