Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Строительные материалы и работы


ВСЕ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ И РЕМОНТЕ


Как стать счастливее

Зачастую мы настолько поглощены рутинными делами и ежедневными хлопотами, что уделяем непростительно мало времени действительно важным для нас делам. Радость от общения с близкими и друзьями, хобби и саморазвитие  - все это отходит на второй план. Мы отгораживаемся стандартной фразой «нет времени». Мы постоянно куда-то спешим и в потоке бешеного ритма жизни перестаем замечать, какими яркими впечатлениями нас награждает каждый новый день.

Спешка и суета – часть нашей повседневности. У каждого из нас множество дел, которые нужно успеть выполнить, ведь они обещают сделать жизнь более простой и удобной. И, тем не менее, ощутить и сохранить в себе полноту бытия не так сложно, как кажется на первый взгляд. Достаточно следовать нескольким простым рекомендациям.Составьте личный «список желаний»

Проанализируйте и четко сформулируйте, что доставляет вам удовольствие, приносит ощущение счастья и полноты жизни. Запишите эти события на бумагу. Это могут быть выезды с семьей за город, еженедельные посиделки с друзьями в кафе, чтение новой книги, поход в картинную галерею или даже шопинг.

Периодически проверяйте свой список, что – то вычеркивайте или добавляйте. Посмотрите, много ли из него вы реализуете в своей жизни? Если мало, что вам мешает?

Расставьте приоритеты

Определите, за счет чего вы можете реализовать то, что доставляет вам радость. Может быть, ради этого придется отказаться от менее интересных дел – например, от подработок вне офиса или просмотра очередного выпуска новостей по телевизору. Пусть у вас освободятся хоты бы крохи  времени – не разбрасывайтесь ими, лучше подарите их близкому человеку.

Научитесь переключаться

Как бы вам не нравилась ваша работа, умейте вовремя остановиться и перестать думать о ней, выходя  за порог офиса. Это непросто: многие люди даже за семейным ужином продолжают прокручивать в голове детали, связанные с их работой. Разумеется, при таком...

Читать на сайте >>

 

 
 

Зеркальные потолки

Задумав ремонт, вам пришло в голову сделать потолок в квартире зеркальным. Такой потолок зрительно увеличивает пространство, делает его более светлым и объемным. Но вот из чего его делают и насколько выполнима ваша задумка?
Читать далее >>

 
Сейчас на форуме
 

Добавить фирму в каталог

Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Обсуждение статей по ремонту и обустройству



Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Рассылки Subscribe.Ru
Ландшафтный дизайн по-русски
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении и пр.
Полезные советы по интерьеру и ремонту
Ландшафтный дизайн: учебный курс для каждого
Строительные материалы и работы


Полезные ресурсы
Все о недвижимости

(С)Ре-Декор.ру  

В избранное