Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Масштабные сборные модели

  Все выпуски  

Масштабные сборные модели


Новости:

Ноябрьские новинки от Bring It!
Старый добрый BringIt! анонсировал пару наборов.
Анонс Hong Kong Models 1/32 Dornier Do 335A-10
Hong Kong Models анонсировал модель учебно-тренировочного "тяни-толкая" Dornier Do 335A-10 в масштабе 1/32.
Анонс Great Wall Hobby 1/144 Boeing B-52H Stratofortress - литники
Great Wall Hobby представил литники модели стратегического бомбардировщика Boeing B-52H Stratofortress в масштабе 1/144.  
Анонс Звезда 1/144 Airbus A320NEO - 3D-рендеры
Звезда опубликовала рендеры модели пассажирского самолета Airbus A320NEO в масштабе 1/144. Так как модель продолжает линейку модели А320, то будет Ultimate kit со всей механизацией крыла. Также будут 2 варианта двигателей.
Новинки Special Hobby и CMK - ноябрь 2020
Special Hobby и CMK представили список новинок на ноябрь 2020  

Статьи:

1/35 Жаркий август 2008-го… Цхинвал 12.08.08
Друзья, всем привет!!!Небольшая композиция, сделанная по хронофото. Двенадцать лет уже прошло, и дата на фото 12.08.2008… Получилось не всё так, как хотел. На тот момент, когда делал БМП, у меня была всего одна фотка. Только потом, когда уже модель была полностью готова, всплыл другой ракурс. Переделать я кое-что смог, но не полностью, т.к. не хотелось испортить модель.
Revell 1/35 Kanonenjagdpanzer (KaJaPa)
Представляю вашему вниманию свою очередную изкаропку - пока безальтернативную модель от компании "Revell" в 35 масштабе - САУ армии Бундесвера Kanonenjagdpanzer (KaJaPa).
Eduard 1/48 P-39N Аэрокобра А.Ф.Клубова
И вот, наконец-то, я хочу представить вашему вниманию наиболее распространенную у нас модель Аэрокобры - с красными звездами. Не скажу. Что я никогда таких не делал - делал, но на всеобщее обозрение не выкладывал. Не подлежит сомнению, что главным для этого американского истребителя стал именно Восточный фронт - именно здесь он проявил свои лучшие качества. 
Alex Miniatures 1/72 Т-150К/ПЗМ-2
Приветствую коллег по хобби!Представляю вашему вниманию модель полковой землеройной машины на базе трактора Т-150К.  
Modelsvit 1/48 Як-1Б
Всем доброго дня!Разрешите представить итог сборки этого простого ( с первого взгляда) самолета , но не простой и полной подводных камней модели Як-1б, выпускаемой в масштабе 1/48 украинской фирмой Modelsvit. Мне понравилась проработка мелочей в этом наборе, но, по мере сборки, многие вещи пропали от шкурки и под слоем шпаклевки. 
AMK 1/48 МИГ-31БС
Привет. Наконец то закончил эту классную модель, надеюсь вам она понравится. Многие ее видели но тут я еще не успел поделиться.
Звезда 1/144 Бе-200
Здравствуйте, уважаемые коллеги!Предлагаю Вашему вниманию модель самолета Бе-200ЧС в масштабе 1/144 от Звезды.
Обзор Special Hobby 1/72 Flettner Fl 265
Доброго времени суток всем !Экспериментальный вертолет Flettner Fl 265 1937 года Немецкого авиационного инженера Антона Флеттнера, выполненный по схеме с двумя пересекающимися винтами.Модели данного аппарата в 72м масштабе выпускали четыре фирмы- Airmodel, WKmodels, Intermodell и Special Hobby, есть так же модель в 48м масштабе от Special Hobby. Сейчас это все Раритеты…
Hobbyboss 1/35 Легкий танк Т-26РТ с радиостанцией № 7Н
Приветствую коллег-моделистов!Представляю очередную модель из бесконечного семейства "виккерсоподобных" - легкий танк Т-26РТ. Это была одна из первых попыток сделать танк связи, командирский танк. На двухбашенной машине была поставлена радиостанция № 7Н с поручневой антенной, но дальше испытаний дела не пошло.
AVD models 1/43 КО-450
Доброго здравия,друзья и коллеги!Намедни закончил КО-450 от AVD models.Сложилось такое впечатление,что в коробку кинули литники от разных моделей.В моём наборе кое-чего не хватало,но,кроме этого,осталась добрая горсть деталей. 
Звезда 1/35 Pz.Kpfw.VI ausf E/F Tiger
Здравствуйте. Моя первая модель. Прошу строго не судить)) Хотелось бы услышать конструктивную критику, заранее спасибо)

Энциклопедия сборных моделей(Wiki)

No changes

Новые темы на форуме:


В избранное