Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Новость от SudoModelist.ru
Доброго времени суток, товарищи-судомоделисты! Представляем Вашему вниманию новости нашего магазина за прошедшую неделю. Главное в новостях: пополнение ассортимента моделей от "JSC", "Hasegawa", кроме того в наличии теперь стапели от "WinModels"!
Вестник Лейбъ-компании 16.11.2018
Дорогие друзья, дорогие коллеги, приветствуем Вас с очередным выпуском вестника магазина. Приехали последние новинки и старинки от IBG Models(Польша) в 72-ом и 35-ом масштабах: 
Новости Я-Моделист
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!! Представляем Вам новости нашего магазина "Я-МОДЕЛИСТ" за прошедшую неделю
Walkaround средний танк Т-55, Малоярославец, Калужская область, Россия
Тимур "Тима" Пакуро представляет подробный фотообзор среднего танка Т-55, снятого в Малоярославце, Калужская область, Россия. Перейти к фотообзору 
Walkaround Fiat G.59-4B, Universita degli Studi di Palermo, Palermo, Sicilia, Italy
Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет фотообзор итальянского учебно-тренировочного самолета Fiat G.59-4B, б/н RR73, s/n 115, MM53530, снятого в музее Universita degli Studi di Palermo, Palermo, Sicilia, Italy. Самолет был приобретен университетом в 1964 г. в качестве учебного пособия для студентов и восстановлен до оригинального состояния при участии Museo storico dell'Aeronautica Militare di Vigna di Valle. Это один из 5 сохранившихся самолетов этого типа на сегодняшний день. Перейти к фотообзору
A-Squared 1/72 маски Су-34 Trumpeter
Добрый день, коллеги! Вслед за набором травления на модель самолета Су-34 фирмы Трумперер (1:72) нами выпущен набор масок для покраски фонаря и других светопрозрачных деталей этой модели.
Анонс новинок от AIMS models в масштабе 1/48, 1/32
Компания AIMS вновь предлагает свои новинки. На этот раз в масштабе 1/32 проработку нижней части двигателя DB 605 и нижнего капота для модели Bf 109 G от компании Revell. AIMS 32P004 1/32 Bf 109 G Cower engine plug and cowl for Revell kits:
Новинки ModelSvit, A&Amodels + спец.предложение
Представляем очередные новинки: ModelSvit
Walkaround двигатель Kawasaki Ha40, Tokorozawa Aviation Museum, Japan
Сергей "papasmurf" Юрков представляет мини-фотообзор авиационного двигателя Kawasaki Ha40 из Tokorozawa Aviation Museum, Japan. Данный двигатель устанавливался на истребитель Kawasaki Ki-61 Hien. Перейти к фотообзору
Walkaround самоходный миномёт 2С4 Тюльпан, Музей Техники Вадима Задорожного, Архангельское, Россия
Тимур "Тима" Пакуро представляет детальный фотообзор 240-мм самоходного миномёта 2С4 Тюльпан из Музея Техники Вадима Задорожного, Архангельское, Россия. Перейти к фотообзору 
ICM 1/35 германский легкий внедорожный автомобиль le.gl.Einheits-Pkw Kfz.1
 ICM анонсировал модель германского легкого внедорожного автомобиля le.gl.Einheits-Pkw Kfz.1 в масштабе 1/35. 
Новая распродажа аксессуаров Master Model (1/72 и 1/48)
Дорогие форумчане, мы решили провести добавочную акцию по распродаже авиационных аксессуаров фирмы Master Model. Предыдущая партия почти вся разлетелась за несколько дней и многие люди писать потом и просили привести ещё 1/72 масштаба. Вот прибыла наконец посылка
Walkaround Mitsubishi LR-1 JGSDF GD-2009/E, Misawa aviation and science museum, Japan
Сергей papasmurf Юрков представляет фотообзор многоцелевого военно-транспортного самолета Японских наземных сил самообороны JGSDF Mitsubishi LR-1 (s/n 22009, r/n JD-2009/E). Судя по информационной табличке музея, самолет является военной (с негерметизированной кабиной) модификацией MU-2C легкого транспортного турбовинтового самолета MU-2B-10. Выпущено 4 такие машины, окрашивавшиеся в цвета камуфляжа боевых вертолетов Сил самообороны. Еще 16 машин модификации MU-2K (с более мощными двигателями ТРЕ331-251М и увеличенным объемом топливных баков на законцовках крыльев, а в остальном идентичные модификации MU-2F) были поставлены в Силы самообороны до 1982 г. и находились в строю до 2016 г. Исходя из серийного номера машины ("9") и указанного на информационной табличке типа двигателя можно предложить, что это модификация MU-2K, хотя для точной идентификации требуется дополнительное исследование по деталям конструкции самолета. Сегодня в Японии в музеях находятся 11 из 20 самолетов LR-1 обоих модификаций. Представленный в фотообзоре самолет расположен на открытой площадке Музея авиации и науки в Мисаве, Япония. Есть доступ в кабину. Перейти к фотообзору
Walkaround мостоукладчик Biber на шасси Leopard 1, German Tank Museum, Munster, Germany
Сергей "chse" Чегодаев представляет мини-фотообзор мостоукладчика Biber (Brückenlegepanzer) на шасси Leopard 1 из German Tank Museum, Munster, Germany. Перейти к фотообзору 

Статьи:

AVD Models 1/43 Трактор Т-150
Всем привет.Представляю новую модель модель от AVDModels - трактор Т-150К
Звезда 1/35 ЗИС-5в
Моя вторая модель для пробы пигментов и смывки. Сделана и сфоткана очень давно так как был большой перерыв в хобби из-за отсутствия времени. Сейчас решил продолжить. 
Конверсия 1/72 Hawker Hurricane Mk IIC
Какие модели трудно собирать? Отвечу.. те которых прототипы знают наизусть.. Изучаешь каждый миллиметр, каждую мелочь.. что бы не ошибится.. тем не менее, возникают миллионы вопросов, ответы на которые не найти.. Но когда модель выкладывается.. сразу найдутся те самые ответы. Но уже поздно.. 
Обзор Monogram 1/77 Ford 4-AT Tri-motor
Добрый вечер, коллеги.Позвольте представить небольшой обзор пластиковой сборной модели Ford 4-AT Tri-motor Antarctic в масштабе 1:77. Производство американской фирмы Monogram.
Звезда 1/35 Т-90МС На дальних рубежах
Решил попробовать сделать что-нибудь в стиле «What if». Как раз «Звезда» выпустила выставочный Т-90МС. Красить как у всех было не интересно, поэтому покрасил как захотел
Hasegawa 1/48 SAAB J35F-2 Draken
Самый мирный истребительХочу представить вашему вниманию модель одного из известнейших самолетов Швеции - истребитель Дракен. Сверхзвуковой истребитель-бесхвостка стал символом шведского авиационного чуда, когда страна, закупавшая самолеты по всей Европе, включая откровенно устаревшие образцы, вдруг вышла на первые места в производстве реактивных истребителей. 
Обзор Monogram 1/72 SA-16B Albatross
Добрый вечер, коллеги.Разрешите представить небольшой обзор модели SA-16B Albatross.
Самодел 1/48 СК-2
Всем доброго времени суток. Представляю Вам модель самолёта СК-2, уж не знаю как определить самодел или конверсия, по мне так самодел. Для работы над этим аппаратом использовалась только одна модель - Як-1б от Моделсвит (весь планер).
Eduard 1/48 Як-3 Рогового Семёна Ивановича
Приветствую всех. Хочу поделиться результатом очередной работы. Як-3 от Эдуарда. Модель очень простая, использовал в качестве допов травление от Эдуарда. 
Meng Model 1/35 A7V Tank(Krupp)
Всем привет.Очередная модель на мотив первой Мировой,на этот раз A7V (также Sturmpanzerwagen A7V, в буквальном переводе с нем. Штурмовая бронированная машина A7V) — немецкий тяжёлый танк времён Первой мировой войны. 
Диорама 1/35 Враждебный атолл
История этой работы берёт своё начало в далёком 2013 году. После этапов бурного энтузиазма и накопления афтермаркета, наступили многочисленные простои и моменты семейных обстоятельств/апатии/занятости другими проектами. 
Самодел 1/48 АНТ-29 (ДИП)
Приветствую Всех. На этот раз представляю модель самолёта АНТ-29. Построил его довольно давно, это мой первый и пока крайний двухмоторник. 
Amodel 1/72 Ан-24Б Якутия
Здравствуйте, уважаемые коллеги!Представляю Вашему вниманию модель самолета Ан-24 авиакомпании "Якутия".Модель делалась по просьбе бортмеханика авиакомпании "Якутия", работающего на этом самолёте.
Glencoe models 1/81 Curtiss Condor
Доброго времени суток, коллеги.Американский пассажирский самолет начала 30-х годов. Летом 1929 года взлетел гражданский вариант бомбардировщика Curtiss CO, также получил наименование Condor. 
Самодел 1/35 Инженерный танк британской армии BARV
Практически самодельная модель инженерного танка британской армии ВМВ.
Звезда 1/72 Ми-28Н
Приветствую!Строил это чудо в перерывах между стройками других моделей. Стыкуемость, если честно, напугала, в матчасть решил даже не лезть. Собрал с кучей щелей, фонарь вообще не хотел никуда вставать. Добавил стеклышки в прицелы и какую-то мелочь из проволоки и тянутых литников "чтоб было", + ПТБ от Ми-24, а то штатные блоки НАР совсем страшненькие.
1/35 М4 с мешками из запчастей Драгон
Изготовил модель танка М4 с помощью литья и пластика листового с миллипутом.
Heller 1/72 SBC-4 Helldiver - Последний биплан фирмы Curtiss
Америка молодая страна и американцы, со своей детской непосредственностью, любят придумывать разные имена собственные и прозвища для различных операций, конструкций и в том числе и серийным самолетам. Одни самолетостроительные фирмы делали летающие крепости, различных котов и пиратов, а другие придумывали для своих самолетов названия птиц. Хотя и для птиц они выдумывают порой такие названия.... 
1/35 Диорама Братья по оружию
Диораму собрал из набора от Мастербокс и модели танка М4 от Драгон. 
Eduard 1/48 И-16 тип 18
Здравствуйте, коллеги!Представляю Вашему вниманию модель И-16 тип 18 от Эдуарда в 1/48 Weekend edition. Делал "из коробку", хотелось просто отдохнуть.
First to Fight 1/72 Praga RV
Привет всем!Итак,очередная польская "журналка". "Praga RV"- чешский трехосный армейский грузовик с колесной формулой 6х4. Всего на заводе "Прага" выпущено 3348 экземпляров,из них в Вермахт поступило 2033 машины.В марте 1945 года завод был почти полность разрушен.

Новые ссылки:

Old Props

Ресурс посвящён классической авиации. Содержит в основном оригинальные фотографии. Немного технической информации.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное