Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

KitKat + Airfix Spirfire
Kit Kat (бренд шоколадных батончиков Nestle) провел необычную акцию совместо с британским производителем сборных моделей Airfix. 
Звезда Бе-200 1/144
Компания "Звезда" показала рендеры модели самолета-амфибии Бе-200 в масштабе 1/144
Турнир – NOVO 3 или Nostalgie
Правила Турнира – NOVO 3 или Nostalgie 1. К участию в Турнире принимаются модели, разработанные фирмами, оказавшие заметное влияние на моделизм в том виде, в котором он есть сейчас, на приобщение к моделизму нескольких поколений моделистов.
Новинки от Vector, февраль 2020
Vector выпустил четыре новых набора в 48-м масштабе.

Статьи:

Ars longa - Искусство вечно
Приветствую, уважаемые коллеги! Хочу представить вам свою крайнюю работу - небольшую диораму под названием "Ars longa"(Искусство вечно, лат.). Название происходит от крылатого латинского выражения "Vita brevis, ars longa" - жизнь коротка, искусство вечно.
ICM 1/48 Henschel Hs-126A-1 - Испанский Костыль
Приветствую, уважаемые коллеги. Представляю свою крайнюю модель, Henschel Hs-126A-1 от ICM в масштабе 1/48, представляющую одну из машин, участвовавших в гражданской войне в Испании на стороне мятежного генерала Франко в составе легиона "Кондор".
Balaton Modell 1/35 Т-74
Приветствую всех! Сделал подставку для своей первой модели трактора - Т-74 от Балатона, который уже показывал тут. Никакого особенного смысла и подтекста в этой работе нет, просто завершившаяся пьянка на участке, где стоит неисправный трактор. Пишу об этом, так как на соседнем ресурсе было много вопросов про сюжет в этой диорамке. Сюжета тут нет, просто кадр из жизни.
Поход по Заполярью 3. Североморск-1. Осень 2019г.
Приветствую товарищи..В этом году, мне и моему другу, нашему коллеге gorbaty_111, удалось вырваться на недельку из душного города и посетить родной Крайний Север.Ехали с определенной целью, пробежаться по аэродромам, ну и навестить своих друзей, которых в тех краях не мало. В принципе, все задуманное получилось и совместно мы пришли к выводу, что где-то мы свои планы даже маленько перепутали... 
Звезда 1/72 Ми-24П
Всех приветствую ! Представляю к вашему вниманию из коробочную модель Ми-24П в 1/72 масштабе от фирмы Звезда . Так как я ранние собирал Модели Ми-24А и Ми-35 знаю нюансы сборки этих моделей .Так как были проблемы ранние с сходимости половинок корпуса а также передней части фюзеляжа 
Звезда 1/144 Ту-154М Аэрофлот СССР 85639
Спешу представить вам модель самого массового советского авиалайнера. Модель была долгостроем, выстрадана. 
Tamiya/Italeri 1/35 Cruiser Tank Mark VI Crusader Mk.III
Приветствую, коллеги!Старый набор от Italery в перепаке от Tamiya.Танкист из допиков тамии. Скатки - Miniart и ноунейм эпоксид.
Airfix 1/72 AV-8S Matador
Приветствую всех!Представляю на ваш суд мою очередную работу, с которой я участвовал в ГБ "Крылья над морем-2".
Звезда 1/350 РПКСН пр 667БДРМ «Тула»
Всем доброго времени суток. Представляю вашему вниманию новинку от Звезды, вышедшую в канун Нового года.
Bronco 1/35 Cruiser Tank Mark II A10
Приветствую,коллеги!Продолжение серии танков Великобритании в Африке.
Hasegawa 1/48 Arado 234 C-3 - Глаза боятся, а руки делают
Приветствую всех!Особенно поклонников летательных аппаратов, порожденных сумрачным тевтонским гением.Представляю вашему вниманию недавно законченную работу - реактивный бомбардировщик Arado 234 в масштабе 1/48. 
Bronco 1/35 Cruiser Tank Mark I A9
Приветствую, коллеги!Решил начать серию танков Великобритании во время Африканской кампании.И начал я с одного из самых ранних танков.
Самодельный 1/144 Анотонов О.К. ЛЕМ-2
Продолжу потихоньку выкладывать свои старые работы.Рассказывать про эту модель особенно и нечего. В продолжение работы над моделью ХАИ-3 качестве прототипа был выбран аппарат относящийся, к том же классу- планеролётов. Аппарат интересен тем, что является одной из первых самостоятельных работ Олега Константиновича Антонова.
XXI Всероссийская выставка стендового моделизма Клуб-ТМ
Представляю заключительную часть фоторепортажа с XXI Всероссийской выставки стендового моделизма, посвященной Дню Защитника Отечества, проходящей в настоящее время в магазине Клуб Техника-Молодежи в Центральном Детском Мире в Москве. Эта часть фоторепортажа будет посвящена моделям фантастики, фигуркам, виньеткам и яйцемоделям.
Обзор А-Model 1/72 Pilatus PC-12
Доброго времени всем.Хочу представить очередную новинку от A-Model - Pilatus PC-12. Модель 2019 года выпускается в трёх гражданских вариантах и один военизированный U-28A от "Совы".
Звезда 1/35 Камаз 5350 Мустанг + Д-30
Новая модель от Звезды как уже много раз писали отлично собирается.
Bronco 1/72 Blohm-n-Voss BV P178 Dive Bomber Jet
Всем привет!Шестая модель в 2020,GB7001 Bronco 1/72 Blohm & Voss BV P178 Dive Bomber Jet.
Alex Miniatures 1/72 Роботизированный комплекс Платформа-М
Небольшой боевой робот «Платформа-М» внешне похож скорее на реквизит из какого-то фантастического фильма. И если создатели фантасмагорического «Игорька» вдохновлялись «Робокопом», то конструкторам «Платформы-М» из ОАО «НИТИ «Прогресс»», похоже нравился фильм «Короткое Замыкание». 
FlyHawk 1/72 Abrams M1A2 SEP
Приветствую коллег по хобби!Предлагаю вашему вниманию модель основного боевого танка США M1 Abrams в модификации M1A2 SEP.Собрать Абрамса желание возникло давно, первоначально был приобретен кит от Dragon (#7213 M1A1 ABRAMS w/MINE PLOUGH) на который приобрел афтермаркет и потихоньку приступил к сборке.
XXI Всероссийская выставка стендового моделизма Клуб-ТМ
Представляю вторую часть фоторепортажа с XXI Всероссийской выставки стендового моделизма, посвященной Дню Защитника Отечества, проходящей в настоящее время в магазине Клуб Техника-Молодежи в Центральном Детском Мире в Москве. Эта часть фоторепортажа будет посвящена моделям бронетехники и диорамам.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное