Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Лучшие работы - январь 2020
 Настало время объявить авторов лучших работ за январь месяц. Ими становятся...
Микродизайн Фототравление для Петр Великий 1/350
"Микродизайн" завершил разработку и набора для ТАРКР "Петрв Великий" в масштабе 1:350. Получилось очень и очень привлекательно, да и просто круто. Бежим покупать или просто посмотреть на итоги работы коллектива. 

Статьи:

FineMolds 1/72 BF-109 K4 - Черный тюльпан Хартманна 1945
Да, тема "Худого" опостылела уже всем, тривиальна и избита. Как и в реальной боевой истории в галереях сайтов присутствует тотальный передоз E, F, G модификаций и это безусловно грустно и неинтересно. По 109-тым выросло целое поколение хомячков-теоретиков прибывающих в иллюзиях от собственных якобы знаний. Тем не менее, несмотря на то, что это без преувеличения самый собираемый самолёт и, казалось бы, всё уже сказано, что-то интересное предложить, как мне кажется, можно. Подразумеваю более редкие и малособираемые версии, в данном случае K.
Takom 1/35 Объект 279
Доброго времени суток. Представляю свою очередную работу- Объект 279.
AMP 1/72 Focke Achgelis Fa-225V-1 - Немецкий ротопланер
Приветствую уважаемые коллеги. Вашему вниманию представляется модель немецкого ротопланера Фокке Ахгелис Fa-225V-1 от AMP. Фотоматериалов практически нет. Поэтому за основу брались обзоры по планеру DFS.230.
RT Models 1/35 Т-150
Всем доброго времени!После колесного собрал гусеничный вариант трактора Т-150 с поздней облицовкой. Эта модель также от фирмы RT Models, качество, соответственно, тоже на высоте. Собирается без каких-либо проблем, литники (или как это называется у смоляных моделей) небольшие, не приходится пилить каждую деталь по десять минут. Сама поверхность тоже не требует обработки - нет следов от 3D принтера.  
Обзор Triglav models 1/35 БТР М-60П и дополнительные декали
Модель из эпоксидной смолы от новой балканской фирмы из Словении увидела свет в 2015 году и стала первой в линейке наземной техники в масштабе 1/35.Макет БТРа был сделан на основе обмера отреставрированного M-60П из парка военной истории в городе Пивка (Словения), мастер-копия для литья изготовлена методом 3d-печати.
Обслуживание гоночной Стрелы
Приветствую, уважаемые коллеги!Хочу поделиться с вами несколькими фотографиями диорамы с Dornier Do-335, который был выложен на сайте еще в конце позапрошлого года. Сам самолет был завершен еще в ноябре 18-го, а вот диорама, изображающая его обслуживание - в начале февраля 19-го
Trumpeter 1/35 ПТ-76Б
Вот я наконец завершил стройку своего долгостроя. Модель начиналась собираться еще в 2010 году, но была отложена в "ящик" в виду отсутствия желания, времени и т.д.Сам набор хорошо известен, как и его "косяки". 
Обзор PrintScale 1/72 Декаль на Messerschmitt Me.163 Komet
Украинская Print Scale известная всем декалями на, прямо так скажем, не на самые популярные модели самолётов (в том числе и на первую мировую) выпустила декаль на Me-163. И это пожалуй самая крупная по количеству вариантов декалей на Комету.
AFV Club 1/35 М35А2 Гантрак
Взявшись за эту далеко не новую (по времени «выхода в свет»), но, на мой взгляд, качественную модель, изначально думал лишь о классическом грузовике – труженике войны (вьетнамской)–хотелось получить удовольствие просто от изкоробочной сборки. 
Самодел 1/144 Цыбин П.В. ЛЛ-3
Честно говоря, на этой модели хотел отдохнуть после одного крупного проекта... Похоже, впервые планы совпали с реальностью!
XXI Всероссийская выставка стендового моделизма Клуб-ТМ
Представляю первую часть фоторепортажа с XXI Всероссийской выставки стендового моделизма, посвященной Дню Защитника Отечества, проходящей в настоящее время в магазине Клуб Техника-Молодежи в Центральном Детском Мире в Москве. Эта часть фоторепортажа будет посвящена моделям авиации, флота, авто/мототехнике. 
Trumpeter 1/35 ПТСАУ 2С14 Жало-С
Приветствую, коллеги!Хочу представить на ваш суд модель фирмы Trumeter 09536 ПТСАУ 2С14 "Жало-С" 
Trumpeter 1/72 Туполев-Ту 22М2 Вестник
Приветствую, уважаемые коллеги. Хочу представить вам еще один свой проект - Ту-22М2 в вымышленной окраске. 
Lonewulf Models+Revell 1/72 Me 262 Schnellbomber II
Всем привет!Пятая модель в 2020 г. Me 262 Schnellbomber II,масштаб 1:72. Конверсия от Lonewulf Models из смолы+Revell.Проект остался на бумаге.
Tamiya 1/35 Stug III Ausf B - Черепаха с досками
Приветствую всех коллег по моделизму! На этот раз представляю вашу вниманию немецкую артиллерийскую самоходку StuG IIIB. Просматривая архивные фото первых летних месяцев Великой Отечественной, я обратил внимание на обилие фотографий «штугов» с досками на борту , они варьировались по толщине от совсем тонких, до фактически брусьев. 
Croco 1/72 Nakajima Ki-34 - Японский дугласёнок
Позвольте представить мою новую модель. Это японский транспортник Ki-34, применявшийся во II мировой войне и получивший у американцев название "Тора". 
1/5 Проектор Волшебный фонарь - Действующая модель №3
Уважаемые коллеги!Благодарю вас за столь высокие оценки моего творчества и хочу продемонстрировать вам еще одну модель проектора "волшебный фонарь".Эта модель была создана мной еще в 2014-ом году и успешно добралась до своего нового хозяина в Нью-Йорке.Модель выполнена в масштабе 1/5 из латуни и бронзы. Для декоративного оформления я использовал гипс, с последующей обработкой деталей.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное