Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Турнир - Артиллерия
Турнир по артиллерии. Все типы и модификации. Все масштабы.
1/72 Einheits-Diesel 2,5t 6x6 LKW
Киевская ACE восстановила формы ZV Models на Einheits-Diesel и начала выпуск обновлённой модели.
Заказ Northstarmodels, Katran, Бегемот. ч.13
Приветствую всех. Начинаем очередной, тринадцатый сбор заказов на закупку продукции фирмы Northstarmodels https://northstarmodels.com/ Так-же доступна к заказам продукция ростовской фирмы Бегемот www.begemotdecals.ru/index.php? и весь каталог одесской фирмы Katran, производящей замечательную смолянную продукцию, для современной авиации в 48м масштабе.
Новинки марта от Bring It! : вакуформованные фонари
Отечественная фирма "Bring It!" расширила свой ассортимент вакуформованного остекления.
Новинки Квинта Студио: Наборы остеклений и интерьеров для 1/48 Як-1 и Як-1Б
Всех приветствую. Мы наконец выпустили новые продукты в правильном масштабе, и это фонари и кабины для прекрасного семейства моделей Як-1 фирмы Моделсвит (экс-ЮФ)

Статьи:

Eduard 1/48 Bf.109G-14 - Еще один мессер
Всем привет!Продолжаю тему "стодевятых". Поступила тут в конце года заявка на Bf 109 G-14. Прототип достаточно известный - Густав Хартмана на октябрь 1944 года. В качестве исходника был выдан Эдуард, с комплектом дополнительного травла и брасиновскими колесами. 
Ржавые воды
Приветствую, уважаемые коллеги! Хочу представить Вам свою очередную работу. Это еще одна зарисовка на тему условного будущего, однако, в этот раз, с совершенно иным настроением.
Небольшое путешествие по полкам
Добрый всем день! Сегодня взял в руки фотоаппарат и решил сделать небольшой фотосет своих моделей, точнее части их. Модели собираю давно, собираю исключительно изкоробки и для себя, так что откровений в них нет, всё простенько, может где-то и наивно. Э­то мой взгляд на моделизм, может кто-то такой подход не разделяет, но я считаю, что каждый выбирает свой путь и все эти пути правильные.Собираю модели любых производителей, от HobbyBoss до Hasegawa, короче, что в руки попадает, то и делаю, в этом отношении всеяден, миллиметры не вымеряю.
Alex Miniatures 1/72 ГАЗ-66
Приветствую коллег по хобби!Представляю вашему вниманию модель грузовика ГАЗ-66, народное прозвище Шишига. 
На лифте ТАКР 1/72
Приветствую уважаемые коллеги. Представляю свою новую работу по теме палубной авиации.Делал долго,работы было много.Труднее всего далась подвижная рампа лифта.
Special Hobby 1/48 IMAM Ro.57 - Зверёк
Всем, здравствуйте!Не отпускает меня итальянская тема. После Сахарианы и тройки "пятых", по инерции достал из закромов ещё одну коробочку.IMAM Romeo Ro.57 - забавный самолётик с трудной судьбой, необычной конструкцией и непередаваемым итальянским шармом. Этакий двухмоторный Харрикейн по милански.Обожаю одноместные двухмоторники. А этот ещё и маленький.
Eduard 1/48 P-400 Airacobra
Небольшая предыстория. В свое время я построил некоторое количество «аэрокобр» разных масштабов «для друзей». Теперь я решил сделать серию «аэрокобр» уже в свою коллекцию. Планируется 10-20 штук. Шучу , конечно… А может и не шучу.
Трижды ПЯТЬ - 1/48 Fiat G.55, MC.205, Re.2005
Моё почтение заинтересованному Сообществу!Сегодня речь пойдёт об итальянских истребителях, так называемой "пятой" серии основных производителей самолётов 30х-40х годов.Все три машины: Fiat G.55 Centauro, Aeronautica Macchi MC.205 Veltro и Reggiane Re.2005 Sagittario, несмотря на визуальные и конструктивные различия, роднит состав бортового вооружения и, самое главное - силовая установка - великолепный Daimler Benz DB.605.
Звезда 1/72 Т-V Пантера
Приветствую Всех коллег по увлечению!В очередной раз представляю Вашему вниманию модель в любимом 72-ом масштабе... На сей раз это средний немецкий танк Т-V "Panther" Ausf. D от "Звезды".
Kitech 1/48 Chance Vought F7U-3M Cutlass
Катласс - это не только короткая и широкая пиратская сабля. Но и реактивный палубный истребитель, стоявший на вооружении ВМС США с 1954 по 1957 год. Если бы он послужил подольше, он бы попал на вьетнамскую войну , а там бы наверняка накрошил бы кучу МиГов. Ну или бы был для них крепким орешком: заходишь ему в хвост, а хвоста-то и нет! Как бы то ни было, а самолет сняли с вооружения. 
Trumpeter 1/35 Т-14 Армата
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию модель Т-14 Армата. Модель выполнена в стиле " А что, если?" К реальности не имеет никакого отношения.  
Звезда 1/144 Ту-134А Аэрофлот
Приветствую коллеги! Представляю очередную поделку на тему аэрофлота, на этот раз в 144 масштабе. Набор описывать нет смысла, все его прекрасно знают, главный косяк с окнами исправлять не стал, дабы не терять серебряную окантовку окон - если читлайн самостоятельно легко нанести, то вот как сделать аккуратные серебряные "колечки" вокруг окон не представляю. 
Italeri 1/35 Sdkfz 234/2 Puma
Доброго времени суток коллеги моделисты, хочу представить модель БТТ немецкий бронеавтомобиль sdkfz 234/2 Puma перепакованная моделистом Italieri в 35 масштабе. В сборке модель понравилась, все отлично стыкуется, пушка не поворачивается, однако колеса крутятся.
Hasegawa 1/72 A6M2 и А6М5 Zero - Два ноля, но не агент
Добрый день!Иногда в моих завалах моделей 60х, 70х и 90х годов попадаются таки вполне современные, не требующие тонн шпаклевки, восстановления расшивки и т.д. Повезло мне собрать А6М2 от Хасегавы. Идеальная стыкуемость, не модель - конфетка. 
Tamiya 1/72 F/A-18 HORNET
Приветствую коллег, и представляю на ваш суд F/A-18 HORNET от Тамии.Цель постройки была попрактиковаться в аккуратной сборке и покраске авиации, поэтому матчасть, скорее всего, отсутствует. 
OnegoModel 1/144 АНТ-25
Добрый день, коллеги!Данная модель представляет собой "изкоробочную" сборку АНТ-25, выпускаемого под маркой OnegoModel. Данный набор выпускается по мастер-модели сделанной мной, что даёт возможность проверить самого себя.
Trumpeter 1/72 Веснушчатый Jagdtiger
Добрый день!Редкий для меня самоход в 1/72, так как делаю в основном или авиацию 1/72 или бтт 1/35. Сборка из коробки, согласно инструкции.
Tamiya 1/35 Pz.Kpfw. IV ausf. H
Довольно старая модель Pz. Kpfw IV ausf H от Тamiya в масштабе 1:35.Когда-то я её запорол, потом отмыл, частично пересобрал.Сделана по мотивам известных фото с накладными траками на броне. 
UPC 1/72 E15K1 Shiun - Старый конь борозды не портит...
Добрый день!Модель мне подарил в 2017 году Михаил Никулин из Санкт-Петербурга, назвав извращенцем за желание ее собрать. Это Aoshima , перепакованная UPC. 

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное