Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Walkaround Ми-8МТВ-1 RA-22304, Иркутск, Россия
Александр "BigSeXy" представляет детальный фотообзор многоцелевого вертолёта Миль Ми-8МТВ-1 RA-22304, заводской № 96463, серийный № 64-63, снятого в Иркутске, Россия. Выпущен в 2002 г., принадлежит Иркутскому АПО. Перейти к фотообзору
Колибри, новинки сентября и октября.
Начну с самого малого масштаба, уж не знаю как так вышло. Пробные три выпуска.
ICM 1/32 I-16 тип 29, Советский истребитель ІІ МВ (отливки)
Модель компании ІСМ, в масштабе 1:32 - Уже в продаже!
Новости Я-Моделист
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за прошедшую неделю:
Walkaround традиционная финская лодка, Музей Мирового Океана, Калининград, Россия
Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет мини-фотообзор традиционной финской лодки из Музея Мирового Океана, Калининград, Россия. Перейти к фотообзору
Walkaround Tachikawa Ki-54 Type 1 (Kou) Hickory r/n 5541, Misawa aviation and science museum, Japan
Сергей papasmurf Юрков представляет фотообзор учебно-тренировочного самолета Tachikawa Ki-54 Type 1 Kou (предположительный регистрационный номер 5541). Обнаруженный в 2010 г. на дне озера Товада и поднятый в 2012 г. самолет принадлежал 38 летной эскадрилье корпуса летной переподготовки армейской авиации Японии, базировавшейся на аэродроме Отиаи на Сахалине. Использовался для подготовки летчиков и штурманов. Сегодня самолет находится в крытом павильоне Музея авиации и науки в Мисаве, Япония. Перейти к фотообзору.
Walkaround Ан-12БК, 11309, Иркутск, Россия
Александр "BigSeXy" представляет детальный фотообзор военно-транспортного самолета Ан-12БК (НАТО - Cub), 11309, заводской № 00347510, серийный № 75-10, снятого в Иркутске, Россия. Выпущен 31 октября 1970 г. С 3 августа 1995 г. принадлежит АПО Иркут. Перейти к фотообзору
Интервью для телеканала
Добрый день, Федеральный канал ищет героя для сюжета о моделизме. Нужен профессионал, фанат своего дела. Модели могут быть любыми - поезда, корабли, авиация, военная техника. Главное - красота. 
Снова в продаже Big Planes Kits, Новинки Amodel, Trumpeter/Hobby Boss+ АКЦИЯ
Возобновляем сотрудничество с фирмой Big Planes Kits
Walkaround двигатель Hitachi Type 98 Ha-13a, Misawa aviation and science museum, Japan
Сергей papasmurf Юрков представляет фотообзор японского радиального 9-ти цилиндрового двигателя воздушного охлаждения Hitachi Type 98 Ha-13a номинальной мощностью 450 л.с. Устанавливался на японские армейские истребители и бомбардировщики, транспортные самолеты конца 30-х и 40-х годов. Два двигателя были подняты в 2012 г. со дна озера Товада в ходе операции по подъему самолета Tachikawa Ki-54. В настоящее время они под обозначением Tenpuu Type 21 выставлены в крытом павильоне Музея авиации и науки в Misawa, Япония. Являются объектом исторического авиационного наследия с июля 2016 г. Перейти к фотообзору
Старт конкурса Group Build: Подводные лодки
Объявляю старт конкурса совместных построек моделей подводных лодок и подводных аппаратов в формате Group Build. Приглашаю всех желающих принять участие или завершить уже начатые проекты. Конкурс продлится 7 месяцев и завершится 31 мая 2019 г. Желаю всм успехов!
ICM 1/48 He 111H-16, Германский бомбардировщик ІІ МВ (отливки)
Модель компании ІСМ, в масштабе 1:48 - Уже в продаже!
Анонсы Trumpeter & Hobby Boss - декабрь 2018
Trumpeter и Hobby Boss опубликовали список новинок на декабрь 2018 г.
Конкурс Group Build: Подводные лодки - старт завтра!
Коллеги, напоминаю, что завтра, 1 ноября 2018 г., стартует очередной конкурс в формате Строим Вместе - Group Build: Подводные лодки. Конкурс продлится 7 месяцев и завершится 31 мая 2019 г. Подфорум конкурса уже создан. Так что готовимся к старту.  
Новость от SudoModelist.ru
Доброго времени суток, товарищи-судомоделисты! Представляем Вашему вниманию новости нашего магазина за прошедшую неделю. Главное в новостях: обновление бронетехники от "Звезды" и модулей рабочего места от "WinModels"!
Ликвидация склада моделей (Tiger Model, RFM, Panda Hoddy)
Продолжается ликвидация нашего склада моделей. Запасы моделей хоть и продолжают таять, каких-то осталась уже по 3 шт., а каких-то моделей ещё очень много (Т-90, Терминатор, Тор, Арматы). Спешите делать покупки, дешевле не будет.
Анонсы ClearProp 1/72 Gloster E28/39 Pioneer
Готова к выходу на рынок первая модель от нового украинского производителя "ClearProp" под индексом CP72001.
Walkaround Bellanca CH-400 Long Distance Special, Misawa, Japan
Сергей papasmurf Юрков представляет фотообзор самолета Bellanca CH-400 (J-300) Long Distance Special "Miss Veedol" (рег. номер NW796W), первым в мире совершившего успешный транстихоокеанский перелет. Летчики Клайд Пангборн и Хью Хэндон, усовершенствовашие самолет во время своего ареста в Японии по подозрению в шпионаже, вылетели 4 октября 1931 г. со специально оборудованного пляжа Сабисиро в Мисаве, преф. Аомори, Япония и спустя 41 час совершили жесткую посадку в холмах Ист Виначи, штат Вашингтон, США. За этот перелет они получили приз Хармона "за наивысшее достижение в мире авиации за 1931 г." Самолет получил название в честь марки моторного масла компании-спонсора Tidewater Oil Company. Самолет имел увеличенный запас топлива и сбрасываемые стойки шасси, однако, часть конструкции в полете пришлось отстыковывать вручную К. Пангдону. В 1932 г. самолет, переименованный в "The American Nurse", пропал в восточной Атлантике во время перелета из Нью-Йорка в Рим. Реплика самолета находится в Музее авиации и науки в Мисаве, Япония. Перейти к фотообзору

Статьи:

Tamiya 1/35 Т-72М1 Ajeya
Cобрал модель Т-72М1 Ajeya в масштабе 1/35 от TAMIYA, в парадной окраске и с опознавательными знаками Первой бронетанковой дивизии «Черный слон» (Индия).
Обзор Revell 1/35 03233 ATF Dingo2 GE A2 PatSi
Небольшой обзор модели ATF Dingo2 GE A2 PatSi от "Revell" (кат.номер 03233)После развала СССР, Германия стала активно участвовать в различных миротворческих миссиях, где выяснилось, что в основном у противника стрелковое оружие, а наибольшую опасность представляют мины и СВУ(самодельные взрывные устройства). В этих условиях применение TpZ Fuchs было излишним, а большая масса затрудняла его оперативную доставку в район действий. 
Выставка-конкурс стендовых моделей, Таганрог, 2018.
С 14 сентября по 30 октября 2018 года в Таганроге в Музее боевой и трудовой славы таганрогского металлургического завода (ПАО "ТАГМЕТ") прошла выставка-конкурс стендовых моделей, посвященная 75-летию освобождения Таганрога от немецко-фашистских захватчиков.
Террейностроительство - Каменные дома с новой технологией
Коллеги приветствую! Я как-то уже публиковал постройку домика для настольного варгейма. "Насмотревшись ваших интернетов", решил применить новую технологию, некоторым форумчанам уже хорошо известную. 
Звезда 1/72 МиГ-29СМТ
Всем привет! Моя первая работа в 1/72. Делал просто из коробки. Как-то заинтересовался 72-м масштабом, хотел попробовать и вот прикупил МиГ-29СМТ от Звезды. 
Trumpeter 1/35 Pz.Kpfw KV-1 756 (r)
Доброго дня. Представляю модель Pz.Kpfw KV-1 756 (r) от Trumpeter 1/35. Лето 1942 г., Крым, 22 Танковая дивизия.
Eduard 1/48 Hellcat Mk.II
Всем привет! Представляю Вам свою очередную модель. Мне очень нравятся эти бочкообразные самолеты. Hellcat от Eduard делал уже второй раз. Это weekend-набор. 
Trumpeter 1/48 Hawker Sea Fury
Приветствую всех. Хочу показать очередную свою модель. На этот раз это Морская Фурия давно всем известного набора от Trumpeter.
Hasegawa 1/72 G4M2E Betty с MXY7 Ohka - Пылкая Бетти с цветком вишни
Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Представляю модель G4M2E Betty с самолётом-снарядом MXY7 Ohka (цветок вишни) от фирмы  Hasegawa. 
Самодел 1/48 И-7 ( HD-37)
Всем доброго времени суток! Я впервые у Вас на форуме, так что если что не так прошу помочь (указать, научить, посоветовать).Представляю свою работу. Модель истребителя И-7 стоящего на вооружении ВВС РККА в конце 20-х начале 30-х годов прошлого века. 
Dragon 1/35 Panther Ausf.G (MNH, Oct.1944) - Кошка в горошек
Приветствую всех Коллег по увлечению и просто интересующихся!«Никогда такого не было, и вот опять»: недавно завершил работу над очередной «Пантерой», о которой хотел бы рассказать. Давно хотел «Пантеру» в «дисковом» камуфляже, и вот – решил-таки собрать машину производства завода MNH октября 1944 г. Машины периода октября 1944 г. выпуска этого завода очень интересны своим так называемым «дисковым» камуфляжем из характерных кругов малого диаметра. Выглядит машина, камуфлированная таким способом очень необычно, и резко выделяется на фоне окрашенных с применением более привычных камуфляжных схем.Эдакая «Кошка в горошек». 
Звезда 1/35 Sd.Kfz 251/1 Ausf B
Приветствую коллеги! Выкладываю свою работу на ваш суд. Коротко о модели: Тугой набор от Звезды, со своими косяками. Допиливал что смог.
Самодел 1/72 Lancia 1Z
Приветствую тружеников модельного фронта и всех сочувствующих! С некоторым опозданием представляю вам модель бронеавтомобиля Lancia 1Z. Выбрал ранний вариант с двухъярусной башней и защитой передних колёс, образца 1916 года. Модель полностью самодельная. 
Комбриг 1/350 бронепалубный крейсер Takasago
«Такасаго» — бронепалубный крейсер Японского Императорского флота. Построен по Второй чрезвычайной программе пополнения флота 1896 года. Участвовал в Русско-Японской войне. Погиб, подорвавшись на русском минном заграждении 13 декабря 1904 года. 
Звезда 1/35 PzKpfw IV Ausf.E
Всем привет!Первая в моей коллекции модель танка. Модель от «Звезды» просто превзошла все мои ожидания.
Airfix 1/72 McDonnell Douglas Phantom FG.I
Доброго времени суток, дамы и господа! История создания и эксплуатации истребителя Phantom настолько же противоречива и мало изучена, как и история P-51 Mustang, Spitfire и Messerschmitt. По этой причине, позвольте делегировать страждущих в недра гугла. Производители пластиковых моделей не обделили вниманием эту машину. Самой свежей моделью британского Фантома в культовом 72-м масштабе является изделие от Airfix.
Kovozavody Prostejov 1/72 NC 701 Martinet
Добрый день! С разрешения сына, воспользуюсь его аккаунтом. Модель самолета NC 701 " Martinet" от Kovozávody Prostějov в масштабе 1/72.
Kitty Hawk Су-17М4Р 1/48
Рад всех снова приветствовать с очередной моделью - Су-17М4Р в 48-ом масштабе от фирмы Kitty Hawk.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное