Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

A.M.U.R.Reaver Набор для коррекции нижней части фюзеляжа Су-17М4/Су-22М4 от Kitty Hawk 1/48
Набор для коррекции нижней части фюзеляжа Су-17М4/Су-22М4 от Kitty Hawk 1/48.
Анонс Prop-n-Jet Бисноват 1/72 СК-1
К 20-летию основания фирмы, выпущена сборная модель из полиуретановой смолы. 36 деталей без учета запасных, фонарь литой 2 шт., покрасочные маски. 
Новинки от Bring It!: фонари
Контора "LMH" под брендом "Bring It!" (основным направлением которой заявлен выпуск допнаборов и конверсий к моделям С-130 Геркулес) сообщает о побочной серии новинок
Анонс Звезда 1/144 МС-21 3D-рендеры
Звезда представила рендеры перспективного среднемагистрального узкофюзеляжного пассажирского самолета МС-21 в масштабе 1/144. Модель выйдет в феврале 2020 г.
Совместная Постройка (GB) имени Папы Карло.
Конкурс- Совместная Постройка (GB) имени Папы Карло.

Статьи:

АртМодел 1/72 Су-25УБ
Модель самолета Су-25УБ, масштаб 1/72, делалась из модели Су-28 производства АртМодел.
Звезда 1/72 АНТ-5
Мой первый самолётик.Кисть. Зубочистка. Акрил Звезда. 
Skunk Models 1/48 HH-60H
Всем привет! Вашему вниманию очередная моя постройка модели вертолёта НН-60Н, в масштабе 1/48.
Plasticart 1/72 АН-14 Пчёлка
Приветствую, коллеги! Всё чаще и чаще стали появляться в здешних стройках, модели нашей ,,Пластикартовской,, юности. Вот, подумал, а не присоединиться ли мне, со своей моделью? Лежит коробочка с АН-14 и ждёт своего творческого, звездного часа.
Dragon Bf-109 E-3
И снова приветствую, уважаемые коллеги!На сей раз хочу представить модель известного истребителя Bf109 E-3 от фирмы Dragon.Описывать прототип нет смысла – информации по истребителю огромное количество. Впрочем, как и саму модель описывать тоже особо нет смысла – ее я собирал отдыха ради, «из коробки». 
Academy 1/48 F-4C Phantom II
Всем привет!Вашему вниманию очередная модель в масштабе 18 F-4C Phantom II - ACADEMY .
Звезда 1/72 ИСУ-122С Победный май 45-го.
Уважаемые коллеги, вашему вниманию представляю модель самоходки 1/72 ИСУ-122С. Делал конверсию модели "Звезды" для турнира «Тяжелые танки СССР». 
Звезда 1/350 АПЛ К-551 Владимир Мономах проекта 955 Борей
20 лет назад я пробовал собирать модели подводных лодок от Dragon. Но затея вышла так себе - кривые модели и недостаточный опыт как моделиста поставили крест после 2-й покрашенной лодки. Но прошло 20 лет, и мои друзья-корабелы прутся от массовой постройки "черных огурцов", соревнуясь у кого больше огурцов выросло на грядке за год. Поэтому было принято решение проникнуться данным "заболеванием". И "по-быстрому" "искаропки" утилизировать свежую коробку от Звезды с антресоли. 94 детали, "да что тут вообще собирать?", бла-бла-бла и все такое. Ну, как вы поняли, ключевым тут было слово "по-быстрому". 
Eduard 1/48 Fokker Dr.I
Полагаю, уважаемым коллегам представлять ни этот самолет, ни эту модель нет необходимости. Несмотря на то, что это было "weekend edition", набор содержал крашеное фототравление. Я собрал довольно много эдуардовских аэропланов, эта модель, по-моему, одна из лучших по литью и собираемости.
Обзор Amodel / Sova-M 1/72 Learjet U-36A
В очередной раз просматривая фоторепортаж с какой-то зарубежной выставки увидел модель очень красивого самолёта. Небольшой, вроде как как корпоративный или спецназначения, белый с оранжевым, японский. Выглядел сногсшибательно и я на него, как говорится, запал. Оказывается это никто иной как Learjet U-36. Потом в сети долго любовался фотографиями и видероликами настоящих бортов. 
Hobbyboss 1/35 PLA PLL05
Представляю вашему вниманию свою очередную модель от "ХоббиБосс" в 35 масштабе. Модель представляет собой самоходную артиллерийскую установку минометного типа - аналог нашей "Ноны".
Eduard 1/48 F6F Hellcat MK I JV131
Приветствую Вас любители стендового моделизма и им сочувствующие.Представляю вашему вниманию модель самолёта F6F Hellcat MK I JV131 от Эдуарда в масштабе /48.Сам набор довольно старенький и большинству наверное известный. В комплекте было травло , маски, колёса из смолы. 
Hobby Boss 1/35 T26E4 Super Pershing Pilot #1
Приветствую, уважаемые коллеги!Хочу представить вашему вниманию модель американского тяжелого танка М26 Pilot #1 от фирмы Хобби Босс. Модель была приобретена достаточно давно и так же достаточно бодро начата. К удивлению, я приобрел для нее ряд дополнений. Почему «к удивлению»? 
Eduard 1/72 Spitfire Mk. IX
Всех категорически приветствую .Решил поделиться с вами результатами своей крайней стройки .Стройки в стиле Испанский гиперреализм 21 века))
Kitty Hawk 1/48 SH-2G Super Sea Sprite
Здравствуйте, коллеги! Данная статья расскажет о постройке модели вертолета SH-2G «Super seasprite» в масштабе 1/48 от Kitty Hawk.SH-2G «Super seasprite» - это поздняя версия многоцелевого военно-морского вертолета UH-2 Seasprite фирмы Kaman. 2 газотрурбинных двигателя General Electric T700-GE-401C, позволяют перевозить до 8 человек с крейсерской скоростью 222 км/ч на расстояние 1008 км. Данный проект реализовывался в рамках мероприятия «Group Build: Авиация США» или «Строим вместе USAF».
Самодел 1/200 Космическая яхта Razorback
Космическая гоночная яхта Razorback из сериала/книг "Пространство" Дж. Кори. Корабль оптимизирован для максимального ускорения и маневренности. Оснащена одним мощным маршевым двигателем и маневровыми установками на носу и на трёх кормовых сегментах корпуса. 
GAZOILER 1/72 Советский автомобиль ГАЗ-4 Пикап
Приветствую уважаемые коллегиВашему вниманию представляется модель советского автомобиля ГАЗ-4 Пикап от GAZOILER. Модель собиралась в качестве дополнения к фотосессии авиации. Поэтому собиралась по-быстрому. И как всегда упор был сделан на художественную составляющую.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное