Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Анонс Avis 1/72 Annular Monoplane Lee-Richards
AVIS продолжает жечь, и на европейских сайтах уже оформляют предзаказы на кольцеплан Ли-Ричардса. Цена: 15 фунтов.  
Анонс Armory 1/48 Fairey Flycatcher
Украинская Armory Models Group выпустила в 1:48 палубный истребитель межвоенного периода Fairey "Flycatcher"
Турнир - НОВОГОДНИЙ ПИНОК 2020
Турнир - НОВОГОДНИЙ ПИНОК 2020 1. Цель Турнира — завершить начатые ранее модели. Не возбраняется и приветствуется построить за время Турнира модель с «нуля».  

Статьи:

ICM 1/72 Хенкель Не51В-2
Добрый вечер, коллеги.Хенкель Не51В-2 был первым серийным поплавковым истребителем германских Люфтваффе.Модификация Не51В-2, которая оснащалась двумя поплавками, производилась с 1936 года. Было построено 38 гидросамолетов, они стояли на вооружении германского ВМФ во второй половине 30-х годов.
Academy 1/144 Boeing B-47 Stratojet
Приветствую Вас. Хочу представить вашему вниманию модель самолёта Boeing B-47 Stratojet.Боинг Б-47 «Стратоджет»— американский реактивный стратегический бомбардировщик, разработанный компанией Боинг в середине 1940-х годов. 
KittyHawk 1/48 Chance Vought XF5U-1 Flying Pancake
Всем привет. После небольшого перерыва захотелось сделать что-нибудь оригинальное, и тут под руку подвернулся вот такой вот "Летающий блинчик".В это верится с трудом, но оно такое действительно было... 
Самодел 1/144 БИЧ-14 Б.И. Черановского - "Полблина"
История этой модели началась в феврале 2016. Назвать её обычной сложно. Так первый образец , в результате халатности, был закончен как БИЧ-7А. 
Trumpeter 1/32 Ju-87G2
Приветствую Уважаемые коллеги!Тема Штук не была бы раскрыта полностью без машины G2. Все прекрасно знают противотанковую модификацию этого самолета.
Обзор Barracuda Cast 1/72 Кресла плетеные для самолетов ПМВ
Мы хотим, чтобы наши модели максимально походили на оригинал. Предлагаю Вашему вниманию мини-обзор смоляного набора-дополнения к самолетам ПМВ. Масштаб 1:72.Разработчик - мой знакомый Майкл - американец.
Восточный Экспресс 1/144 Ил-18В
Приветствую Вас коллеги!Не планировал выставлять на публику модели не моего рабочего масштаба, да и самолеты гражданской авиации, не мой конек. Поэтому, сразу оговорюсь,- на лавры не претендую.Мой коллега, попросил изготовить в рабочий кабинет модель ИЛ-18.
Plasticart 1/100 Ми-4
Любителям модельной истории, конечно, хорошо известен этот набор, долго и упорно производившийся в ГДР, в Цшопау, оставивший после себя во времени самые лучшие воспоминания. Не смотря на огромную популярность и достаточно массовые тиражи, он не был слишком уж частым гостем наприлавках советских магазинов, - по крайней мере, в нашем городе, я наблюдал всего пару случаев продажи Ми-4, да и то, один из них - на заезжей ярмарке. 
Fujimi 1/72 Mitsubishi a5m2a + a5m4 type 96 (Claude)
Японская авиация периода до Второй Мировой войны - вещь, по объективным и субъективным причинам, ну очень на любителя. Рад представить представителя той далекой эпохи аж в двух ипостасях (ну в общем, в дух модификациях).
Trumpeter 1/16 Т-34
Приветствую коллеги!Хочу показать модель танка Т-34-76 в 16-м масштабе от трубача.Я не силен в матчасти машин но попытался сделать все правдоподобно.
Фоторепортаж Кубок Цемесской бухты 2019 - часть 2
Представляю заключительную часть фоторепортажа с "Кубка Цемесской Бухты 2019" по стендовому судомоделизму, прошедшего с 31 октября по 5 ноября в Государственном Морском Университете им. Ф.Ф. Ушакова в Новороссийске. В этой части фоторепортажа будут фотографии сборных моделей кораблей классов С-6, С-7 и С-8. 
Fine molds 1/35 Танкетка IJN Type 94 (late)
  Всем привет!Представляю модель японской танкетки IJN Type 94 (late) от Fine molds.
Trumpeter 1/32 Junkers Ju.87R-2/Trop
Всем привет! Представляю модель пикирующего бомбардировщика Junkers Ju.87R-2/Trop в 32м масштабе от Trumpeter.
Hobbycraft 1/48 Bf-109E-3
Модель около пяти лет лежала в закромах и дождалась своего часа. В принципе ничего нового не скажу - работа " по накатанной" :
Звезда 1/144 Ту-204-100с Почтолет
Здравствуйте, уважаемые коллеги!Представляю Вашему вниманию свою модель.Из допов - фототравление от Микродизайн.
Kitty Hawk 1/48 Як-130
Доделал машину, что хочется сказать по стройке: Начал сборку еще в июне месяце, но затянулось это дело надолго, сначала все собиралось вполне хорошо, но уже на сборке кабины начались проблемы со стыковкой, по копийности также проблемы начались еще с кабиной. китайские друзья не знают нашей матчасти и лупят все подряд. Кресла вовсе не от Як-130, да и на К-36 они мало похожи. Основных фото с косяками набора выкладывать уже не буду, так как только зарегестрировался и решил выложить свою крайнюю работу.
Звезда 1/144 Сухой Суперджет 100
Здравствуйте, уважаемые коллеги!Представляю Вашему вниманию свою модель.
MAC Distribution 1/72 Fokker D.VII F
Совсем мини-обзор содержимого коробки модели Fokker D.VII F от MAC Distribution масштаб 1:72. Каталожный номер 72131."Итак, посмотрим чем вызваны эти слезки". (С)Открываем и видим это.... 
Обзора MAC Distribution 1/72 Fokker D.VII
Доброго времени суток, друзья!Сегодня в руках держу "старую новинку", вышедшую года два-три назад - модель Fokker D.VII (Early) MAC Distribution, каталожный номер 72130. Масштаб 1:72.В свое время купить не удалось, теперь же стал счастливым обладателем.
Фоторепортаж Кубок Цемесской бухты 2019, Новороссийск - часть 1
Представляю первую часть фоторепортажа с открытого Чемпионата и Первенства Кубани по судомоделизму в Новороссийске на "Кубок Цемесской Бухты 2019", прошедшего с 31 октября по 5 ноября в Государственном Морском Университете им. Ф.Ф. Ушакова в Новороссийске В этой части фоторепортажа будут фотографии самодельных моделей кораблей классов С-1, С-2, С-3, С-4 и С-5. 

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное