Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Анонс ICM 1/72 МиГ-25РУ
ICM анонсировал модель МиГ-25РУ в масштабе 1/72. MODEL KIT No 72176  
Walkaround Су-7БМ б/н 54, Авиатехнический музей, Луганск
Владимир "-ВН-" представляет детальный фотообзор истребителя-бомбардировщика Сухой Су-7БМ б/н 54 из Авиатехнического музея в Луганске. Перейти к фотообзору
Анонс ICM 1/48 B-26С-50 Invader Korean War American Bomber
ICM анонсировал модель B-26С-50 Invader, Korean War American Bomber. Артикул : 48284. Масштаб : 1/48
Анонс Kovozavody Prostejov D.500 и D.510
Kovozávody Prostějov анонсировал сразу 4 Девуатена: D.500, D.501, D.510 французских ВВС и D.510 "Foreign Service" (China,RAF,USSR).

Статьи:

AVD models 1/43 Т-150к
Приветствую вас,друзья и коллеги!Добил намедни "брата" Т-150д- трактор Т-150к.Этот кит подарил мне на д.р мой старый друг и коллега по хобби Мишка Жевнеров.Набор,понятно,от AVD.В коробке то же самое-кабина и капот двигателя из цинкового сплава,рама и остальное-пластик,резиновые колёса.
Roden 1/144 Vickers VC-10 BOAC
Здравствуйте, уважаемые коллеги!Этой моделью я хочу открыть серию моделей классических гражданских самолетов золотой эры разных стран, кроме СССР, про них отдельно ;). 
Eduard 1/48 Spitfire MK IXE
Приветствую всех. Представляю очередную модель самолета Spitfire MK IXE.Набор от Eduard в масштабе 1/48. Это первый собранный мною спитфаер. К моему сожалению я как то обходил стороной именно эту модель, но честно говоря я получил огромное удовольствие от сборки этой модели. 
HobbyBoss 1/48 КВ-2 - Танк, потерянный на обочине
Здравствуйте, коллеги! Заранее хочу поблагодарить всех, кто прочтёт мою писанинудо конца и уж тем более, кто оставит конструктивный комментарий к моей работе, чтобы следующие модели становились только лучше. Сегодня я бы хотел поделиться с вами моделью танка «Клим Ворошилов-2». В первую очередь хочу отметить, что данная модель является собирательным образом всех машин, которые не были брошены на обочине, а всё же смогли добраться до передовой и задать жару врагу. Так как в этом году мы отмечаем 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, я решил сделать танк, который незаслуженно канул в историю. 
Мастер Корабел 1/36 Потаенное судно Никонова
Приветствую уважаемое сообщество!В силу разного рода обстоятельств я не брал в руки аэрограф и модельные инструменты почти пять лет. Такие перерывы дают о себе знать. Тяжело взяться за что-то новое, руки не так слушаются как раньше, уверенности в своих силах гораздо меньше. Решено было сделать для начала что-то попроще. Подвернулась модель первой русской подводной лодки "Потаенное судно Ефима Никонова". Модель - простая и симпатичная. И новая. 
Звезда 1/48 Messerschmitt Bf 109G-6
Здравствуйте!Модель от Звезды (4816) + фототравление МД 048205 Микродизайн.
KP Models 1/48 Су-7БКЛ - Хвост с трубой
Приветствую!Демонстрирую результат кропотливой работы над моделью истребителя-бомбардировщика Су-7БКЛ в масштабе 1/48 от KP Models. 
Modelsvit 1/72 М-17 Стратосфера
Приветствую коллеги! Представляю очередную работу в 72-м. Как и все остальные киты от Modelsvit'а собирать данную модель очень сложно. Производитель даёт на мой взгляд совершенно безграмотное членение частей фюзеляжа и крыла, вследствие чего требуется очень много подгонок и шпаклевания с восстановлением большого количества расшивки. 
Mach 2 1/72 Blohm und Voss 142 U1/V1
Доброго дня всем.В рамках ГБ им. Папы Карло было собрано сие чудо.
Памяти Люблинского литейно-механического завода посвящается
На современном гербе района Люблино г.Москвы не случайно изображено серебряное паровозное колесо — большую роль в развитии местности сыграла Московско-Курская железная дорога. Московская улица, ныне Люблинская, — главная улица города Люблино — в 1930-1950-е годы застраивалась жилыми домами для сотрудников станции, депо и Люблинского литейно-механического завода, производившего детали для железнодорожного транспорта. Почти все сталинки сохранились, но сейчас попали в список программы реновации.
Самодел 1/48 Focke-Wulf FW-159 V1
Добрый день. Вот пробую расширить рамки моделирования, решил начать с самого неудачного конкурента Bf-109, а именно детища К. Танка - FW-159. Хенкель таки выпускался серийно, Арадо продолжал эксплуатироваться для "опытов всяческих", а этот оказался полным неудачником. Но он мне внешне нравится, да и парасоля у меня нет. 
ВЭ+Звезда1/72 Миг-31БМ
Фото стройки и готовой модели Миг-31БМ 1/72, собранной из двух наборов - Восточный экспресс и Звезды. 

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное