Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Вакансия Technical/ Historical consultant в компании Wargaming
Компания Wargaming приглашает специалиста на позицию Technical/ Historical consultant. Уважение к истории — кредо Wargaming. В наших играх военная техника прошлого обретает новую жизнь. Наша цель – исторически достоверные воплощения военной техники минувших десятилетий на мониторах миллионов игроков.
Фототравление от Микродизайн
К заказу стали доступны многочисленные малоразмерные наборы фототравления от "Микродизайна": ремни, петлицы, знаки различия, танковая турель П-40. 
Микродизайн 1/72 Ка-50/52
"Микродизайн" начал выпуск наборов фототравления для серии вертолетов Ка-50* в масштабе 1:72 для моделей "Звезды".
Temp Models 1/48 48343 Набор коррекции Су-34 Hobby Boss
Набор включает в себя верный носовой конус, исправляющий неправильную форму у модели Hobby Boss. Также в комплект входят аэродинамические накладки ниш шасси и воздухозаборники, которые отсутствуют в модели Hobby Boss. Мастер-модель конуса изготовлена Игорем Емашевым.
ICM 1/32 И-16 тип 24 с советскими пилотами (1939-1942 г.)
Набор компании ІСМ, в масштабе 1:32
Temp Models 1/72 72343 Набор коррекции Су-34 Trumpeter
Набор включает в себя верный носовой конус, исправляющий неправильную форму у модели Trumprter. Также в комплект входят аэродинамические накладки ниш шасси и воздухозаборники, которые отсутствуют в модели Trumprter. Мастер-модель конуса изготовлена Игорем Емашевым.
ICM 1/32 Пилоты ВВС армии США (1941-1945 г.)
Фигуры компании ІСМ, в масштабе 1:32
A.M.U.R.Reaver Новый набор для Су-33 Kinetic в 1/48
Набор для модели Су-33 производства Kinetic в масштабе 1/48. Изготовлен из стали толщиной 0,05 мм.
Хобби Стар Санкт-Петербург Последние новинки hasegawa. Все в наличии.
Друзья новости магазине а Хобби Стар Санкт-Петербург. Доставка почтой России. Уважаемые коллеги моделисты, друзья ,старые и новые клиенты! Хобби Стар продолжает развивать свой ассортимент, сегодня мы представляем новое поступление моделей от компании Hasegawa. 
ICM 1/72 МиГ-25РБФ, Советский самолет-разведчик
Модель компании ІСМ, в масштабе 1:72
Новинка Meng Egg-Ship: Warship Builder Harbour in the Industrial Age
Компания "Meng" анонсировала новый набор для любителей стиля "Egg" WB- На этот раз - это причал со строениями, паровозом и "пузатым" буксиром.
1/72 Humber Scout car MK.I - ADMK
Старые английские товарищи презентовали новый бренд (ADMK), а с ним и их совместную новую модель в 72 масштабе - Humber Scout car Mk.I
Новинки Hobby Boss
Очередные новинки  Hobby Boss доступны для заказов:
Temp Models 1/72 72007 Кресла катапультные 12 шт.
Производитель: Tempmodels, Тип афтемаркета: Смола, Масштаб модели: 1/72. Кресла катапультные - предназначены для установки на самолёты авиации России /СССР. В наборе 12 кресел для самолетов различных семейств и модификаций (Су-25, Су-39, Су-17, Миг-27, Миг-31, Су-27, Су-30, Миг-29, Су-34, Миг-21, Миг-23, Миг-25, Як-130). Мастер-модели изготовлены Игорем Емашевым.
ICM 1/35 Британский танковый экипаж І МВ
Фигуры компании ІСМ, в масштабе 1:35
Temp Models 1/72 72131 Кресло катапультное К-36Л-3,5Я
Производитель: Tempmodels, Тип афтемаркета: Смола, Масштаб модели: 1/72. Катапультное кресло К-36Л-3,5Я - предназначено для установки на ЯК-130. В наборе идут два кресла с детализированной подвесной системой. Переднее и заднее кресла имеют различия. Мастер модель изготовлена Игорем Емашевым. Оптимизирован для модели Як-130 компании Звезда.
ICM 1/48 Ju 88D-1, Германский самолет-разведчик ІІ МВ
Модель компании ІСМ, в масштабе 1:48
Анонс SBS Model 1/72 Caudron C.450 - тестовая сборка и рендеры
SBS Model представил фотографии тестовой сборки и рендеров французского гоночного самолета Caudron C.450 в масштабе 1/72.
Анонс Special Hobby, CMK - новинки май 2019
Special Hobby и CMK представили список новинок на май 2019.  

Статьи:

MasterBox 1/72 Mark II
Всем привет! Это моя первая статья на этом сайте. Сегодня я вам поведаю,как я собирал и красил модель танка Mark II от фирмы MasterBox в 72 масштабе.
Пасхальный Corsair от TIGER MODEL
Всем доброго дня!Захотелось отдохнуть от сложных запилов и сделать что-то весёленькое и совсем несложное. Поэтому решил развлечься в модной нынче яйцелетной тематике. Выбор пал на вот такой наборчик от TIGER MODEL:
Eduard 1/48 P-400 Air A Cutie - перепил в зубастую
Эдиковскую кобру я собирал очень давно, в 2002 году, после её появления на свет. С тех пор желания собрать ещё одну меня не покидало, но только из хасегавы. Но так уж получилось, что познакомился через скалу с одним замечательным человеком, который и попросил стать его наставником при постройке именно чешской модели. Вот и появилась возможность снова взглянуть на этот пластик с позиции умудрённого перепилами моделиста. 
Дуговой реактор Железного Человека
"Дуговой реактор" это источник энергии, созданный во вселенной комиксов Marvel Говардом Старком и Антоном Ванко. Полноразмерная, "промышленная" версия реактора была уменьшена и усовершенствована Тони Старком.
Самодел 1/72 Дальний перехватчик Шендет
Чуткие корабельные приборы постоянно мониторят окружающее пространство. Но задолго до того, как они подадут сигнал тревоги, жрецы Храма Сета знают, где и когда нападет враг. Именно туда, в ту удаленную точку пространства, жрецы направляют космические перехватчики «Шендет». 
Звезда 1/35 Т-28
Всем привет.Представляю модель танка Т-28 от звезды,сборка из коробки.Решил попробовать новую звезду ,последний раз сталкивался с этим производителем лет 5 назад,думал что то изменилось,но к сожалению все осталось на прежнем уровне,стыковки нет,пластик замыленый,ну и больше всего убивает то что на дворе 21 век а звезда комплектует набор капроновыми сеточками(истерика),не стоит этот наборчик своих денг(это лично мое мнение).
Eduard 1/48 Fokker E.II / E.III
Получилось немного вернуться к любимой теме - WWI.Как таковы переделок и доработок не было - спасает качественный пластик и отличное травление . 
1/48 Худой как дуршлаг
Господа хорошие, доброго вам время препровождения. Хочу приукрасить ваш досуг и пригласить на место приползновения «Messerschmitt Bf109F-2», чтобы, так сказать, разобраться на месте аварии, куда делись когти и где пассатижи.
Dragon 1/72 Sherman IC Firefly
Приветствую, Коллеги.Хотел бы представить еще одну свою работу. На сей раз это британская модификация M4 Sherman - Sherman Ic Firefly.
Hasegawa 1/48 Mitsubishi J2M6 type 31 Raiden
Модель Райдена делал несколько лет — модель то начинал, потом бросал на год-два, снова брался за стройку и бросал. В результате были утеряны некоторые детали, которые пришлось потом делать с нуля.
Tamiya 1/48 Kubelwagen – Лоханка
День добрый, коллеги-моделисты! Хочу представить вашему вниманию Kubelwagen от Тамии в 48-ом масштабе. Первый опыт летчика в наземной технике...
Mach2 1/72 Avro 685 York
Приветствую уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию собранную на заказ редкую и необычную модель Английского транспортника от ранее неизвестной мне фирмы Mach2. Набор сугубо дровянистый, до сборки данного кита, честно говоря не думал, что может быть что-то хуже, чем Амодел ну или Восточный Экспресс.
ICM 1/72 У-2 - Агитатор Страны Советов
У-2 создававшийся как учебный и ставший легендарным в качестве легкого ночного бомбардировщика во время Великой Отечественной войны, самолет по праву относится к числу наиболее известных аэропланов в истории авиации.А еще разведчик, санитарный, связной, «лимузин» всего и не перечислить, а применение его в сельском хозяйстве стало причиной появления всем известного прозвища «кукурузник».
Tamiya 1/48 Matilda Mk.III - Королева поля боя
Не так давно Сергей Яхонтов писал о желании иногда пособирать что-то «странное».  Полностью поддерживаю его в этом и разделяю симпатию к «ползающим» в 48-ом масштабе – можно смело ставить рядом со своей авиацией!В данном случае это «Матильда» от Тамии, которую прикупил благодаря симпатичному варианту окраски, что изображён на боксарте – 42-й королевский танковый полк, 1-я армейская танковая бригада, Северная Африка, 1941г.
Attack Hobby Kits 10.5 cm Leichtgeschutz 42
10,5 cm Leichtgeschütz 42 (105 мм лёгкая безоткатная пушка образца 1942 года) немецкая безоткатная пушка, состоявшая на вооружении Вермахта, использовалась во время Второй мировой войны. 
Roden 1/72 Ан-12БК Московия
Всем привет!Представляю на ваш суд свою недавнюю работу. Это Ан-12БК от Roden. Ливрея - московская авиакомпания "Московия". Привязка имеется к борту RA-12194. 
Самодел 1/350 Линейный корабль Императрица Екатерина Великая
Приветствую уважаемых Коллег! Разрешите пригласить Вас на торжественное мероприятие, посвящённое выходу в свет заключительной модели из Черноморской серии линкоров - модели линейного корабля «Императрица Екатерина Великая».
Чемпионат России 2019 по стендовому судомоделизму. Часть 1
Представляю репортаж с прошедшего в парке Зарядье в Москве с 10 по 14 апреля Чемпионата России 2019 по стендовому судомоделизму. Первая часть репортажа будет посвящена моделям классов С-1, С-2 и С-3 - самодельным моделям в крупных масштабах и диорамам.
Грань + Неомега Су-15 1/72
Модель самолета Су-15, масштаб 1/72, производители: Грань (перепаковка Су-15ТМ ВЭС) + Неомега (конверсия в Су-15).
FineMolds 1/48 Mitsubishi A7M1 Reppu
Реппу - это раздувшийся от собственного величия Зеро. Обычно это приходит на ум, когда смотришь на этот самолет. Здесь конечно стоит упомянуть, что он появился слишком поздно из-за того, что Командование Флота слишком поздно дало задание фирме создать преемника Зеро. Что если б он появился в 1943 или хотя бы в 1944 году, то задал бы серьезную трепку авиации союзников, вплоть до перелома в войне. Только вот двигатель для Реппу был готов только в октябре 1944 года. Конечно если бы японцы подсуетились, ускорились, то к лету 1945 получили какое-то количество машин, но землятресение в декабре 1944 года и американские бомбардировки поставили крест на перспективном самолете. 
AMK 1/48 IAI Kfir C2/C7 – парочка львят
Продолжим разговор на околомодельные темы. Эта парочка вызвала живой интерес на прошедшем Новослёте и потому решено написать статеечку - по просьбам всех желающих. «Двоечка» делалась на заказ без кардинального перепила по планеру, а «семёрочка» для себя – «вкусностей» в ней побольше! Постараюсь рассказать об основных.
Monogram 1/48 F-100D Super Sabre-когда очень лень перешивать
Думаю, что модели Монограма - одни из лучших представителей докомпьютерной эпохи моделирования. Хорошая геометрия, тонко подмеченные живым человеческим глазом нюансы, тщательно проработанные вручную мелочи, зачастую превосходящие сделанные на компьютере, да и вообще исходящее от моделей тепло. Ну и конечно не без недостатков. 
AWM 1/144 Bombardier CRJ-200R
Коллеги, всем привет! Представляю свою очередную работу. Это модель самолёта Bombardier CRJ-200R, в масштабе 1/144, от компании AWM. Очень озадачило качество смоляного литья. 
1/35 Огненная Дуга - Звезда Героя за Тигра…
Друзья, всем привет!Представляю вашему вниманию вот такую небольшую композицию. В главной роли подбитый в бою на Курской Дуге старшим лейтенантом Иваном Андреевичем Шевцовым немецкий танк Тигр №234 505-го батальона. 15 июля 1943 года во главе своего танкового подразделения и во взаимодействии с пехотой старший лейтенант Шевцов И.А. в числе первых ворвался на железнодорожную станцию «Малоархангельск» в Орловской области и в течение пяти часов удерживал её, нанеся противнику значительный урон в живой силе и боевой технике. В этом бою Шевцов И.А. был ранен.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное