Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Человек и подводный мир

  Все выпуски  

Человек и подводный мир


Человек и подводный мир

Сооружения/Океанариумы 28.01.2008 (Сооружения/Океанариумы) Самый большой в Восточной Европе океанариум построят в Москве Крупнейший в Восточной Европе океанариум, который войдет в состав строящегося в Москве на Поклонной горе развлекательного комплекса Посейдон Парк, примет первых посетителей уже в 2009 году.


Дайвинг 28.01.2008 (Дайвинг) Дно Байкала Скрытое толщей воды дно Байкала во многом остаётся белым пятном для человека, и подводный мир озера при каждом погружении преподносит аквалангистам много сюрпризов.


Сооружения/Туннели 28.01.2008 (Сооружения/Туннели) В США будет построен самый длинный туннель в мире В США будет построен туннель, который соединит материк с островом Лонг-Айленд. Длина подводного туннеля составит 26 километров...


Сооружения/Коммуникации 28.01.2008 (Сооружения/Коммуникации) Американская Verizon станет оператором крупнейшего в мире подводного кабеля. Американская телекоммуникационная компания Verizon, являющаяся вторым после AT&T телеком-оператором в США, получила право на управлением новой кабельной системой, которая соединит материковые части США и Китая...


Сооружения/Бассейны 26.01.2008 (Сооружения/Бассейны) Самый большой бассейн в мире имеет площадь восемь гектаров Бассейн курорта Сан Альфонсо дель Мар в городе Альгарробо на южном побережье Чили самый большой в мире. Он попал в Книгу рекордов Гиннесса. Его длина свыше тысячи метров, а площадь 8 га, что равно территории шести тысяч стандартных бассейнов.



В избранное