Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Конкурс Экспресс-модель-2019. Броня Победы в Санкт-Петербурге
Всем привет! Очередной наш конкурс будет приурочен ко Дню Победы и состоится 10-11 мая 2019 года. Будем строить модели бронетехники от "Звезды":  
Хобби Стар Санкт-Петербург. Новое поступление моделей от компании Hasegawa!
Друзья, коллеги, уважаемые моделисты! В Хобби Стар (Санкт-Петербург) новое поступление моделей от фирмы Hasegawa. Рады представить Вам первый в Петербурге постоянный ассортимент легендарного японского бренда! 
Турнир (международный) - Сухопутная и авиатехника стран северной Европы.
1. К участию в Турнире принимаются модели сухопутной техники и авиации- - стоявшей или стоящей на вооружении стран северной Европы ( а именно – Дании, Норвегии, Швеции и Финляндии), эксплуатируемые организациями и фирмами этих стран, либо производства (разработки) этих стран и эксплуатируемой в других странах, как в настоящее время, так и в любой период ранее.  
Halberd Models
Здравствуйте Коллеги Моделисты! Мы новая небольшая мастерская из Запорожья, Украина Разрешите представить нашу продукцию. Это наборы колес и диски для самолетов в масштабе 1/32 1/48 и 1/72.
Вестник Лейбъ-компании 10.04.2019
Дорогие друзья, дорогие коллеги, приветствуем Вас с очередным выпуском нашего вестника. Давно не публиковали новостей, решили снова вернуться в этой рубрике - с какой частотой будем публиковать обновления, пока не решили. Итак, поехали, что было нового за последнее время!  
Дуэль на яйцах 2019 - Победитель!
Всем привет! Подошел к концу очередной конкурс "Дуэль на яйцах 2019". И без лишних слов перехожу к объявлению победителя...
Temp Models 1/72 72004 Кресло катапультное К-36Д
Производитель: Tempmodels, Тип афтемаркета: Смола, Масштаб модели: 1/72. Катапультное кресло К-36Д - предназначено для установки на самолёты авиации России/СССР (Су-17м3/м4, Су-24). В наборе идут два детализированных кресла. 
Анонс Microdesign - Фототравление привязные ремни
"Микродизайн" начал выпуск наборов привязных ремней для разных масштабов. Первые пять ласточек уже поступили в продажу:
Ривитеры StinRivets ELEGANCE закупка №2 для России.
Приветствую всех. Недавно мы проводили тестовую закупку ривитеры StinRivets ELEGANCE, которые изготавливает наш коллега Никан и описание которых подробно изложено в статье другого нашего коллеги Сергей ака fsl . Закупка прошла успешно и большинство заказавших уже сумело лично оценить превосходное качество этого продукта.  
Анонс новинок от компании АIMS models в масштабе 1/48, 1/32
Приветствую Всё достопочтенное сообщество! Компания AIMS продолжает радовать любителей Люфтваффе. На сей раз новинками, Джон балует любителей добавить в коллекцию конверсии для моделей Messerschmitt Bf 109 в масштабе 1/48 , 1/32.
Temp Models 1/72 72002 Кресло катапультное КМ-1
Производитель: Tempmodels, Тип афтемаркета: Смола, Масштаб модели: 1/72.
A.M.U.R.Reaver Новый набор для F-14D Tamiya в 1/48
Теперь и для F-14D (и поздних A). PE4829 Экстерьер для F-14D и позднего A для Tamiya 1/48, изготовлен из стали толщиной 0,05 мм.
Ликвидация склада моделей (Tiger Model, RFM, Panda Hoddy)
Дорогие моделисты, Продолжается ликвидация нашего склада моделей. 

Статьи:

Восточный экспресс 1/144 Ми-6А
Тяжелый вертолет Ми-6 совершил свой первый полет 5 июня 1957 года. Серийный выпуск был развернут одновременно на двух предприятиях,как в военном,так и в гражданском вариантах: Московском заводе ном.23 и Ростовском заводе ном.168. Вертолет был самым грузоподъемным в свое время. С 1959 по 1980 год было выпущено 926 вертолетов. 
Звезда 1/48 Як-130
Всем привет !!!Представляю вашему вниманию недавнюю новинку Российской фирмы Звезда в 48-ом масштабе .
Tamiya 1/48 Ил-2
Здравствуйте уважаемые коллеги! Ил-2 Tamiya, масштаб 1/48. Именно этот масштаб я выбрал для себя как приоритетный. Он позволяет очень хорошо, делать как доработки, так и тонировки. 
Revell 1/72 Airbus ec135 ANWB
Приветствую коллеги! Представляю маленькую модельку Нидерландского медицинского вертолётика. Данный кит мне подарила супруга. К сборке претензий не возникло, разве что стёклышки слегка кривоватые, но искупавшись в футуре они несколько преобразились. 
ICM 1/48 И-153
Приветствую вас, любители стендового моделизма, авиации и им сочувствующие.Представляю вашему вниманию модель истребителя И-153 от производителя ICM, в масштабе 1/48. 
1/72 Кран КС-4561А на базе КрАЗ-257К
Началось все с него году в 2007. Закончилось в 2018... 
Hasegawa 1/48 B7A2 Ryusei Kai - Торпедоносец
Все без ума от торпедоносцев. А моделисты вдвойне. Например , количество несущих торпеды Хейнкелей - 111 было весьма скромным, а их вклад в боевые операции и еще скромнее. Несмотря на это на всех модельных выставках мы их видим в торпедном оснащении.
Звезда 1/72 КА-58 Призрак - Перспективный ударный вертолет
Приветствую уважаемые коллеги. Вашему вниманию представляется модель российского ударного вертолёта КА-58 "Призрак" от Звезды. 
Окраска модели… шариковой ручкой?
А почему бы и нет, дорогие моделисты! Хотя процесс представляется довольно абсурдным… Согласен, особенно если воспринимать заголовок прямолинейно. Но, стоит над шариковой ручкой немного поколдовать, как из нее получится очень простое, надежное и, главное, почти бесплатное красящее устройство, и даже отсутствие в вашем арсенале компрессора не помешает использовать его по назначению. 
Обзор АвартАрхив 1/35 Российская морская пехота(AVA35101)
Морская пехота покрывшая себя неувядаемой славой в моделизме представлена не особо. В пластике морпехов выпустили многие фирмы, но это касалось Великой Отечественной войны, благо их форма отличалась от армейской. В послевоенное время, кроме учений, морские пехотинцы использовали аналогичное армейцам обмундирование и снаряжение. Поэтому кроме "Драгон", выпустившего набор в черной форме, фигурок нет, а кому нужно было, переделывали из "Звезды", крася тельняшки и нанося шевроны, особых отличий не было. 
Kitty Hawk 1/48 Су-17УМ3
Приветствую Всех и Доброго времени суток уважаемые коллеги по цеху и гости сайта. Хочу предложить вашему вниманию еще одну работу модели самолета Су-17УМ3 в 1/48-ом масштабе от китайской модельной фирмы KITTY HAWK выпущенную в 2017 году. Привязки к конкретному борту не было и поэтому было решено что соберем просто спарку с бортовым номером №34(красный).
Gasoline 1/48 Sahariana - Пустынная баржа
Добрый вечер, коллеги.Первым делом, конечно, самолёты. Но иногда хочется чего-нибудь странного. В моём случае - это разная ползучая мелочь. В "кошерном" 48м масштабе.
Dragon 1/35 Pz III Ausf.H - Гончий пес блицкрига
Приветствую всех коллег по моделизму! Представляю свою новую модель – немецкий Pz III ausf. H от лучшего производителя «троек» на сегодняшний момент, компании Dragon. Планировал сделать самый ранний вариант этой модификации с ленивцем и ведущим колесом от версии G. 
Звезда 1/48 Су-2 - Звезда, как она есть
Эта модель строилась к турниру по самолетам Сухого. Но турнир тихо рассосался, а модель осталась, и поэтому я решил ее здесь показать. И.В.Сталин когда-то хотел, чтобы таких самолетов было в советской авиации как в нашей стране Ивановых. 
Tamiya 1/35 пехотный танк Матильда - на службе в РККА
Доброго времени суток, Уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию модель английского пехотного танка Матильда модификации Мк. III, итак обо всем по порядку:  
1/35 Голанские высоты, Отголоски Шестидневной войны
Друзья, всем привет!!! Представляю вашему вниманию вот такую композицию без особого сюжета. Относится она к периоду Шестидневной войны за Голанские Высоты. В данной композиции представлен танк Panzer IV ВС Сирии. Если бы к ней сделать небольшую подставку, то вполне прошла, как БТТ. Но определённый смысл этой работы состоял, чтобы модель танка была именно в том типе местности, как на оригинальных фотографиях. На все сто сделать не смог, но сделал максимально приближенно. Так что за это приму от вас табуретку.
Звезда 1/35 Т-28
Недавно законченная модель Т-28 от Звезды. Строилась из коробки без доработок. 
Meng 1/35 Т-90
Добрый день всем. Закончили с сынишкой очередную модель бтт, окрас решили сделать пустынный, примером взяли Индийские ВС ( увидели видео), нам понравилось.
ICM 1/350 линкор SMS Konig 1918
Около 100 лет назад 21 июня 1919 произошло беспрецедентное в истории событие.Немецкий Флот Открытого Моря (HochSeeFlotte), по условиям мирного договора переданный Великобритании в составе 52 кораблей получил с крейсера Emden сигнал «Параграф 11 – подтверждение». Корабли в последний раз подняли боевые флаги и пошли на дно. Этот последний акт гордости поставил точку в попытках бросить вызов Британии на море и, фактически, стал признанием бессмысленности существования флота как такового. Созданное колоссальным напряжением сил и ресурсов не смогло справиться с Royal Navy.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное