Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Анонс Commander CGD 1/48 Польский TKS
Польский Commander CGD выпустил TKS в 48 масштабе
Свежие анонсы от ICM
ICM анонсировала новые наборы:
Ежемесячный конкурс - перезагрузка-2019
Всем привет. После долгой паузы мы решили реанимировать ежемесячный конкурс по награждению лучших моделей и лучших публикаций на нашем сайте.
Воздухозаборник и конус МиГ-21МФ, МФН
Воздухозаборник и конус МиГ-21МФ, МФН

Статьи:

PM Model 1/72 Lippisch P1-13a
Этот самолёт от турецкого PM Model известен многим моделистам. Фирма вообще характеризуется тем, что их модели, мягко говоря, не отличаются богатством деталировки. Скорее даже напротив – отличаются её почти полным отсутствием. Но для моделей по тематике Люфт-46 это не так уж важно. 
MAC 1/72 Fokker D.VII - Грачи? нет, вороны прилетели
Доброго времени суток!В рамках продленного конкурса по "Фоккерам" (я достроил в ранее обозначенные сроки и в правилах про написание очерков до его завершения ничего не сказано) поделюсь впечатлениями не об этой известной картине А.Саврасова "Грачи прилетели"
FG9941 Shinosaki San
Всем привет! Анимешно-демоническая девица в варианте "неполной фигурки" - не знаю, как правильно называть - на БЮСТ это не тянет, но и не фигурка - в буквальном понимании.
Frog/ПО Мир 1/72 DAB Bristol Beaufighter Mk.21 (обр. 1944)
Всем коллегам, здравствуйте! Представляю Вашему вниманию свою крайнюю работу. Учитывая свою FROGоманию, в работу был пущен соответствующий старенький перепак-набор от ПО "Мир", подаренный знакомым (Андрей ака Жук26, с автомодельного ресурса), который у него пылился с давних пор. Задачи, поставленные перед собой в доработках и покрасочно-расписных работах, думаю что выполнил (отзывы покажут!)
Trumpeter 1/48 Миг-27К Кайра
Привет!Давно хотел себе коллекцию данный самолет, но выбор моделей по данной теме, мягко говоря, оказался не очень. Моделька была вырезана из заготовки под номером 05802, по-другому сказать сложно т.к. в наборе пришлось переделывать практически всё.
ICM 1/48 Mustang Mk.III
Приветствую уважаемое сообщество! Сегодня хочу представить Вашему вниманию модель самолета Mustang Mk.III (он же P-51B/C). Прототипом выступил самолет командира 133 (польского) авиакрыла Станислава Скальского (бортовой код SS), Англия, июль 1944 г. 
Hasegawa 1/72 F-104G Starfighter
Всем привет! Представляю модель F-104G Starfighter германских ВВС от Hasegawa в масштабе 1.72 
Meng Models 1/35 Mk. A Whppet - Музыкальная шкатулка
К многочисленным Уиппетам, построенным коллегами по хобии, решил добавить и свой образец, который встречается в сети чрезвычайно редко. Это удивительно, по крайней мере для западных моделистов, потому что "Музыкальная шкатулка" (The musical box) - самый знаменитый Уиппет из всех выпущенных.
1/72 Су-30СМ и Су-33УБ - The Full Flankage
Приветствую, уважаемые коллеги! Хочу представить Вам свой крайний проект в завершенном виде.Будучи приглашенным в начале лета своим немецким коллегой в осенний группбилд - название которого и вынесено в заголовок моей работы - по самолетам семейства Су-27, я несколько растерялся. С одной стороны - тема не совсем моя, а с другой, самое мероприятие обещало быть достаточно занятным и позитивным. Поэтому, в преддверие группбилда, мне пришла в голову мысль, что я бы очень хотел бы развить разнообразные покрасочные идеи, давно зревшие в моем уме, но при этом придать им некоторой конкретики, четкой стилистики, а также, по возможности, отработать некоторые технологии. 
Hasegawa 1/48 P-39 Airacobra Сотка
Всем привет! В какой-то момент понял, что давно ничего не выкладывал на сайт из своих работ - пора исправляться.
ZTS/Mister Craft 1/72 ЯК-1 - Напилю-ка я дровишек!
Модель от польской ZTS (родом из далекого 1977г.) известная всем моделистам со стажем, да и не только им, в те времена была желанна и казалась верхом совершенства. Сейчас, увы, это уже дровянистые дрова. У меня пылилась эта модель в перепаковке MISTER CRAFT-а, пластик ZTS с очень неплохой деколью, решил напилить дровишек не все ж тамихасегавы собирать.
ARK-models 1/35 БМ-13 Катюша
Всем привет!-Представляю модель БМ-13 - советская боевая машина реактивной артиллерии, периода Великой Отечественной войны, наиболее известна под народным прозвищем «Катюша».Солдаты Третьего рейха называли её «орга́н Сталина» из-за звука, издаваемого оперением ракет.
HobbyBoss 1/35 AAVP-7A1 w/EAAK
AAV-7A1 — современное десантное средство доставки войск корпуса морской пехоты США. Применяется амфибийно-штурмовыми батальонами КМП для высадки на сушу штурмовых компонентов десанта и его снаряжения путём односторонней переброски с десантных кораблей на берег.Экипаж составляет три человека — водитель, командир и стрелок. В кормовой части машины расположено десантное отделение, в котором размещается 25 человек десанта.
Hasegawa 1/72 Kawasaki Ki-45 Kai Koh TORYU
К "японоведам" я не отношусь, но пару самолетов периода второй мировой у меня лежит. Ки-45 от хасегавы, в том и числе. Лежит аж с 90-ых годов. Тут решил собрать.Когда коробочка попала в руки, конечно это был фурор. Со временем пытался как то до оснастить пластик смолой и травлом. Декаль казалось не плоха и так. Но.. Года, и даже десятилетия шли, а коробка так и лежала почти голой. Попалась только смоляная кабина от СМК. Сделана не плохо.
Italeri 1/72 Bf-109G-6
Добрый день! Представляю Вашему вниманию две модели от фирмы Италери. С них началось мое знакомство с моделями мессеров серии G.
Trumpeter 1/35 Ми-8
Приветствую коллеги!Вертушка Ми-8 от Трубача в 35-м масштабе.Модель понравилась в работе. Делал в строжайшем соответствии с просьбой человека с жирным постшейдом и т.п.
Airfix 1/72 CA-13 Boomerang
Добрый день!Очередная ретромодель от старого фикса. Как ни странно, она крайне редка на барахолках. 
Acedemy 1/48 North American F-86F-30 Sabre
Здравствуйте уважаемые друзья, коллеги по "несчастью"!!! Хотелось бы представить на суд общественности своё крайнее изделие North American F-86F-30 Sabre от Корейских Академиков в масштабе 1/48. Машина представлена по мотивам F-86F-30 (s/n52-4641)/ Capt/ Charles Mc/Swain? 39 FIS/51 FIW, Suwon (K-13), Korea, 1953. Всегда нравились, говоря по нашему попугайские, а по их colorfull варианты "раскраски". Поэтому "Птичка Майка" вполне удовлетворила моё самолюбие.
Italeri 1/72 Ju-86
Добрый день!Короткий рассказ о сборке Ju-86. Военной версии этого самолета я так и не приобрел. Но все впереди. Модель эту мне Алексей (Alex6719) отдал за какие-то смехотворные деньги, фактически подарил. Спасибо ему огромное еще раз!

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное