Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Анонс Amusing Hobby 1/35 основной боевой танк Centurion Mk.5
Amusing Hobby анонсировал на июль 2020 г. выход модели британского основного боевого танка Centurion Mk.5 в масштабе 1/35.
Анонс A.M.U.R.Reaver 1/32 решетчатые рули для ракеты воздух-воздух Р-77 (РВВ-АЕ)
PE3220 Решетчатые рули для ракеты Р-77 (РВВ-АЕ) в масштабе 1/32. Набор содержит детали для 8 (восьми) рулей. Этого достаточно для двух ракет.
Анонс ICM 1/72 Поликарпов У-2/По-2
ICM анонсировал модель самолета Поликарпов У-2/По-2 MODEL KIT No 72244 Scale: 1:72  
Walkaround легкая САУ Jagdpanzer 38 Hetzer, Музей Техники Вадима Задорожного, Архангельское, Россия
Тимур "Тима" Пакуро представляет детальный фотообзор легкой САУ Jagdpanzer 38 Hetzer из Музея Техники Вадима Задорожного, Архангельское, Россия. Перейти к фотообзору

Статьи:

PAS Models 1/144 SUD Aviation Caravelle Alitalia - Каравеллы еще и летают
Здравствуйте, уважаемые коллеги!Еще одна модель из европейской классики - SUD Aviation Caravelle. Первый европейский континентальный гражданский реактивный самолет. Элегантная реактивная француженка.Разработка с 1955 года, серийно выпускался с 1958 по 1972 год.
Обзор Kovozavody prostejov 1/72 Sopwith Swallow
Доброго времени суток! Буду краток, ибо кое-что по теме уже писал.Подопытный: Sopwith Swollow от чешской фирмы Kovozavody. Каталожный номер КРМ0166. Это несколько странно, что военная машина выходит после гражданской версии с номером 165. Но это на усмотрение производителя. Масштаб 1:72.
Обзор Kovazavody prostejov 1/72 Sopwith Scooter
Доброго здоровья, дорогие!Представляю Вашему вниманию относительную новинку от чешской фирмы Kovazavody . Это Sowith Scooter (Monoplane № 1). Номер по каталогу КРМ0165. Масштаб, разумеется, 1:72Симпатичная коробка с ярким самолетом.
Fujimi 1/24 Lamborghini Revent
Кит, на первый взгляд простой, но не все так просто...
Звезда 1/35 Т-35
Всем привет.Представляю вашему вниманию свою новую работу. К базовой модели добавлены точеные стволы от Magic Models и немного травления от Микродизайна. 
Italeri 1/72 Douglas C-47 Skytrain
Всем привет!Модель от Italeri (коробка называется - Dakota Mk.III) обладает посредственной стыкуемостью, расшивкой в тех местах, где вместо нее должна быть клепка, и хрупкими декалями, которые слабо держатся даже на глянцевой поверхности. 
Italeri 1/35 Автомобиль M923 A1 Big Foot
Всем привет.14я модель в 2020г. 279 Italeri 1/35 Автомобиль M923 A1 Big Foot
1/87 (Н0) Тепловоз ТЭП60
Первая моя жд модель, не считая пары вагонов, которые легко собираются и красятся.. Модель сделана из смолы, тоже до этого не имел с ней опыта, но материал понравился, обрабатывается легко и самое главное, качественное литье и материал из которого отливают модель. 
Обзор китайских кусачек или Покушение на Godhand. Попытка 3.
Так уж получилось, что под старость лет (разменяв пятый десяток) решил вкатиться в моделизм. Наш порт не часто радует разнообразием авиатехники, а посмотреть на какой-нибудь С17 (пускай на полке, пускай на миниатюрную копию) желание есть. Раз чего-то нету, но очень хочется, то можно… сделать самому. Экономить на инструменте не стал – удобство прежде всего. Прознав, что бокорезы с односторонней заточкой позволяют получить качественный срез и здорово экономят время на обработку, решил что и у меня будут такие. 
Звезда 1/35 HMMWV M998 (M220A1)
Приветствую коллеги! Представляю на этот раз 35-й масштаб, который захотелось запилить во время изоляции. После сборки автомобиля посмотрел на него и подумал что как-то смотрится чересчур скучновато, поэтому решил "закидать" его прикупленным наборчиком армейского барахла от Тамии. 
Звезда 1/35 Pz.Kpfw.IV ausf. E. - Призрак в сером
Приветствую, уважаемые коллеги! Представляю вам свое видение на известную модель от Звезды немецкого среднего танка Pz. Kpfw. IV ausf. E. 
Amodel 1/72 И-17 - как он есть
Маленький страшный рассказ о сборке старенькой модели от Amodel, классическим тамигавовским изкоробочникам просьба не читать Цель работы - собрать Амодел "as is"
Обзор Revel 1/72 Bae Hawk T.1 04970
Сегодня - под прицелом новинка этого года Revel 1/72 Bae Hawk T.1 04970Bae Hawk T.1 британский реактивный дозвуковой учебно-тренировочный самолёт и лёгкий штурмовик.
Суперишак от Amodel - И-180Е-3 1/72
2020 год я решил сделать для себя годом советской авиации, то есть она должна превалировать в моих проектах и составлять 70% общего объема сделанных моделей. Широкую номенклатуру советских предвоенных и военных самолетов 2 мировой в 1/72 предлагают фирмы Amodel и ICM, не российские фирмы :/ (это утверждение касается ЛВД и оспариваемо)
Tamiya 1/72 Kawasaki Ki-61-Id (Tey)
Здравствуйте, уважаемое модельное сообщество! Хочу вам представить очередную свою работу. В данном случае довольно таки новая модель Tamiya, знаменитый Хиен.

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное