Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Замена диска на сервере
Всем привет. Сегодня будет плановая замена диска в рейде на ScaleModels.ru, ориентировочное время простоя сайта - 1-2 часа, возможно - дольше Прошу не пугаться и не писать мне каждые 2 минуты
ICM 1/72 МиГ-25 РБТ, Советский самолет-разведчик
МИГ-25РБТ в масштабе 1/72 - уже в продаже!
Новости Я-Моделист
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за прошедшую неделю:
VI Санкт-Петербургский слет стендовых моделистов
Добрый день. Приглашаем Вам принять участие в VI Санкт-Петербургском слета стендовых моделистов. 
1/48 Bristol Sykamora HR 50/51 от AMP
AMP из Комсомольска выпустила в продажу 1/48 Bristol Sykamora HR50/51.
ACE 1/72 Centurion Shot Kal Alef 1973 (АОИ)
АСЕ начал выпуск модели Centurion Shot Kal Alef 1973 Армии Освобождения Израиля.
Новинки ICM. Скидки
Очередные новинки ICM доступны для заказов:
ICM 1/32 I-16 тип 29, Советский истребитель ІІ МВ (рендеры)
Модель компании ІСМ, в масштабе 1:32
ICM 1/35 Французская пехота на марше (1914 г.)
Набор компании ІСМ, в масштабе 1:35
Анонс W-model 1/72 9Т35 МАЗ-537К и 9С737 Ранжир
W-model представила рендеры моделей крана 9Т35 МАЗ-537К и унифицированного батарейного командирского пункта 9С737 Ранжир в масштабе 1/72.

Статьи:

ARK Models 1/35 Waffentrager 8.8cm PaK 43
Доброго времени суток.Представляю Вашему вниманию известный кит от APK Models самоходное орудие ПАК 43. О некоторых особенностях отливок деталей писать не буду.
Звезда 1/350 Броненосец Бородино
Добрый вечер, коллеги!Разрешите представить модель, которую сделал мой отец. Модель российского броненосца «Бородино». Корабль известный, поэтому писать о нем не вижу смысла. Модель строилась без особой привязки к оригиналу, хотя использовалась книга В.Грибоского и описания, уже выставленных на каропке, моделей.  
Shipyard 1/96 Каравелла La Nina
Всем привет!Решил попробовать себя в новой ипостаси судомоделиста. Да, вот так иногда бывает, на четвертом десятке открыть для себя что-то новое.Начал я с модели каравеллы Христофора Колумба от Shipyard (036 - ''Santa Maria - Nina'').Журнал восхитительный: прекрасная сходимость деталей, отличная деталировка, подробные инструкции (хоть и на польском).
Hobbyboss 1/35 Т-35 обр.1938/39 Триумф операции Гроза, 1941, Арденны
Как известно Гитлер опоздал с ударом. 6 июля 1941 РККА нанесла удар по скоплениям германских войск у границы,что положило начало Великому Освободительному походу,именно под таким названием это событие вошло в историю. Берлин пал 5 ноября 1941, Германия не имея современного оружия в достойных количествах,а так же сильно ограниченная в ресурсах долго сопротивляться не могла.
Смена позиции
На диораме отображены события лета 1943, Курской стратегической оборонительной операции.
Den Bels Modells 1/72 FIAT-2000 итальянский тяжелый супертанк ПМВ
FIAT-2000 - итальянский супертанк времен Первой Мировой войны.
Завтрак моделиста
Всем доброго времени суток! Хочу представить вашему вниманию шуточную работу с использованием крошечных моделей от компании "Звезда" в масштабе 1:100. К качество проработки деталей впечатляет. 
Tumpeter 1/35 German NbFz
Доброго времени суток,коллеги по увлечению!Хотелось бы представить модель немецкого танка- Нойбауфарцойг.
Trumpeter 1/.48 Vampire FB.MK.5
Приветствую Вас, любители моделизма и не любителей тоже.Хочу представить вашему вниманию модель самолёта vampire FB.MK.5 от Трубача в масштабе 1/48. 
HobbyBoss 1/35 French Saint-Chamond Heavy Tank - Late
Всем привет.Представляю модель французского танка времён Первой мировой войны Сен-Шамон.Сборка из коробки,модель в работе не сложная,собирать одно удовольствие,больше даже добавить нечего. 
Italeri/Звезда 1/72 Миг-23МЛ над точкой
Всем коллегам-моделистам привет. Продолжаю коллекцию самолетов, на которых летал мой отец с 1971 по 1991 годы. Закончил работу над третьей моделью из серии - "Миг-23МЛ над точкой", база ВВС СССР Altes Lager, Juterbog, Восточная Германия 1982 год.
Walkaround Ми-24В в Пугачёве
По возвращении с югов наткнулся на вот такой памятник Ми-24В близ вертолётного аэродрома. 
WHAT IF Гроссен Наттер
"...Селевой поток, вызваный умелым взрывом двух вакуумно-резонансных  бомб, заложеных партизанами в узком перешейке у горного озера, вызвал серьезные разрушения на аэродроме Кильберг-3 испытательной станции Бахем Верке. Двадцать четвертый прототип "Гроссен Наттера", находящийся на краю аэродрома, тоже пострадал - был несколько смыт к краю джунглей, к разрушенному защитному периметру...
Обзор Lukgraph 1/32 Nieuport Delage NiD.29
Здравствуйте, коллеги,Представляю вашему вниманию небольшой обзор смоляной модели Nieuport-Delage NiD.29 в масштабе 1/32 от польской компании Lukgraph. 
Выставка в Варне 2018
После знакового для отечественного стендового моделизма мероприятия в Ступино я не как все нормальные люди поехал домой, а направился с визитом во владения дружественного клуба моделистов Варны. Как говорится, с корабля на бал. Только вроде садился в электричку на Москву с сербскими камрадами, а уже выхожу из самолета в Варне и попадаю в тягучие объятия приморской жары.
Самодел 1/144 Г-39 Кукарача
Больший бред, чем этот самолёт придумать сложно.По формальному критерию "совершил полёт" в мою коллекцию он не проходит, ведь даже гениальный В.П. Чкалов не смог оторвать "это" от земли. Однако в знак уважения к великому пилоту (и от жуткой любви к "мутантам") я взялся за этот проект.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное