Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Анонс Мастер Корабел 1/36 Потаенное судно Никонова
Выходит в продажу очередная модель фирмы "Мастер Корабел" - Потаенное судно Никонова. Проект датируется 1721-м годом.
Анонс Kitty Hawk 1/48 Су-25 и Су-25УБ - 3D-рендеры
Kitty Hawk представил 3D-рендеры моделей штурмовиков Су-25 и Су-25УБ в масштабе 1/48.
Анонс A-Resin 1/48 Колёса для Ил-28
Московская фирма A-Resin предлагает Вашему вниманию набор колёс шасси для модели самолёта Ил-28 в 48-м масштабе. Диски колёс и авиашины выполнены отдельными деталями. 
Каталоги Trumpeter и Hobby Boss 2020-2021 - бронетехника
Trumpeter и Hobby Boss представили каталоги моделей на 2020-2021 годы. Часть 2 - бронетехника.  
Каталог Trumpeter и Hobby Boss 2020-2021 - авиация
Trumpeter и Hobby Boss представили каталоги моделей на 2020-2021 годы. Часть 1 - Авиация.
Walkaround английского трофейного танка Mark V, Ворошиловград (Луганск) 1989 год
"Петрович" представляет отообзор английского трофейного танка Первой Мировой Войны - Mark V, снятый в 1989 году в Ворошиловграде (Луганск).
Group Build: Бомбардировщики, штурмовики и истребители-бомбардировщики - продление до 31 января
Уважаемые участники, объявляется продление конкурса Group Build: Бомбардировщики, штурмовики и истребители-бомбардировщики до 31 января включительно. Желаю успехов в достройке ваших шедевров!

Статьи:

Звезда 1/35 Т-26 на Карельском перешейке
Уважаемые коллеги, вашему вниманию представляю модель танка Т-26.Модель Т-26 от Звезды была начата сыном, но у него не хватило на неё терпения, он снова перешел на сборку 1/72 от Звезды. Пришлось доделывать самому. 
HpH Models 1/32 Ла-7 Амет-Хана Султана
Приветствую, уважаемые коллеги! Долгое время, по состоянию здоровья, я отсутствовал в моделировании, однако, понемногу, я начинаю возвращаться. Сегодня я хочу представить вашему вниманию модель советского истребителя Ла-7 от чешской фирмы HpH.
HobbyBoss 1/72 Ми-4
Приветствую коллеги! Представляю ещё один вертолётик М.Л. Миля в 72-м масштабе. Набор хоббибосса безупречен в плане сборки, в плане матчасти не знаю. 
АРК Models 1/48 И-16 - Старик и moska
"Впрочем, когда самолеты ушли в сторону Сеговии, он подумал, что они совсем не похожи на те зеленые с красной каймой самолеты с низко посаженным крылом, русский вариант модели "Боинг Р-26", которые испанцы называли Moscas."Э.Хеммингуэй "По ком звонит колокол"
Avis 1/72 Short S.4 Satellite - кит и сборка
Консорциум-производитель нашего юго-западного соседа продолжает радовать любителей экзотической авиации своими ЛНД новинками. Спортивный/гоночный самолет Short S.4 Satellite не относится к числу знаменитых или технически выдающихся. Меня при покупке кита подкупило забавное прозвище "Parker's Tin Kettle" (оловянный чайник Паркера), люблю звучные названия.
Model Paints iOS - программа для подбора цветов
Добрый день, уважаемые моделисты!Будучи моделистом и программистом одновременно, решил совместить оба занятия для создания удобной и полезной программы для работы с модельными красками. Программа работает под управлением iOS 12 и выше на iPhone и iPad.
Eduard 1/48 P-51D 472218 - Большая Красивая Кукла
Приветствую Вас, коллеги и им сочувствующие. Представляю вашему вниманию модель американского истребителя North American P-51 Mustang в масштабе 1/48 от известного производителя моделей и аксессуаров Eduard. 
Обзор Revell 1/144 Boeing 747-8 Lufthansa New Livery
Сборная модель пассажирского самолета Boeing 747-8 от компании Revell разрабатывалась и производилась при сотрудничестве с сотрудниками Боинг, поэтому - модель может заявить уровень копийностьи и аутентичности. От предыдущей версии эта модель отличается новой декалью - обновленной ливреи небезызвестной авиакомпании Lufthansa. 
Azur 1/72 Farman NC.223.4 Jules Verne
Привет всем!Еще одна работа над моделью в рамках ГБ "Бомбардировщики, штурмовики и ИБА" подошла к концу. На этот раз это Farman NC.223.4 "Jules Verne" в масштабе 1/72.
Самодел 1/144 Кодрон завода №301
Этот аппарат не входил в мои ближайшие планы, но человек полагает, а жизнь располагает. Попав не на долго в больницу, взял с собой полистирол, чертежи и инструменты (посмотрели бы Вы на реакцию соседей) и вот результаты лечения.
Eduard 1/48 F6F Hellcat MK II JZ796 бортовой С7X
Приветствую Вас любители моделизма и всех заглянувших посмотреть модели. Представляю вторую модель из набора HELLCAT Mk. I/Mk. II DUAL COMBO 1/48 от компании Eduard.
АРК 1/48 И-185 со смолой (апгрейдный набор)
Легендарный и многострадальный И-185. Производство АРК, вариант со смолой. По сути пластика тут только фюзеляж. 
Novo/Frog 1/500 H.M.S. Resolution
Доброго дня. Время идет, и все больше, дальше, дигитальнее и верртуальнее от детства. А вдестве был магазин "Детский мир" на проспекте Ушакова, в который завезли сборную модель крейсера "Ф122". Естественно денег на модель не было и мечта уплыла медленно в сторону заката. 
Croco 1/72 Як-14М - Окрылённый верблюд
Уважаемые коллеги, хочу представить вам свою новую работу. На этот раз "на арену выходит" модель десантного планёра Як-14 - машина в модельном мире исключительно редкая. Этот летательный аппарат выпущен в этом году "всё тем-же "Croco.
Revell 1/72 Fokker E.III
Приветствую уважаемое сообщество!Представляю вашему вниманию свою очередную работу – моноплан Энтони Фоккера Fokker E.III. 
Самодел 1/35 Церковь Косьмы и Дамиана на погосте в Леждоме
Деревянная церковь Святых Бессеребренников и Чудотворцев Косьмы и Дамиана на Леждомском погосте, находится в ныне заброшенном месте на границе Вологодской, Ярославской и Костромской областей.
Конверсия Alex Miniatures 1/72 УАЗ буханка на шинах нд
Приветствую коллег по хобби!В продолжении своей уазо-вездеходной темы решил построить буханку на шинах низкого давления на базе модели от Alex Miniatures. 
Амодел 1/72 Ан-24Т СССР-46280
Здравствуйте коллеги !В этом году юбилей,самолету Ан-24 -60 лет.Первый полет совершен 20 октября 1959 года.Этот самолет выпускался в различных модификациях,одной из них является Ан-24 Т

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное