Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Scale Bureau 1/48 ЗиС-5 на подходе
Добрый вечер! Сегодня, с "глубоким удовлетворением" могу сообщить, что разработанная при участии Тверской компании А-Резин, модель Советского грузовика ЗиС-5, готова к серийному выпуску.
Новинки от Квинта Студио
Всем привет! И сразу за дело

Статьи:

Academy 1/72 P-40N Warhawk
Приветствую уважаемое сообщество! Сегодня хочу представить Вашему вниманию модель P-40N “Warhawk” Academy, 72-й масштаб.
Звезда 1/48 Су-57
Приветствую коллеги! Представляю свой пример исполнения 5-го поколения истребителей отечественного производства. Модель собирал с небольшим количеством дополнений: интерьер от Quinta Studio, смоляные колёса.
HobbyBoss 1/72 He-162A - Народный истребитель на испытаниях.
Приветствую, уважаемые коллеги.Представляю Вашему вниманию очередную модель, Heinkel He-162A от китайской HobbyBoss в 72-м масштабе. Выполнена она в формате EasyKit и может собираться без клея.
Academy 1/72 F-117A Nighthawk Ghost of Baghdad
Всем привет, коллеги! Поздравляю наступающим Новым годом ! Творческих успехов всем и здоровья ! Ну а теперь к делу.Представляю свою крайнюю в этом году модель американского истребителя-бомбардировщика F-117A "Nighthawk" от компании Academy. Набор старый. Знаменитый набор ночного охотника "Ghost of Baghdad" из 90-х годов.Поэтому и достаточно много проблем как с литьем, так и подробностями набора. Пришлось изрядно поработать наждачкой. Немного расстроили "пустые" ниш шасси. Поначалу попытался найти их в сети в смоляном исполнении, но так ничего и не нашел. Пришлось довольствоваться тем что было. 
Обзор Five Star 360004 1/350 HTMS Thonburi
Давно смотрел на эту модель маленького кораблика, напоминающего "яйцемодель" японского тяжелого крейсера. Корабль строился в Японии в конце тридцатых годов, и на него соответственно перекочевало много технических решений, применявшихся на кораблях японского императорского флота в тот период.
Sputnik 3D Labs 1/72 Bayraktar TB2 - Турецкий Знаменосец
Приветствую, уважаемые коллеги.Представляю Вашему вниманию очередную модель. На этот раз новинка, при чем, новинка во всех смыслах этого слова. Во- первых сам беспилотник Байрактар/Bayraktar (с турецкого «Знаменосец») ТВ2 от частной турецкой компании Байкар Макина/Baykar Makina поступил на вооружение турецкой армии относительно недавно, в 2016 году. «Bayraktar TB2 – ударный БПЛА средней дальности, спроектированный и производящийся турецкой компанией Baykar. 

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное