Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

A-Resin 1:48 ARK Ниши шасси для Ла-9 / Ла-11
 Московская фирма A-Resin предлагает Вашему вниманию набор ниши шасси для установки в модели самолётов Ла-9 и Ла-11 в 48-м масштабе от ARKmodels.
A-Resin 1/48 ARK Кабина для Ла-11 (обновление)
Учитывая критику, и убедившись в её объективности, Московская фирма A-Resin переделала свой набор для интерьера кабины модели Ла-11 в 48-м масштабе.
Двенадцать новинок от Квинта Студио!
Мы снова рады приветствовать вас, а вот и наши новинки!  

Статьи:

Kovozavody 1/72 Sopwith Swallow - Одинокая ласточка
Приветствую, уважаемые друзья и коллеги!Сегодня хочу предложить вашему вниманию очередную работу в теме Первой мировой.Ласточка - истребитель, истребитель английской фирмы Sopwith. Самолет был создан на базе истребителя, разработанного Гари Хокером - Sopwith Scooter. Swallow отличался двигателем Le Rhone мощностью 110 л.с., удлиненным фюзеляжем и крыльями большего размаха, что так же необходимо для использования самолетом с палубой корабля. Испытания произнесены были окончены в мае 1919 года. продолжения работ не последовало и в 1927 году самолет был сдан на слом.
Copper State Models 1/32 Nieuport XVII Early
Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию модель построенную из набора CSM 32001 Nieuport XVII Early 1/32Выбор пал на вариант французского аса Рене Дорма, тем более, что сразу нашлось хорошее фото самолёта.
GWH 1/48 Су-35С Супер Фланкер, Русские Витязи бн 52
Всех приветствую.Первые запилы начались 31 января 2022 и уложился я в 8 месяцев, неплохо, но можно было быстрее, если бы не болезнь, командировки и её величество лень.Благодаря Александру Масгутову получил на руки для стройки смоляные tempmodels: пилоны, колёса, сопла. 
1/35 КВ-6 Бегемот
В ряде источников встречаются упоминания о некоем танке КВ-5бис или КВ-6 "Бегемот", также называемом "Сталинским оркестром", который в реальности является мистификацией, вымышленным проектомтрёхбашенного тяжёлого танка — "композита", получившего, впрочем, широкую известность и впоследствии детально описанного Александром Афанасьевым. Иллюстрация была составлена из изображений реально существующей техники, но не имела никакой смысловой нагрузки, технически была почти невоплотима и больше походила на карикатуру.
Italeri 1/48 MH-60L DAP Black Hawk
Закончен очередной долгострой, на этот раз это бестселлер американского вертолётостроения - знаменитый Black Hawk, коих на сегодняшний день в различных модификациях огромное множество.Для себя решил делать версию MH-60L DAP 160-го авиабатальона специального назначения эскадрильи "Night Strikers".
Fly 1/72 штурмовик Ил-10 – Весна 45-го года
Ил-10, как мы знаем, являлся наследником славного штурмовика Ил-2, внесшего незаменимый вклад в победу советского оружия в Великой Отечественной войне.Про эту машину в детстве, в 80-х годах, знал я крайне мало, собственно — только название и только то, что поступил он на вооружение в заключительный период войны.Тем не менее, модель данного самолета еще во времена Союза выпускал чешский Ковозавод.
AWM-models 1/144 Як-40 АЭРОФЛОТ СССР-87964
Приветствую вас,дорогие коллеги!Хочу представить вам очередную модель от этой замечательной фирмы.Итак,шпаклевка,грунтовка,эмаль,лак — от TAMIYA Декаль изкоробочная
Amusing Hobby 1/48 P.1003/1 Weserflug
Согласно легенде, изделие сумрачного тевтонского гения было отжато во время релокации в одну из стран Южной Америки соседней страной той же Америки. По причине отсутствия вооружения и радиооборудования использовалось для игры в "ассоциацию".
Academy 1/72 B-29 Enola Gay
Всем доброго времени суток !Представляю вашему вниманию небольшую историю про постройке модели американского бомбардировщика с известным именем .Основная цель строки – обыграть панельный эффект и попробовать реализовать некоторые идеи при покраске. Полученный опыт будет применён в других более глобальных проектах.
Звезда 1/48 Ил-2 1941
Приветствую коллеги! Набор с моделью раннего одноместного штурмовика была предоставлена мне Заказчиком с требованием окраски в 3-х цветную схему. Порывшись в сети была найдена статья Михаила Тимина, известного многим по программе "Архивная революция" на канале Tactic Media. В статье был рассмотрен борт №10 из 430-го ШАП Особого Назначения, окрашенный в 3-х цветный экспериментальный камуфляж. 
Звезда 1/72 Пе-8
Всем привет !Хочу поделиться с Вами историей работы над моделью, которую сделал в этом году .Модель Пе-8 от Звезды всем хорошо известна. По моему личному опыту , я бы поставил набору твёрдую «4»: всё таки есть некоторые проблемы со стыковкой и качеством пластика .Но, несмотря на некоторые сложности , которые устранимы , я получил удовольствие от работы над моделью .
Starfix 1/72 F-5A Tiger - Видение из далекого прошлого
Конец 70-х, я в шестом-седьмом классе. Со мной учился парень, у кого отец, по роду деятельности, часто бывал в кап странах или же к нему оттуда приезжали гости. И привозили они моему однокласснику модели. Чего там только не было, начиная от «Шатла» и заканчивая Боингом 747-м.Впервые я там увидел две модели в одной коробке, это были Бьюфайтер и Ме-109Ф от Аэрфикса… И вот, как-то мы приходим к нему в гости и он гордо выставляет на показ диковинный истребитель, с длинным носом заканчивающимся штырем, весь обвешанный каким-то бомбами, ракетами. Челюсть так и сорвалась в пропасть, почувствовав бесконтрольную свободу. 

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное