Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Лучшие работы - ноябрь 2019
Лучшими работами ноября 2019 года становятся
Анонс АСЕ 1/72 СТС Тигр
Украинская АСЕ начала выпуск модели СТС Тигр (Специальное Транспортное Средство 233014)  
A-Resin 1/48 Колёса для МиГ-25
Московская фирма A-Resin предлагает вашему вниманию колёса для модели МиГ-25 в масштабе 1:48. 

Статьи:

Special Hobby 1/32 North American T-2 Buckeye
Добрый день! Сегодня речь пойдёт о не так часто встречающейся модели среди моделистов. Его моделисты назыввают по -разному: кто беременный на тонких ножках, кто горбуном, но я бы лучше назвал его коньком-горбунком, из которого можно попытаться сделать красивого скакуна( я про модель). Это самолёт фирмы North American T-2 Buckeye в 32м масштабе. Модель выпущена фирмой Special Hobby . Модель со своими достоинствами и недостатками. Но так как нет альтернативы этой модели в этом масштабе, то забудем про все плохое и будем делать модель.
Amodel 1/48 Як-18т
Приветствую коллеги! Представляю ещё один аппарат из семейства Яковлевых в 48 масштабе. Набор очень понравился, для Амодела я бы сказал качество замечательное.
Revell 1/48 Messerschmitt Me-410B - Стальная снасть
«Скоростной, военный, черный, современный, двухмоторный - самолет, стальная снасть…» - так написал поэт о немецком самолете. Конечно, Александр Трифонович писал о «Юнкерсе-88», потому что Ме-410 практически не встречался на Восточном фронте. Но «Юнкерса» у меня не было, зато был «Мессершмитт», хоть и двухмоторный, а не привычный «худой». Полностью он называется Messerschmitt Me-410 B-2R4 и обладал всеми признаками «мессершмитта» - у него были разваленные наружу колеса шасси, шов сверху фюзеляжа, шов снизу фюзеляжа, и пронумерованные шпангоуты - порядок превыше всего. 
Sword 1/72 FJ-3 Fury -Морская сабля
Так что-же было сначала? Курица или яйцо? Судя по общим формам яйцо было первым, причем не просто яйцо, а настоящий яйцелёт. Не знаю с чем это было связано, вернее догадываюсь о заговоре двигателистов, но первая Fury FJ-1 не обладала визуальной грацией. 
ICM 1/35 ЗиЛ-131 (коробочный)
Добрый день! Собрал изкоробочную версию автомобиля Зил 131. 
Обзор Exito Decals 1/48 Supermarine Spitfires: Sweet Fourteens и Sexy Spitfires
Сегодня я хочу рассмотреть два набора Exito Decals на Спитфайры в 1/48 масштабе 
Heller 1/72 Saab 21
Добрый день!Поделюсь опытом сборки старенькой модели Heller. В планах у меня ее не было, так как самолет не принимал участия в сражениях второй мировой. Но уж больно прототип интересный, компактный, в отличие от Р-38 и Р-61. 
ИС-5 1/35 - Новинка от Тrumpeter
Наконец мне выпала честь первым представить модель.Новинка от Трампа в серию ИСов. В коробке много деталей из прежних наборов,например ванна от Т-10 и траки от ИС-4 и другое по мелочи. 
1/35 Перекресток
Доброго времени суток!Сам себе напомню: обещанного три года ждут. Как-то я обещал сделать материал о большой диораме, кажется, года три назад это и было. А основание её было заложено еще раньше. 

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное